Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - ПетрозаводскПоезд 350В - Костомукша - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:45
Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
Брусничная
00:44
1 м
00:45
4 ч 59 м
Суккозеро
00:58
20 м
01:18
5 ч 13 м
Гимольская
02:00
2 м
02:02
6 ч 15 м
Поросозеро
02:39
5 м
02:44
6 ч 54 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 45 м
Новые Пески
06:38
3 м
06:41
10 ч 53 м
Чална-Онежская
08:29
2 м
08:31
12 ч 44 м
Томицы
08:47
1 м
08:48
13 ч 2 м
Петрозаводск
09:04
13 ч 19 м