Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
16:45
09:45
Угольная
17:28
10:28
5 м
17:33
10:33
43 м
Раздольное
18:12
11:12
1 м
18:13
11:13
1 ч 27 м
Барановский
18:26
11:26
1 м
18:27
11:27
1 ч 41 м
Уссурийск
18:49
11:49
22 м
19:11
12:11
2 ч 4 м
Озерная Падь
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
2 ч 57 м
Сибирцево
20:12
13:12
10 м
20:22
13:22
3 ч 27 м
Мучная
20:38
13:38
2 м
20:40
13:40
3 ч 53 м
Кнорринг
20:57
13:57
2 м
20:59
13:59
4 ч 12 м
Старый Ключ
21:11
14:11
2 м
21:13
14:13
4 ч 26 м
Спасск-Дальний
21:23
14:23
3 м
21:26
14:26
4 ч 38 м
Дроздов
21:45
14:45
1 м
21:46
14:46
5 ч
Свиягино
21:59
14:59
2 м
22:01
15:01
5 ч 14 м
Сунгач
22:13
15:13
2 м
22:15
15:15
5 ч 28 м
Шмаковка
22:32
15:32
2 м
22:34
15:34
5 ч 47 м
Кабарга
22:49
15:49
1 м
22:50
15:50
6 ч 4 м
Ружино
23:16
16:16
15 м
23:31
16:31
6 ч 31 м
Филаретовка
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
7 ч 1 м
Прохаско
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
7 ч 12 м
Грушевое
00:17
17:17
1 м
00:18
17:18
7 ч 32 м
Лазо
00:28
17:28
1 м
00:29
17:29
7 ч 43 м
Дальнереченск 1
00:44
17:44
4 м
00:48
17:48
7 ч 59 м
Губерово
01:17
18:17
1 м
01:18
18:18
8 ч 32 м
Ласточка
01:37
18:37
1 м
01:38
18:38
8 ч 52 м
Лучегорск
01:50
18:50
2 м
01:52
18:52
9 ч 5 м
Звеньевой
02:19
19:19
1 м
02:20
19:20
9 ч 34 м
Бикин
02:37
19:37
2 м
02:39
19:39
9 ч 52 м
Розенгартовка
03:17
20:17
1 м
03:18
20:18
10 ч 32 м
Вяземская
04:13
21:13
15 м
04:28
21:28
11 ч 28 м
Хор
05:12
22:12
1 м
05:13
22:13
12 ч 27 м
Верино
05:27
22:27
1 м
05:28
22:28
12 ч 42 м
Хабаровск 1
06:33
23:33
1 ч 7 м
07:40
00:40
13 ч 48 м
Волочаевка 2
08:26
01:26
2 м
08:28
01:28
15 ч 41 м
Утиный
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
15 ч 57 м
22 Км Остановочный Пункт
08:49
01:49
1 м
08:50
01:50
16 ч 4 м
Джармен
08:59
01:59
1 м
09:00
02:00
16 ч 14 м
37 Км Остановочный Пункт
09:12
02:12
1 м
09:13
02:13
16 ч 27 м
Партизанские Сопки
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
16 ч 40 м
52 Км Остановочный Пункт
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
16 ч 48 м
59 Км Остановочный Пункт
09:44
02:44
1 м
09:45
02:45
16 ч 59 м
Джелюмкен
09:54
02:54
1 м
09:55
02:55
17 ч 9 м
72 Км Остановочный Пункт
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
17 ч 21 м
Вандан
10:19
03:19
1 м
10:20
03:20
17 ч 34 м
Форель
10:40
03:40
3 м
10:43
03:43
17 ч 55 м
Дальневосточный
11:01
04:01
3 м
11:04
04:04
18 ч 16 м
Литовко
11:18
04:18
15 м
11:33
04:33
18 ч 33 м
Санболи
11:57
04:57
10 м
12:07
05:07
19 ч 12 м
148 Км Остановочный Пункт
12:21
05:21
1 м
12:22
05:22
19 ч 36 м
Нусхи
12:33
05:33
6 м
12:39
05:39
19 ч 48 м
Сельгон
12:57
05:57
1 м
12:58
05:58
20 ч 12 м
N18 Разъезд
13:21
06:21
1 м
13:22
