Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоветская Гавань-Сорт.Советская Гавань-Сорт. - ВладивостокПоезд 351Й - Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

Расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советская Гавань-Сорт.
17:21
10:21
Ванино
17:37
10:37
15 м
17:52
10:52
16 м
Токи
18:06
11:06
3 м
18:09
11:09
45 м
Дюанка
18:25
11:25
1 м
18:26
11:26
1 ч 4 м
Ландыши
18:42
11:42
2 м
18:44
11:44
1 ч 21 м
Монгохто
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
1 ч 32 м
Чепсары
19:09
12:09
1 м
19:10
12:10
1 ч 48 м
Усть-Орочи
19:26
12:26
7 м
19:33
12:33
2 ч 5 м
Хуту
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
2 ч 32 м
Тумнин
20:26
13:26
10 м
20:36
13:36
3 ч 5 м
Акур
21:23
14:23
3 м
21:26
14:26
4 ч 2 м
Тулучи
21:45
14:45
5 м
21:50
14:50
4 ч 24 м
Кото
22:17
15:17
1 м
22:18
15:18
4 ч 56 м
Джигдаси
22:38
15:38
1 м
22:39
15:39
5 ч 17 м
Кенада
23:01
16:01
10 м
23:11
16:11
5 ч 40 м
Датта
23:42
16:42
1 м
23:43
16:43
6 ч 21 м
Высокогорная
00:11
17:11
32 м
00:43
17:43
6 ч 50 м
Оунэ
01:33
18:33
1 м
01:34
18:34
8 ч 12 м
Удоми
01:47
18:47
1 м
01:48
18:48
8 ч 26 м
Кенай
02:05
19:05
3 м
02:08
19:08
8 ч 44 м
Аксака
02:33
19:33
1 м
02:34
19:34
9 ч 12 м
Уктур
02:45
19:45
3 м
02:48
19:48
9 ч 24 м
Почепта
03:06
20:06
1 м
03:07
20:07
9 ч 45 м
Гурское
03:26
20:26
3 м
03:29
20:29
10 ч 5 м
Кун
03:54
20:54
3 м
03:57
20:57
10 ч 33 м
Пони
04:18
21:18
1 м
04:19
21:19
10 ч 57 м
Эльдиган
04:50
21:50
1 м
04:51
21:51
11 ч 29 м
Селихин
05:07
22:07
5 м
05:12
22:12
11 ч 46 м
Картель
05:30
22:30
1 м
05:31
22:31
12 ч 9 м
Гайтер
05:46
22:46
1 м
05:47
22:47
12 ч 25 м
Пивань
06:19
23:19
1 м
06:20
23:20
12 ч 58 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:01
00:01
1 ч 13 м
08:14
01:14
13 ч 40 м
Хурба
08:47
01:47
1 м
08:48
01:48
15 ч 26 м
Мылки
09:05
02:05
15 м
09:20
02:20
15 ч 44 м
303 Км Разъезд
09:41
02:41
1 м
09:42
02:42
16 ч 20 м
Подали
09:53
02:53
1 м
09:54
02:54
16 ч 32 м
Эльбан
10:18
03:18
15 м
10:33
03:33
16 ч 57 м
Тейсин
10:46
03:46
1 м
10:47
03:47
17 ч 25 м
Менгон
10:59
03:59
1 м
11:00
04:00
17 ч 38 м
Болонь
11:20
04:20
5 м
11:25
04:25
17 ч 59 м
N21 Разъезд
11:45
04:45
1 м
11:46
04:46
18 ч 24 м
Хевчен
12:11
05:11
1 м
12:12
05:12
18 ч 50 м
N18 Разъезд
12:27
05:27
1 м
12:28
05:28
19 ч 6 м
Сельгон
12:52
