Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТашкентПоезд 350М - Москва - Ташкент, расписание

Расписание поезда 350М Москва - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
12:16
Рязань 2
15:03
15:03
27 м
15:30
15:30
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
18:29
5 м
18:34
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
19:28
49 м
20:17
20:17
7 ч 12 м
Жердевка
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
10 ч 15 м
Народная
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
11 ч 41 м
Грибановка
00:22
00:22
43 м
01:05
01:05
12 ч 6 м
Борисоглебск
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
13 ч 12 м
Поворино
02:42
02:42
1 ч 8 м
03:50
03:50
14 ч 26 м
Арчеда
09:46
09:46
4 м
09:50
09:50
21 ч 30 м
Волгоград 1
12:29
12:29
41 м
13:10
13:10
1 д 13 м
Волжский
13:54
13:54
2 м
13:56
13:56
1 д 1 ч 38 м
Владимировка
16:04
15:04
5 м
16:09
15:09
1 д 2 ч 48 м
Верхний Баскунчак
16:58
15:58
51 м
17:49
16:49
1 д 3 ч 42 м
Аксарайская-1
20:37
19:37
2 ч 20 м
22:57
21:57
1 д 7 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
01:32
23:32
1 ч 30 м
03:02
01:02
1 д 11 ч 16 м
Исатай
04:08
02:08
5 м
04:13
02:13
1 д 13 ч 52 м
Ак-Кистау
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 15 ч 22 м
Атырау
06:48
04:48
22 м
07:10
05:10
1 д 16 ч 32 м
Доссор
08:59
06:59
11 м
09:10
07:10
1 д 18 ч 43 м
Макат
09:47
07:47
35 м
10:22
08:22
1 д 19 ч 31 м
Кульсары
11:52
09:52
13 м
12:05
10:05
1 д 21 ч 36 м
Бейнеу
15:36
13:36
1 ч 30 м
17:06
15:06
2 д 1 ч 20 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:43
16:43
2 ч
20:43
18:43
2 д 4 ч 27 м
Жаслык
23:13
21:13
12 м
23:25
21:25
2 д 8 ч 57 м
Кунград
01:58
23:58
20 м
02:18
00:18
2 д 11 ч 42 м
Нукус
04:04
02:04
10 м
04:14
02:14
2 д 13 ч 48 м
Туртгул
06:54
04:54
6 м
07:00
05:00
2 д 16 ч 38 м
Мискин
07:27
05:27
20 м
07:47
05:47
2 д 17 ч 11 м
Ургенч
09:09
07:09
1 ч 36 м
10:45
08:45
2 д 18 ч 53 м
Бухара 1
16:50
14:50
30 м
17:20
15:20
3 д 2 ч 34 м
Навои
18:23
16:23
12 м
18:35
16:35
3 д 4 ч 7 м
Самарканд
20:06
18:06
22 м
20:28
18:28
3 д 5 ч 50 м
Ташкент-Пасс.
00:55
22:55
3 д 10 ч 39 м