Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостомукшаПоезд 350А - Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:19
Приозерск
17:25
10 м
17:35
2 ч 6 м
Кузнечное
17:54
2 м
17:56
2 ч 35 м
Хийтола
18:17
2 м
18:19
2 ч 58 м
Алхо
18:33
2 м
18:35
3 ч 14 м
Элисенваара
18:48
10 м
18:58
3 ч 29 м
Ихала
19:17
2 м
19:19
3 ч 58 м
Яккима
19:30
12 м
19:42
4 ч 11 м
Хухоямяки
19:51
1 м
19:52
4 ч 32 м
Куокканиэми
20:07
2 м
20:09
4 ч 48 м
Сортавала
20:31
20 м
20:51
5 ч 12 м
Хелюля
21:01
2 м
21:03
5 ч 42 м
Кааламо
21:31
2 м
21:33
6 ч 12 м
Маткаселькя
21:45
2 м
21:47
6 ч 26 м
Алалампи
22:06
1 м
22:07
6 ч 47 м
Янисъярви
22:17
2 м
22:19
6 ч 58 м
Леппясюрья
22:48
2 м
22:50
7 ч 29 м
Райконкоски
23:05
2 м
23:07
7 ч 46 м
Лоймола
23:23
2 м
23:25
8 ч 4 м
Пийтсиеки
23:46
2 м
23:48
8 ч 27 м
Суоярви 1
00:04
50 м
00:54
8 ч 45 м
22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
10 ч 1 м
Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
10 ч 15 м
35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
10 ч 23 м
Лахколамен
02:03
2 м
02:05
10 ч 44 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
11 ч 22 м
Гимольская
03:18
2 м
03:20
11 ч 59 м
Суккозеро
03:56
39 м
04:35
12 ч 37 м
Брусничная
04:48
1 м
04:49
13 ч 29 м
Пенинга
05:31
2 м
05:33
14 ч 12 м
Сонозеро
06:04
4 м
06:08
14 ч 45 м
Муезерка
06:39
5 м
06:44
15 ч 20 м
Ледмозеро
07:28
3 м
07:31
16 ч 9 м
Костомукша-Пасс
09:19
18 ч