Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСуккозероСуккозеро - ПетрозаводскПоезд 350В - Суккозеро - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 350В Суккозеро - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суккозеро
01:15
Гимольская
01:50
5 м
01:55
1 д 35 м
Поросозеро
02:33
11 м
02:44
1 д 1 ч 18 м
Лахколамен
03:20
2 м
03:22
1 д 2 ч 5 м
35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
1 д 2 ч 26 м
Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
1 д 2 ч 33 м
22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
1 д 2 ч 48 м
Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
1 д 3 ч 15 м
Новые Пески
06:27
3 м
06:30
1 д 5 ч 12 м
Эссойла
06:58
1 м
06:59
1 д 5 ч 43 м
Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
1 д 6 ч 53 м
Томицы
08:26
1 м
08:27
1 д 7 ч 11 м
Петрозаводск
08:43
1 д 7 ч 28 м