05:52
1 м
12:53
05:53
19 ч 31 м
Нусхи
13:13
06:13
1 м
13:14
06:14
19 ч 52 м
Санболи
13:42
06:42
5 м
13:47
06:47
20 ч 21 м
Литовко
14:11
07:11
5 м
14:16
07:16
20 ч 50 м
Дальневосточный
14:30
07:30
5 м
14:35
07:35
21 ч 9 м
Форель
14:56
07:56
5 м
15:01
08:01
21 ч 35 м
Вандан
15:24
08:24
1 м
15:25
08:25
22 ч 3 м
Джелюмкен
15:48
08:48
1 м
15:49
08:49
22 ч 27 м
Партизанские Сопки
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
22 ч 55 м
Джармен
16:41
09:41
1 м
16:42
09:42
23 ч 20 м
Утиный
16:57
09:57
1 м
16:58
09:58
23 ч 36 м
Волочаевка 2
17:12
10:12
2 м
17:14
10:14
23 ч 51 м
Хабаровск 1
18:04
11:04
1 ч 15 м
19:19
12:19
1 д 43 м
Корфовская
20:00
13:00
19 м
20:19
13:19
1 д 2 ч 39 м
Верино
20:43
13:43
1 м
20:44
13:44
1 д 3 ч 22 м
Хор
21:00
14:00
1 м
21:01
14:01
1 д 3 ч 39 м
Вяземская
21:47
14:47
15 м
22:02
15:02
1 д 4 ч 26 м
Розенгартовка
22:58
15:58
1 м
22:59
15:59
1 д 5 ч 37 м
Бикин
23:36
16:36
1 м
23:37
16:37
1 д 6 ч 15 м
Звеньевой
23:53
16:53
1 м
23:54
16:54
1 д 6 ч 32 м
Лучегорск
00:23
17:23
1 м
00:24
17:24
1 д 7 ч 2 м
Ласточка
00:35
17:35
1 м
00:36
17:36
1 д 7 ч 14 м
Губерово
00:54
17:54
1 м
00:55
17:55
1 д 7 ч 33 м
Дальнереченск 1
01:23
18:23
3 м
01:26
18:26
1 д 8 ч 2 м
Лазо
01:37
18:37
1 м
01:38
18:38
1 д 8 ч 16 м
Грушевое
01:46
18:46
1 м
01:47
18:47
1 д 8 ч 25 м
Прохаско
02:03
19:03
1 м
02:04
19:04
1 д 8 ч 42 м
Филаретовка
02:12
19:12
1 м
02:13
19:13
1 д 8 ч 51 м
Ружино
02:25
19:25
15 м
02:40
19:40
1 д 9 ч 4 м
Лесозаводск 1
02:52
19:52
1 м
02:53
19:53
1 д 9 ч 31 м
Кабарга
03:08
20:08
1 м
03:09
20:09
1 д 9 ч 47 м
Шмаковка
03:29
20:29
1 м
03:30
20:30
1 д 10 ч 8 м
Сунгач
03:48
20:48
1 м
03:49
20:49
1 д 10 ч 27 м
Свиягино
04:02
21:02
18 м
04:20
21:20
1 д 10 ч 41 м
Дроздов
04:31
21:31
1 м
04:32
21:32
1 д 11 ч 10 м
Спасск-Дальний
04:54
21:54
3 м
04:57
21:57
1 д 11 ч 33 м
Кнорринг
05:16
22:16
1 м
05:17
22:17
1 д 11 ч 55 м
Мучная
05:35
22:35
1 м
05:36
22:36
1 д 12 ч 14 м
Сибирцево
05:53
22:53
3 м
05:56
22:56
1 д 12 ч 32 м
Озерная Падь
06:25
23:25
1 м
06:26
23:26
1 д 13 ч 4 м
Уссурийск
06:58
23:58
15 м
07:13
00:13
1 д 13 ч 37 м
Барановский
07:36
00:36
1 м
07:37
00:37
1 д 14 ч 15 м
Раздольное
07:52
00:52
1 м
07:53
00:53
1 д 14 ч 31 м
Угольная
08:32
01:32
2 м
08:34
01:34
1 д 15 ч 11 м
Владивосток
09:15
02:15
1 д 15 ч 54 м