Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоветская Гавань-Сорт.Советская Гавань-Сорт. - ВладивостокПоезд 351Й - Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

Расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Советская Гавань-Сорт.
16:47
09:47
Ванино
17:06
10:06
15 м
17:21
10:21
19 м
Токи
17:35
10:35
3 м
17:38
10:38
48 м
Дюанка
17:54
10:54
1 м
17:55
10:55
1 ч 7 м
Ландыши
18:12
11:12
2 м
18:14
11:14
1 ч 25 м
Монгохто
18:23
11:23
1 м
18:24
11:24
1 ч 36 м
Чепсары
18:38
11:38
1 м
18:39
11:39
1 ч 51 м
Усть-Орочи
18:55
11:55
7 м
19:02
12:02
2 ч 8 м
Хуту
19:23
12:23
1 м
19:24
12:24
2 ч 36 м
Дайчи
19:40
12:40
1 м
19:41
12:41
2 ч 53 м
Тумнин
19:59
12:59
10 м
20:09
13:09
3 ч 12 м
Людо
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
3 ч 35 м
323 Км Остановочный Пункт
20:40
13:40
1 м
20:41
13:41
3 ч 53 м
Акур
20:53
13:53
2 м
20:55
13:55
4 ч 6 м
Тулучи
21:15
14:15
5 м
21:20
14:20
4 ч 28 м
Инау
21:35
14:35
1 м
21:36
14:36
4 ч 48 м
Кото
21:46
14:46
1 м
21:47
14:47
4 ч 59 м
Джигдаси
22:06
15:06
1 м
22:07
15:07
5 ч 19 м
Кенада
22:28
15:28
10 м
22:38
15:38
5 ч 41 м
Хокайти
22:54
15:54
1 м
22:55
15:55
6 ч 7 м
Датта
23:09
16:09
1 м
23:10
16:10
6 ч 22 м
Высокогорная
23:38
16:38
32 м
00:10
17:10
6 ч 51 м
197 Км Остановочный Пункт
00:30
17:30
1 м
00:31
17:31
7 ч 43 м
Новый Кузнецовский
00:44
17:44
1 м
00:45
17:45
7 ч 57 м
Оунэ
01:02
18:02
1 м
01:03
18:03
8 ч 15 м
Удоми
01:16
18:16
1 м
01:17
18:17
8 ч 29 м
Кенай
01:33
18:33
3 м
01:36
18:36
8 ч 46 м
Аксака
01:58
18:58
1 м
01:59
18:59
9 ч 11 м
Уктур
02:11
19:11
3 м
02:14
19:14
9 ч 24 м
Сагджему
02:25
19:25
1 м
02:26
19:26
9 ч 38 м
Почепта
02:35
19:35
1 м
02:36
19:36
9 ч 48 м
Гурское
02:57
19:57
2 м
02:59
19:59
10 ч 10 м
Хумма
03:12
20:12
1 м
03:13
20:13
10 ч 25 м
Кун
03:29
20:29
2 м
03:31
20:31
10 ч 42 м
Пони
03:52
20:52
1 м
03:53
20:53
11 ч 5 м
Тудур
04:05
21:05
1 м
04:06
21:06
11 ч 18 м
Эльдиган
04:24
21:24
1 м
04:25
21:25
11 ч 37 м
Селихин
04:40
21:40
5 м
04:45
21:45
11 ч 53 м
Картель
04:59
21:59
1 м
05:00
22:00
12 ч 12 м
Гайтер
05:15
22:15
1 м
05:16
22:16
12 ч 28 м
Пивань
05:50
22:50
1 м
05:51
22:51
13 ч 3 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:35
23:35
1 ч 5 м
07:40
00:40
13 ч 48 м
Хурба
08:15
01:15
1 м
08:16
01:16
15 ч 28 м
Мылки
08:32
01:32
15 м
08:47
01:47
15 ч 45 м
303 Км Разъезд
09:06
02:06
1 м
09:07
02:07
16 ч 19 м
Подали
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
16 ч 31 м
Эльбан
09:42
02:42
19 м
10:01
03:01
16 ч 55 м
Тейсин
10:13
03:13
1 м
10:14
03:14
17 ч 26 м
Менгон
10:25
03:25
1 м
10:26
03:26
17 ч 38 м
Болонь
10:46
03:46
5 м
10:51
03:51
17 ч 59 м
N21 Разъезд
11:10
04:10
1 м
11:11
04:11
18 ч 23 м
207 Км Остановочный Пункт
11:29
04:29
1 м
11:30
04:30
