Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостомукшаПоезд 350А - Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:58
Приозерск
17:06
8 м
17:14
2 ч 8 м
Кузнечное
17:34
2 м
17:36
2 ч 36 м
Хийтола
18:02
2 м
18:04
3 ч 4 м
Алхо
18:19
2 м
18:21
3 ч 21 м
Элисенваара
18:34
24 м
18:58
3 ч 36 м
Ихала
19:17
2 м
19:19
4 ч 19 м
Яккима
19:30
12 м
19:42
4 ч 32 м
Хухоямяки
19:51
1 м
19:52
4 ч 53 м
Куокканиэми
20:07
2 м
20:09
5 ч 9 м
Сортавала
20:31
20 м
20:51
5 ч 33 м
Хелюля
21:01
2 м
21:03
6 ч 3 м
Кааламо
21:31
2 м
21:33
6 ч 33 м
Маткаселькя
21:45
2 м
21:47
6 ч 47 м
Алалампи
22:06
1 м
22:07
7 ч 8 м
Янисъярви
22:17
2 м
22:19
7 ч 19 м
Алатту
22:28
1 м
22:29
7 ч 30 м
Суйстамо
22:38
1 м
22:39
7 ч 40 м
Леппясюрья
22:48
2 м
22:50
7 ч 50 м
Райконкоски
23:05
2 м
23:07
8 ч 7 м
Лоймола
23:23
2 м
23:25
8 ч 25 м
Пийтсиеки
23:46
2 м
23:48
8 ч 48 м
Суоярви 1
00:04
50 м
00:54
9 ч 6 м
22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
10 ч 23 м
Найстенъярви
01:35
2 м
01:37
10 ч 37 м
35 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
10 ч 45 м
Лахколамен
02:04
2 м
02:06
11 ч 6 м
Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
11 ч 25 м
Поросозеро
02:42
2 м
02:44
11 ч 44 м
Аконъярви
02:54
1 м
02:55
11 ч 56 м
Гимольская
03:20
2 м
03:22
12 ч 22 м
Суккозеро
03:58
39 м
04:37
13 ч
Брусничная
04:51
1 м
04:52
13 ч 53 м
Пенинга
05:40
2 м
05:42
14 ч 42 м
Сонозеро
06:13
5 м
06:18
15 ч 15 м
Муезерка
06:54
4 м
06:58
15 ч 56 м
Ледмозеро
07:46
4 м
07:50
16 ч 48 м
Кимосозеро
08:58
1 м
08:59
18 ч
Костомукша-Пасс
09:50
18 ч 52 м