06:22
20 ч 36 м
Хевчен
13:36
06:36
1 м
13:37
06:37
20 ч 51 м
207 Км Остановочный Пункт
13:44
06:44
1 м
13:45
06:45
20 ч 59 м
N21 Разъезд
14:02
07:02
1 м
14:03
07:03
21 ч 17 м
Болонь
14:21
07:21
5 м
14:26
07:26
21 ч 36 м
Менгон
14:48
07:48
1 м
14:49
07:49
22 ч 3 м
Тейсин
15:00
08:00
1 м
15:01
08:01
22 ч 15 м
Эльбан
15:13
08:13
19 м
15:32
08:32
22 ч 28 м
Подали
15:55
08:55
1 м
15:56
08:56
23 ч 10 м
303 Км Разъезд
16:06
09:06
1 м
16:07
09:07
23 ч 21 м
Мылки
16:27
09:27
15 м
16:42
09:42
23 ч 42 м
Хурба
16:58
09:58
1 м
16:59
09:59
1 д 13 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:28
10:28
1 ч 10 м
18:38
11:38
1 д 43 м
Пивань
19:23
12:23
4 м
19:27
12:27
1 д 2 ч 38 м
Гайтер
20:01
13:01
1 м
20:02
13:02
1 д 3 ч 16 м
Картель
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
1 д 3 ч 33 м
Селихин
20:36
13:36
8 м
20:44
13:44
1 д 3 ч 51 м
Эльдиган
21:00
14:00
1 м
21:01
14:01
1 д 4 ч 15 м
Тудур
21:17
14:17
1 м
21:18
14:18
1 д 4 ч 32 м
Пони
21:31
14:31
1 м
21:32
14:32
1 д 4 ч 46 м
Кун
21:51
14:51
2 м
21:53
14:53
1 д 5 ч 6 м
Гурское
22:22
15:22
3 м
22:25
15:25
1 д 5 ч 37 м
Почепта
22:44
15:44
1 м
22:45
15:45
1 д 5 ч 59 м
Сагджему
22:54
15:54
1 м
22:55
15:55
1 д 6 ч 9 м
Уктур
23:05
16:05
5 м
23:10
16:10
1 д 6 ч 20 м
Аксака
23:21
16:21
1 м
23:22
16:22
1 д 6 ч 36 м
Кенай
23:42
16:42
5 м
23:47
16:47
1 д 6 ч 57 м
Удоми
00:04
17:04
1 м
00:05
17:05
1 д 7 ч 19 м
Оунэ
00:19
17:19
1 м
00:20
17:20
1 д 7 ч 34 м
Новый Кузнецовский
00:36
17:36
1 м
00:37
17:37
1 д 7 ч 51 м
197 Км Остановочный Пункт
00:50
17:50
1 м
00:51
17:51
1 д 8 ч 5 м
Высокогорная
01:09
18:09
32 м
01:41
18:41
1 д 8 ч 24 м
Датта
02:07
19:07
1 м
02:08
19:08
1 д 9 ч 22 м
Хокайти
02:21
19:21
1 м
02:22
19:22
1 д 9 ч 36 м
Кенада
02:38
19:38
10 м
02:48
19:48
1 д 9 ч 53 м
Джигдаси
03:11
20:11
1 м
03:12
20:12
1 д 10 ч 26 м
Кото
03:32
20:32
1 м
03:33
20:33
1 д 10 ч 47 м
Инау
03:43
20:43
1 м
03:44
20:44
1 д 10 ч 58 м
Тулучи
03:59
20:59
10 м
04:09
21:09
1 д 11 ч 14 м
Акур
04:29
21:29
3 м
04:32
21:32
1 д 11 ч 44 м
323 Км Остановочный Пункт
04:45
21:45
1 м
04:46
21:46
1 д 12 ч
Людо
05:03
22:03
1 м
05:04
22:04
1 д 12 ч 18 м
Тумнин
05:18
22:18
10 м
05:28
22:28
1 д 12 ч 33 м
Дайчи
05:46
22:46
1 м
05:47
22:47
1 д 13 ч 1 м
Хуту
06:03
23:03
1 м
06:04
23:04
1 д 13 ч 18 м
Имбо
06:19
23:19
1 м
06:20
23:20
1 д 13 ч 34 м
Усть-Орочи
06:29
23:29
7 м
06:36
23:36
1 д 13 ч 44 м
Чепсары
06:55
23:55
1 м
06:56
23:56
1 д 14 ч 10 м
Монгохто
07:11
00:11
1 м
07:12
00:12
1 д 14 ч 26 м
Ландыши
07:26
00:26
2 м
07:28
00:28
1 д 14 ч 41 м
Дюанка
07:45
00:45
1 м
07:46
00:46
1 д 15 ч
Токи
08:06
01:06
3 м
08:09
01:09
1 д 15 ч 21 м
Ванино
08:25
01:25
10 м
08:35
01:35
1 д 15 ч 40 м
Советская Гавань-Сорт.
08:53
01:53
1 д 16 ч 8 м