Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - Санкт-ПетербургПоезд 350В - Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:08
Ледмозеро
21:57
5 м
22:02
1 ч 49 м
Муезерка
22:45
5 м
22:50
2 ч 37 м
Сонозеро
23:23
5 м
23:28
3 ч 15 м
Пенинга
23:59
2 м
00:01
3 ч 51 м
Брусничная
00:42
1 м
00:43
4 ч 34 м
Суккозеро
00:56
20 м
01:16
4 ч 48 м
Гимольская
01:50
5 м
01:55
5 ч 42 м
Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 25 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
6 ч 54 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 12 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 33 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
7 ч 40 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
7 ч 55 м
Суоярви 1
04:30
30 м
05:00
8 ч 22 м
Пийтсиеки
05:18
2 м
05:20
9 ч 10 м
Лоймола
05:40
2 м
05:42
9 ч 32 м
Райконкоски
05:56
2 м
05:58
9 ч 48 м
Леппясюрья
06:12
2 м
06:14
10 ч 4 м
Янисъярви
06:43
2 м
06:45
10 ч 35 м
Алалампи
06:55
1 м
06:56
10 ч 47 м
Маткаселькя
07:12
2 м
07:14
11 ч 4 м
Кааламо
07:26
2 м
07:28
11 ч 18 м
Хелюля
07:55
2 м
07:57
11 ч 47 м
Сортавала
08:06
20 м
08:26
11 ч 58 м
Куокканиэми
08:48
2 м
08:50
12 ч 40 м
Хухоямяки
09:07
1 м
09:08
12 ч 59 м
Яккима
09:16
38 м
09:54
13 ч 8 м
Ихала
10:05
1 м
10:06
13 ч 57 м
Элисенваара
10:23
3 м
10:26
14 ч 15 м
Алхо
10:37
1 м
10:38
14 ч 29 м
Хийтола
10:52
1 м
10:53
14 ч 44 м
Кузнечное
11:13
2 м
11:15
15 ч 5 м
Приозерск
11:35
10 м
11:45
15 ч 27 м
Девяткино
13:38
3 м
13:41
17 ч 30 м
Санкт-Петербург-Ладожский
14:04
17 ч 56 м