Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - АнапаПоезд 350В - Костомукша - Анапа, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:08
Ледмозеро
21:57
5 м
22:02
1 ч 49 м
Муезерка
22:45
5 м
22:50
2 ч 37 м
Сонозеро
23:23
5 м
23:28
3 ч 15 м
Пенинга
23:59
2 м
00:01
3 ч 51 м
Суккозеро
00:56
20 м
01:16
4 ч 48 м
Гимольская
01:50
5 м
01:55
5 ч 42 м
Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 25 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
6 ч 54 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 12 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 33 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
7 ч 40 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
7 ч 55 м
Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 22 м
Новые Пески
06:27
3 м
06:30
10 ч 19 м
Эссойла
06:58
1 м
06:59
10 ч 50 м
Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
12 ч
Петрозаводск
08:43
3 ч 13 м
11:56
12 ч 35 м
Свирь
13:34
34 м
14:08
17 ч 26 м
Подпорожье
14:23
2 м
14:25
18 ч 15 м
Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
18 ч 51 м
Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
20 ч 25 м
Бологое-Московское
21:29
12 м
21:41
1 д 1 ч 21 м
Вышний Волочек
22:16
2 м
22:18
1 д 2 ч 8 м
Тверь
23:50
2 м
23:52
1 д 3 ч 42 м
Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 5 ч 48 м
Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 8 ч 50 м
Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 10 ч 33 м
Ефремов
08:38
2 м
08:40
1 д 12 ч 30 м
Елец
10:07
30 м
10:37
1 д 13 ч 59 м
Липецк
11:44
7 м
11:51
1 д 15 ч 36 м
Усмань
14:39
2 м
14:41
1 д 18 ч 31 м
Придача
16:02
8 м
16:10
1 д 19 ч 54 м
Лиски
17:20
15 м
17:35
1 д 21 ч 12 м
Россошь
19:23
15 м
19:38
1 д 23 ч 15 м
Кутейниково
21:28
2 м
21:30
2 д 1 ч 20 м
Миллерово
22:18
2 м
22:20
2 д 2 ч 10 м
Каменская
23:47
2 м
23:49
2 д 3 ч 39 м
Лихая
00:12
14 м
00:26
2 д 4 ч 4 м
Ростов-Главный
04:25
18 м
04:43
2 д 8 ч 17 м
Староминская-Тимашевская
06:04
2 м
06:06
2 д 9 ч 56 м
Тимашевская
08:05
2 м
08:07
2 д 11 ч 57 м
Анапа
12:12
2 д 16 ч 4 м