Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - МоскваПоезд 350Ф - Ташкент - Москва, расписание

Расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
15:20
13:20
Джизак
17:51
15:51
2 м
17:53
15:53
2 ч 31 м
Самарканд
19:30
17:30
15 м
19:45
17:45
4 ч 10 м
Навои
21:16
19:16
10 м
21:26
19:26
5 ч 56 м
Кызылтепа
21:58
19:58
33 м
22:31
20:31
6 ч 38 м
Бухара 1
23:07
21:07
25 м
23:32
21:32
7 ч 47 м
Ургенч
06:23
04:23
1 ч 17 м
07:40
05:40
15 ч 3 м
Мискин
08:58
06:58
24 м
09:22
07:22
17 ч 38 м
Туртгул
09:50
07:50
10 м
10:00
08:00
18 ч 30 м
Нукус
12:40
10:40
25 м
13:05
11:05
21 ч 20 м
Кунград
14:57
12:57
20 м
15:17
13:17
23 ч 37 м
Жаслык
17:50
15:50
20 м
18:10
16:10
1 д 2 ч 30 м
Каракалпакстан
20:29
18:29
2 ч 6 м
22:35
20:35
1 д 5 ч 9 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:08
22:08
2 ч
02:08
00:08
1 д 8 ч 48 м
Кульсары
05:38
03:38
10 м
05:48
03:48
1 д 14 ч 18 м
Макат
07:18
05:18
20 м
07:38
05:38
1 д 15 ч 58 м
Доссор
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
1 д 16 ч 56 м
Таскескен
09:01
07:01
7 м
09:08
07:08
1 д 17 ч 41 м
Атырау
09:50
07:50
28 м
10:18
08:18
1 д 18 ч 30 м
Ак-Кистау
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
1 д 20 ч 8 м
Исатай
12:55
10:55
5 м
13:00
11:00
1 д 21 ч 35 м
Ганюшкино
14:05
12:05
2 ч
16:05
14:05
1 д 22 ч 45 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
2 д 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
18 м
22:03
21:03
2 д 7 ч 25 м
Владимировка
22:49
21:49
2 м
22:51
21:51
2 д 8 ч 29 м
Колобовка
23:57
23:57
25 м
00:22
00:22
2 д 10 ч 37 м
Солодовка
00:39
00:39
15 м
00:54
00:54
2 д 11 ч 19 м
Волжский
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
2 д 12 ч 50 м
Спартановка
02:36
02:36
5 м
02:41
02:41
2 д 13 ч 16 м
Волгоград 1
03:08
03:08
44 м
03:52
03:52
2 д 13 ч 48 м
Липки
06:12
06:12
3 м
06:15
06:15
2 д 16 ч 52 м
Арчеда
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
2 д 17 ч 16 м
Рогожино
07:49
07:49
4 м
07:53
07:53
2 д 18 ч 29 м
Бударино
09:16
09:16
4 м
09:20
09:20
2 д 19 ч 56 м
Алексиково
09:55
09:55
9 м
10:04
10:04
2 д 20 ч 35 м
Косарка
10:18
10:18
3 м
10:21
10:21
2 д 20 ч 58 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
2 д 20 ч 45 м
Разъезд 686 Км
11:08
11:08
8 м
11:16
11:16
2 д 21 ч 48 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
2 д 22 ч 5 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
2 д 22 ч 50 м
Жердевка
13:07
13:07
5 м
13:12
13:12
2 д 23 ч 47 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
3 д 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
3 д 3 ч 23 м
Рязань 2
20:18
20:18
30 м
20:48
20:48
3 д 6 ч 58 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
3 д 10 ч 41 м