Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТашкентПоезд 350М - Москва - Ташкент, расписание

Расписание поезда 350М Москва - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
12:16
Рязань 2
15:03
15:03
27 м
15:30
15:30
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
18:29
5 м
18:34
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
19:28
49 м
20:17
20:17
7 ч 12 м
Оборона
21:28
21:28
7 м
21:35
21:35
9 ч 12 м
Токаревка
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
9 ч 44 м
Жердевка
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
10 ч 15 м
Терновка
22:59
22:59
37 м
23:36
23:36
10 ч 43 м
Народная
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
11 ч 41 м
Грибановка
00:22
00:22
43 м
01:05
01:05
12 ч 6 м
Борисоглебск
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
13 ч 12 м
Разъезд 686 Км
01:50
01:50
23 м
02:13
02:13
13 ч 34 м
Поворино
02:47
02:47
1 ч 8 м
03:55
03:55
14 ч 31 м
Косарка
05:21
05:21
3 м
05:24
05:24
17 ч 5 м
Бударино
06:11
06:11
12 м
06:23
06:23
17 ч 55 м
Панфилово
07:10
07:10
6 м
07:16
07:16
18 ч 54 м
Раковка
08:37
08:37
26 м
09:03
09:03
20 ч 21 м
Зеленовская
09:20
09:20
7 м
09:27
09:27
21 ч 4 м
Арчеда
09:46
09:46
4 м
09:50
09:50
21 ч 30 м
Волгоград 1
12:29
12:29
41 м
13:10
13:10
1 д 13 м
Волжский
13:54
13:54
2 м
13:56
13:56
1 д 1 ч 38 м
Ленинск
14:33
14:33
7 м
14:40
14:40
1 д 2 ч 17 м
Солодовка
14:51
14:51
8 м
14:59
14:59
1 д 2 ч 35 м
Владимировка
16:04
15:04
5 м
16:09
15:09
1 д 2 ч 48 м
Верхний Баскунчак
16:58
15:58
51 м
17:49
16:49
1 д 3 ч 42 м
Аксарайская-1
20:37
19:37
2 ч 20 м
22:57
21:57
1 д 7 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
01:32
23:32
1 ч 30 м
03:02
01:02
1 д 11 ч 16 м
Исатай
04:08
02:08
5 м
04:13
02:13
1 д 13 ч 52 м
Ак-Кистау
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 15 ч 22 м
Атырау
06:48
04:48
22 м
07:10
05:10
1 д 16 ч 32 м
441 Км Разъезд
08:13
06:13
24 м
08:37
06:37
1 д 17 ч 57 м
Доссор
08:59
06:59
11 м
09:10
07:10
1 д 18 ч 43 м
Макат
09:47
07:47
35 м
10:22
08:22
1 д 19 ч 31 м
Кульсары
11:52
09:52
15 м
12:07
10:07
1 д 21 ч 36 м
Бейнеу
15:36
13:36
1 ч 30 м
17:06
15:06
2 д 1 ч 20 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:43
16:43
2 ч
20:43
18:43
2 д 4 ч 27 м
Аяпберген
22:41
20:41
7 м
22:48
20:48
2 д 8 ч 25 м
Жаслык
23:13
21:13
12 м
23:25
21:25
2 д 8 ч 57 м
Кунград
01:58
23:58
20 м
02:18
00:18
2 д 11 ч 42 м
Нукус
04:04
02:04
5 м
04:09
02:09
2 д 13 ч 48 м
Мискин
07:12
05:12
20 м
07:32
05:32
2 д 16 ч 56 м
Дунгулюк
06:37
04:37
8 м
06:45
04:45
3 д 16 ч 21 м
Учкудук-2
11:07
09:07
23 м
11:30
09:30
3 д 20 ч 51 м
Навои
16:04
14:04
35 м
16:39
14:39
4 д 1 ч 48 м
Самарканд
18:10
16:10
20 м
18:30
16:30
4 д 3 ч 54 м
Ташкент-Пасс.
23:07
21:07
4 д 8 ч 51 м