Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостомукшаПоезд 350А - Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:19
Приозерск
17:25
10 м
17:35
2 ч 6 м
Кузнечное
17:54
2 м
17:56
2 ч 35 м
Хийтола
18:17
2 м
18:19
2 ч 58 м
Алхо
18:33
2 м
18:35
3 ч 14 м
Элисенваара
18:48
54 м
19:42
3 ч 29 м
Ихала
20:01
1 м
20:02
4 ч 42 м
Яккима
20:13
1 м
20:14
4 ч 54 м
Куокканиэми
20:36
1 м
20:37
5 ч 17 м
Сортавала
20:58
20 м
21:18
5 ч 39 м
Хелюля
21:27
1 м
21:28
6 ч 8 м
Кааламо
21:51
1 м
21:52
6 ч 32 м
Маткаселькя
22:04
1 м
22:05
6 ч 45 м
Алалампи
22:24
1 м
22:25
7 ч 5 м
Янисъярви
22:35
1 м
22:36
7 ч 16 м
Леппясюрья
22:57
1 м
22:58
7 ч 38 м
Райконкоски
23:13
1 м
23:14
7 ч 54 м
Лоймола
23:28
1 м
23:29
8 ч 9 м
Пийтсиеки
23:48
1 м
23:49
8 ч 29 м
Суоярви 1
00:05
50 м
00:55
8 ч 46 м
22 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
10 ч 4 м
Найстенъярви
01:37
1 м
01:38
10 ч 18 м
35 Км Остановочный Пункт
01:44
1 м
01:45
10 ч 25 м
Лахколамен
02:05
1 м
02:06
10 ч 46 м
Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
11 ч 4 м
Поросозеро
02:42
1 м
02:43
11 ч 23 м
Гимольская
03:17
2 м
03:19
11 ч 58 м
Суккозеро
03:49
39 м
04:28
12 ч 30 м
Пенинга
05:22
2 м
05:24
14 ч 3 м
Сонозеро
05:55
4 м
05:59
14 ч 36 м
Муезерка
06:30
5 м
06:35
15 ч 11 м
Ледмозеро
07:18
3 м
07:21
15 ч 59 м
Костомукша-Пасс
09:07
17 ч 48 м