Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСуккозероСуккозеро - ПетрозаводскПоезд 350В - Суккозеро - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 350В Суккозеро - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суккозеро
01:18
Гимольская
02:00
2 м
02:02
1 д 42 м
Поросозеро
02:39
5 м
02:44
1 д 1 ч 21 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
1 д 2 ч 2 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
1 д 2 ч 23 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
1 д 2 ч 30 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
1 д 2 ч 45 м
Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
1 д 3 ч 12 м
Новые Пески
06:38
3 м
06:41
1 д 5 ч 20 м
Эссойла
07:12
1 м
07:13
1 д 5 ч 54 м
Чална-Онежская
08:29
2 м
08:31
1 д 7 ч 11 м
Томицы
08:47
1 м
08:48
1 д 7 ч 29 м
Петрозаводск
09:04
1 д 7 ч 46 м