Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - УфаПоезд 351Е - Приобье - Уфа, расписание

Расписание поезда 351Е Приобье - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
20:20
18:20
Нягань
21:13
19:13
34 м
21:47
19:47
53 м
Вонъеган
22:29
20:29
2 м
22:31
20:31
2 ч 9 м
Коммунистическая
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
3 ч 2 м
Конда
00:01
22:01
2 м
00:03
22:03
3 ч 41 м
Верхнекондинская
00:39
22:39
43 м
01:22
23:22
4 ч 19 м
Геологическая
01:40
23:40
8 м
01:48
23:48
5 ч 20 м
Алябьево
02:17
00:17
10 м
02:27
00:27
5 ч 57 м
Разъезд 135 Км
02:40
00:40
3 м
02:43
00:43
6 ч 20 м
Атымья
03:09
01:09
3 м
03:12
01:12
6 ч 49 м
Пелым
03:31
01:31
4 м
03:35
01:35
7 ч 11 м
Кершаль
03:54
01:54
10 м
04:04
02:04
7 ч 34 м
Оус
04:22
02:22
18 м
04:40
02:40
8 ч 2 м
Улым-Сос
04:58
02:58
11 м
05:09
03:09
8 ч 38 м
Першино
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
9 ч 33 м
Ивдель 1
06:08
04:08
25 м
06:33
04:33
9 ч 48 м
Лангур
07:06
05:06
6 м
07:12
05:12
10 ч 46 м
Сама
07:39
05:39
5 м
07:44
05:44
11 ч 19 м
Уралзолото
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
11 ч 39 м
Марсяты
08:11
06:11
2 м
08:13
06:13
11 ч 51 м
Андриановичи
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
12 ч 13 м
Серов(станция)
09:27
07:27
1 ч 7 м
10:34
08:34
13 ч 7 м
Поперечный
10:54
08:54
17 м
11:11
09:11
14 ч 34 м
Лобва
11:54
09:54
3 м
11:57
09:57
15 ч 34 м
Ляля
12:19
10:19
19 м
12:38
10:38
15 ч 59 м
Верхотурье
13:00
11:00
19 м
13:19
11:19
16 ч 40 м
Выя
14:14
12:14
20 м
14:34
12:34
17 ч 54 м
Верхняя
15:03
13:03
5 м
15:08
13:08
18 ч 43 м
Гороблагодатская
15:28
13:28
3 м
15:31
13:31
19 ч 8 м
Баранчинская
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
19 ч 24 м
Нижний Тагил
16:32
14:32
37 м
17:09
15:09
20 ч 12 м
Невьянск
17:51
15:51
15 м
18:06
16:06
21 ч 31 м
Верх-Нейвинск
18:33
16:33
20 м
18:53
16:53
22 ч 13 м
Исеть
19:30
17:30
2 м
19:32
17:32
23 ч 10 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
23 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс.
20:14
18:14
2 ч 10 м
22:24
20:24
23 ч 54 м
Шарташ
22:34
20:34
6 м
22:40
20:40
1 д 2 ч 14 м
Сысерть
23:04
21:04
56 м
00:00
22:00
1 д 2 ч 44 м
Полдневая
00:52
22:52
11 м
01:03
23:03
1 д 4 ч 32 м
Верхний Уфалей
01:39
23:39
1 ч 27 м
03:06
01:06
1 д 5 ч 19 м
Кыштым
04:03
02:03
3 м
04:06
02:06
1 д 7 ч 43 м
Аргаяш
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
1 д 8 ч 26 м
Челябинск
05:50
03:50
1 ч 12 м
07:02
05:02
1 д 9 ч 30 м
Миасс 1
09:15
07:15
2 м
09:17
07:17
1 д 12 ч 55 м
Златоуст
10:40
08:40
33 м
11:13
09:13
1 д 14 ч 20 м
Бердяуш
12:16
10:16
2 м
12:18
10:18
1 д 15 ч 56 м
Сулея
12:47
10:47
2 м
12:49
10:49
1 д 16 ч 27 м
Вязовая
13:38
11:38
2 м
13:40
11:40
1 д 17 ч 18 м
Усть-Катав
13:58
11:58
2 м
14:00
12:00
1 д 17 ч 38 м
Кропачево
14:28
12:28
23 м
14:51
12:51
1 д 18 ч 8 м
Аша
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
1 д 19 ч 34 м
Уфа
17:48
15:48
1 д 21 ч 28 м