Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - Санкт-ПетербургПоезд 350В - Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
19:45
Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
Брусничная
00:40
1 м
00:41
4 ч 55 м
Суккозеро
00:55
20 м
01:15
5 ч 10 м
Гимольская
01:50
5 м
01:55
6 ч 5 м
Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 48 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
7 ч 17 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
Суоярви 1
04:30
30 м
05:00
8 ч 45 м
Пийтсиеки
05:18
2 м
05:20
9 ч 33 м
Лоймола
05:40
2 м
05:42
9 ч 55 м
Райконкоски
05:56
2 м
05:58
10 ч 11 м
Леппясюрья
06:12
2 м
06:14
10 ч 27 м
Янисъярви
06:43
2 м
06:45
10 ч 58 м
Алалампи
06:55
1 м
06:56
11 ч 10 м
Маткаселькя
07:12
2 м
07:14
11 ч 27 м
Кааламо
07:26
2 м
07:28
11 ч 41 м
Хелюля
07:55
2 м
07:57
12 ч 10 м
Сортавала
08:06
20 м
08:26
12 ч 21 м
Куокканиэми
08:48
2 м
08:50
13 ч 3 м
Хухоямяки
09:07
1 м
09:08
13 ч 22 м
Яккима
09:16
2 м
09:18
13 ч 31 м
Ихала
09:29
2 м
09:31
13 ч 44 м
Элисенваара
09:49
3 м
09:52
14 ч 4 м
Алхо
10:03
2 м
10:05
14 ч 18 м
Хийтола
10:19
2 м
10:21
14 ч 34 м
Кузнечное
10:41
2 м
10:43
14 ч 56 м
Приозерск
11:03
10 м
11:13
15 ч 18 м
Девяткино
13:19
3 м
13:22
17 ч 34 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:45
18 ч