Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - Санкт-ПетербургПоезд 350В - Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:08
Ледмозеро
21:57
5 м
22:02
1 ч 49 м
Муезерка
22:45
5 м
22:50
2 ч 37 м
Сонозеро
23:23
5 м
23:28
3 ч 15 м
Пенинга
23:59
2 м
00:01
3 ч 51 м
Суккозеро
00:56
20 м
01:16
4 ч 48 м
Гимольская
01:50
5 м
01:55
5 ч 42 м
Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 25 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
6 ч 54 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 12 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 33 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
7 ч 40 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
7 ч 55 м
Суоярви 1
04:30
30 м
05:00
8 ч 22 м
Пийтсиеки
05:18
1 м
05:19
9 ч 10 м
Лоймола
05:39
1 м
05:40
9 ч 31 м
Райконкоски
05:53
1 м
05:54
9 ч 45 м
Леппясюрья
06:07
1 м
06:08
9 ч 59 м
Янисъярви
06:29
1 м
06:30
10 ч 21 м
Алалампи
06:40
1 м
06:41
10 ч 32 м
Маткаселькя
06:57
1 м
06:58
10 ч 49 м
Кааламо
07:09
1 м
07:10
11 ч 1 м
Хелюля
07:33
1 м
07:34
11 ч 25 м
Сортавала
07:43
20 м
08:03
11 ч 35 м
Куокканиэми
08:24
1 м
08:25
12 ч 16 м
Хухоямяки
08:42
1 м
08:43
12 ч 34 м
Яккима
08:51
1 м
08:52
12 ч 43 м
Ихала
09:03
1 м
09:04
12 ч 55 м
Элисенваара
09:21
16 м
09:37
13 ч 13 м
Алхо
09:48
1 м
09:49
13 ч 40 м
Хийтола
10:03
2 м
10:05
13 ч 55 м
Кузнечное
10:25
10 м
10:35
14 ч 17 м
Приозерск
10:55
10 м
11:05
14 ч 47 м
Девяткино
12:57
2 м
12:59
16 ч 49 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:20
17 ч 12 м