18 ч 42 м
Хевчен
11:36
04:36
1 м
11:37
04:37
18 ч 49 м
N18 Разъезд
11:52
04:52
1 м
11:53
04:53
19 ч 5 м
Сельгон
12:17
05:17
1 м
12:18
05:18
19 ч 30 м
Нусхи
12:36
05:36
1 м
12:37
05:37
19 ч 49 м
148 Км Остановочный Пункт
12:48
05:48
1 м
12:49
05:49
20 ч 1 м
Санболи
13:03
06:03
5 м
13:08
06:08
20 ч 16 м
Литовко
13:30
06:30
5 м
13:35
06:35
20 ч 43 м
Дальневосточный
13:50
06:50
3 м
13:53
06:53
21 ч 3 м
Форель
14:12
07:12
3 м
14:15
07:15
21 ч 25 м
Вандан
14:36
07:36
1 м
14:37
07:37
21 ч 49 м
72 Км Остановочный Пункт
14:50
07:50
1 м
14:51
07:51
22 ч 3 м
Джелюмкен
15:00
08:00
1 м
15:01
08:01
22 ч 13 м
59 Км Остановочный Пункт
15:10
08:10
1 м
15:11
08:11
22 ч 23 м
52 Км Остановочный Пункт
15:20
08:20
1 м
15:21
08:21
22 ч 33 м
Партизанские Сопки
15:28
08:28
1 м
15:29
08:29
22 ч 41 м
37 Км Остановочный Пункт
15:41
08:41
1 м
15:42
08:42
22 ч 54 м
Джармен
15:53
08:53
1 м
15:54
08:54
23 ч 6 м
22 Км Остановочный Пункт
16:04
09:04
1 м
16:05
09:05
23 ч 17 м
Утиный
16:11
09:11
1 м
16:12
09:12
23 ч 24 м
Волочаевка 2
16:27
09:27
2 м
16:29
09:29
23 ч 40 м
Хабаровск 1
17:14
10:14
1 ч 10 м
18:24
11:24
1 д 27 м
Верино
19:25
12:25
1 м
19:26
12:26
1 д 2 ч 38 м
Хор
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
1 д 2 ч 59 м
Вяземская
20:27
13:27
15 м
20:42
13:42
1 д 3 ч 40 м
Розенгартовка
21:38
14:38
1 м
21:39
14:39
1 д 4 ч 51 м
Бикин
22:15
15:15
2 м
22:17
15:17
1 д 5 ч 28 м
Звеньевой
22:33
15:33
1 м
22:34
15:34
1 д 5 ч 46 м
Лучегорск
23:03
16:03
1 м
23:04
16:04
1 д 6 ч 16 м
Ласточка
23:15
16:15
1 м
23:16
16:16
1 д 6 ч 28 м
Губерово
23:34
16:34
1 м
23:35
16:35
1 д 6 ч 47 м
Дальнереченск 1
00:03
17:03
4 м
00:07
17:07
1 д 7 ч 16 м
Лазо
00:18
17:18
1 м
00:19
17:19
1 д 7 ч 31 м
Грушевое
00:27
17:27
1 м
00:28
17:28
1 д 7 ч 40 м
Прохаско
00:44
17:44
1 м
00:45
17:45
1 д 7 ч 57 м
Филаретовка
00:53
17:53
1 м
00:54
17:54
1 д 8 ч 6 м
Ружино
01:07
18:07
40 м
01:47
18:47
1 д 8 ч 20 м
Лесозаводск 1
01:59
18:59
1 м
02:00
19:00
1 д 9 ч 12 м
Кабарга
02:13
19:13
1 м
02:14
19:14
1 д 9 ч 26 м
Шмаковка
02:32
19:32
1 м
02:33
19:33
1 д 9 ч 45 м
Сунгач
02:50
19:50
1 м
02:51
19:51
1 д 10 ч 3 м
Свиягино
03:02
20:02
1 м
03:03
20:03
1 д 10 ч 15 м
Дроздов
03:14
20:14
1 м
03:15
20:15
1 д 10 ч 27 м
Спасск-Дальний
03:35
20:35
3 м
03:38
20:38
1 д 10 ч 48 м
Кнорринг
03:57
20:57
1 м
03:58
20:58
1 д 11 ч 10 м
Мучная
04:15
21:15
1 м
04:16
21:16
1 д 11 ч 28 м
Сибирцево
04:34
21:34
3 м
04:37
21:37
1 д 11 ч 47 м
Озерная Падь
05:04
22:04
1 м
05:05
22:05
1 д 12 ч 17 м
Уссурийск
05:34
22:34
15 м
05:49
22:49
1 д 12 ч 47 м
Барановский
06:10
23:10
1 м
06:11
23:11
1 д 13 ч 23 м
Раздольное
06:25
23:25
1 м
06:26
23:26
1 д 13 ч 38 м
Угольная
07:03
00:03
3 м
07:06
00:06
1 д 14 ч 16 м
Владивосток
07:54
00:54
1 д 15 ч 7 м