Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - АнапаПоезд 350В - Костомукша - Анапа, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:45
Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
Брусничная
00:40
1 м
00:41
4 ч 55 м
Суккозеро
00:55
20 м
01:15
5 ч 10 м
Гимольская
01:50
5 м
01:55
6 ч 5 м
Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 48 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
7 ч 17 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 45 м
Новые Пески
06:27
3 м
06:30
10 ч 42 м
Эссойла
06:58
1 м
06:59
11 ч 13 м
Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
12 ч 23 м
Томицы
08:26
1 м
08:27
12 ч 41 м
Петрозаводск
08:43
3 ч 13 м
11:56
12 ч 58 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
17 ч 49 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
18 ч 38 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 14 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
20 ч 48 м
Андреево
17:30
2 м
17:32
21 ч 45 м
Алешинка
20:33
37 м
21:10
1 д 48 м
Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
1 д 1 ч 45 м
Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
1 д 2 ч 34 м
Лихославль
23:10
17 м
23:27
1 д 3 ч 25 м
Тверь
23:54
2 м
23:56
1 д 4 ч 9 м
Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 6 ч 11 м
Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 9 ч 13 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 10 ч 56 м
Ефремов
08:48
2 м
08:50
1 д 13 ч 3 м
Елец
10:12
31 м
10:43
1 д 14 ч 27 м
Липецк
12:04
16 м
12:20
1 д 16 ч 19 м
Прибытково
13:09
29 м
13:38
1 д 17 ч 24 м
Усмань
14:05
2 м
14:07
1 д 18 ч 20 м
Тресвятская
14:39
26 м
15:05
1 д 18 ч 54 м
Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 19 ч 46 м
Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 20 ч 45 м
Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 22 ч 18 м
Россошь
19:44
15 м
19:59
1 д 23 ч 59 м
Кутейниково
21:52
28 м
22:20
2 д 2 ч 7 м
Миллерово
23:10
2 м
23:12
2 д 3 ч 25 м
Каменская
00:08
2 м
00:10
2 д 4 ч 23 м
Лихая
00:33
21 м
00:54
2 д 4 ч 48 м
Зверево
01:20
2 м
01:22
2 д 5 ч 35 м
Персиановка
02:53
18 м
03:11
2 д 7 ч 8 м
Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
2 д 8 ч 38 м
Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
2 д 10 ч 21 м
Придорожная
06:57
2 м
06:59
2 д 11 ч 12 м
Тимашевская
07:39
10 м
07:49
2 д 11 ч 54 м
Анапа
12:12
2 д 16 ч 27 м