Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостомукшаПоезд 350А - Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:19
Приозерск
17:25
10 м
17:35
2 ч 6 м
Кузнечное
17:54
2 м
17:56
2 ч 35 м
Хийтола
18:17
2 м
18:19
2 ч 58 м
Алхо
18:33
2 м
18:35
3 ч 14 м
Элисенваара
18:48
51 м
19:39
3 ч 29 м
Ихала
19:58
1 м
19:59
4 ч 39 м
Яккима
20:10
1 м
20:11
4 ч 51 м
Куокканиэми
20:33
1 м
20:34
5 ч 14 м
Сортавала
20:55
20 м
21:15
5 ч 36 м
Хелюля
21:24
1 м
21:25
6 ч 5 м
Кааламо
21:48
1 м
21:49
6 ч 29 м
Маткаселькя
22:01
1 м
22:02
6 ч 42 м
Алалампи
22:21
1 м
22:22
7 ч 2 м
Янисъярви
22:32
1 м
22:33
7 ч 13 м
Леппясюрья
22:54
1 м
22:55
7 ч 35 м
Райконкоски
23:10
1 м
23:11
7 ч 51 м
Лоймола
23:25
1 м
23:26
8 ч 6 м
Пийтсиеки
23:46
2 м
23:48
8 ч 27 м
Суоярви 1
00:04
50 м
00:54
8 ч 45 м
22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
10 ч 1 м
Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
10 ч 15 м
35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
10 ч 23 м
Лахколамен
02:03
2 м
02:05
10 ч 44 м
Тумасозеро
02:22
1 м
02:23
11 ч 3 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
11 ч 22 м
Гимольская
03:17
2 м
03:19
11 ч 58 м
Суккозеро
03:49
39 м
04:28
12 ч 30 м
Пенинга
05:22
2 м
05:24
14 ч 3 м
Сонозеро
05:55
4 м
05:59
14 ч 36 м
Муезерка
06:30
5 м
06:35
15 ч 11 м
Ледмозеро
07:18
3 м
07:21
15 ч 59 м
Костомукша-Пасс
09:07
17 ч 48 м