Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:35
10:35
Угольная
18:15
11:15
5 м
18:20
11:20
40 м
Раздольное
18:57
11:57
1 м
18:58
11:58
1 ч 22 м
Барановский
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
1 ч 37 м
Уссурийск
19:37
12:37
15 м
19:52
12:52
2 ч 2 м
Озерная Падь
20:24
13:24
1 м
20:25
13:25
2 ч 49 м
Сибирцево
20:51
13:51
2 м
20:53
13:53
3 ч 16 м
Мучная
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
3 ч 34 м
Кнорринг
21:28
14:28
1 м
21:29
14:29
3 ч 53 м
Старый Ключ
21:40
14:40
1 м
21:41
14:41
4 ч 5 м
Спасск-Дальний
21:51
14:51
3 м
21:54
14:54
4 ч 16 м
Дроздов
22:15
15:15
1 м
22:16
15:16
4 ч 40 м
Свиягино
22:26
15:26
1 м
22:27
15:27
4 ч 51 м
Сунгач
22:38
15:38
1 м
22:39
15:39
5 ч 3 м
Шмаковка
23:00
16:00
1 м
23:01
16:01
5 ч 25 м
Кабарга
23:17
16:17
1 м
23:18
16:18
5 ч 42 м
Ружино
23:42
16:42
15 м
23:57
16:57
6 ч 7 м
Филаретовка
00:09
17:09
1 м
00:10
17:10
6 ч 34 м
Прохаско
00:20
17:20
1 м
00:21
17:21
6 ч 45 м
Грушевое
00:39
17:39
1 м
00:40
17:40
7 ч 4 м
Лазо
00:49
17:49
1 м
00:50
17:50
7 ч 14 м
Дальнереченск 1
01:02
18:02
4 м
01:06
18:06
7 ч 27 м
Губерово
01:35
18:35
1 м
01:36
18:36
8 ч
Ласточка
01:55
18:55
1 м
01:56
18:56
8 ч 20 м
Лучегорск
02:08
19:08
2 м
02:10
19:10
8 ч 33 м
Звеньевой
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
9 ч 2 м
Бикин
02:55
19:55
2 м
02:57
19:57
9 ч 20 м
Розенгартовка
03:35
20:35
1 м
03:36
20:36
10 ч
Вяземская
04:31
21:31
15 м
04:46
21:46
10 ч 56 м
Хор
05:28
22:28
1 м
05:29
22:29
11 ч 53 м
Верино
05:49
22:49
1 м
05:50
22:50
12 ч 14 м
Хабаровск 1
06:54
23:54
1 ч 14 м
08:08
01:08
13 ч 19 м
Волочаевка 2
09:00
02:00
2 м
09:02
02:02
15 ч 25 м
Утиный
09:15
02:15
1 м
09:16
02:16
15 ч 40 м
22 Км Остановочный Пункт
09:21
02:21
1 м
09:22
02:22
15 ч 46 м
Джармен
09:31
02:31
1 м
09:32
02:32
15 ч 56 м
37 Км Остановочный Пункт
09:42
02:42
1 м
09:43
02:43
16 ч 7 м
Партизанские Сопки
09:56
02:56
1 м
09:57
02:57
16 ч 21 м
52 Км Остановочный Пункт
10:05
03:05
1 м
10:06
03:06
16 ч 30 м
59 Км Остановочный Пункт
10:15
03:15
1 м
10:16
03:16
16 ч 40 м
Джелюмкен
10:25
03:25
1 м
10:26
03:26
16 ч 50 м
72 Км Остановочный Пункт
10:39
03:39
1 м
10:40
03:40
17 ч 4 м
Вандан
10:53
03:53
1 м
10:54
03:54
17 ч 18 м
Форель
11:14
04:14
5 м
11:19
04:19
17 ч 39 м
Дальневосточный
11:37
04:37
5 м
11:42
04:42
18 ч 2 м
Литовко
11:55
04:55
15 м
12:10
05:10
18 ч 20 м
Санболи
12:35
05:35
10 м
12:45
05:45
19 ч
Нусхи
13:10
06:10
7 м
13:17
06:17
19 ч 35 м
Сельгон
13:35
06:35
2 ч 6 м
15:41
08:41
20 ч
N18 Разъезд
16:05
09:05
1 м
16:06
09:06
22 ч 30 м
Хевчен
16:20
09:20
1 м
16:21
09:21
22 ч 45 м
207 Км Остановочный Пункт
16:27
09:27
1 м
16:28
09:28
22 ч 52 м
N21 Разъезд
16:46
09:46
1 м
16:47
09:47
23 ч 11 м
Болонь
17:06
10:06
5 м
17:11
10:11
23 ч 31 м
Менгон
17:33
10:33
1 м
17:34
10:34
23 ч 58 м
Тейсин
17:45
10:45
1 м
17:46
10:46
1 д 10 м
Эльбан
17:58
10:58
15 м
18:13
11:13
1 д 23 м
Подали
18:37
11:37
1 м
18:38
11:38
1 д 1 ч 2 м
303 Км Разъезд
18:49
11:49
1 м
18:50
11:50
1 д 1 ч 14 м
Мылки
19:10
12:10
15 м
19:25
12:25
1 д 1 ч 35 м
Хурба
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
1 д 2 ч 6 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
20:10
13:10
1 ч 10 м
21:20
14:20
1 д 2 ч 35 м
Пивань
22:02
15:02
4 м
22:06
15:06
1 д 4 ч 27 м
Гайтер
22:35
15:35
1 м
22:36
15:36
1 д 5 ч
Картель
22:49
15:49
1 м
22:50
15:50
1 д 5 ч 14 м
Селихин
23:06
16:06
6 м
23:12
16:12
1 д 5 ч 31 м
Эльдиган
23:27
16:27
1 м
23:28
16:28
1 д 5 ч 52 м
Тудур
23:44
16:44
1 м
23:45
16:45
1 д 6 ч 9 м
Пони
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
1 д 6 ч 22 м
Кун
00:16
17:16
2 м
00:18
17:18
1 д 6 ч 41 м
Гурское
00:41
17:41
3 м
00:44
17:44
1 д 7 ч 6 м
Почепта
01:02
18:02
1 м
01:03
18:03
1 д 7 ч 27 м
Сагджему
01:09
18:09
1 м
01:10
18:10
1 д 7 ч 34 м
Уктур
01:20
18:20
5 м
01:25
18:25
1 д 7 ч 45 м
Аксака
01:35
18:35
1 м
01:36
18:36
1 д 8 ч
Кенай
01:59
18:59
8 м
02:07
19:07
1 д 8 ч 24 м
Удоми
02:23
19:23
1 м
02:24
19:24
1 д 8 ч 48 м
Оунэ
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
1 д 9 ч 2 м
Новый Кузнецовский
02:54
19:54
1 м
02:55
19:55
1 д 9 ч 19 м
197 Км Остановочный Пункт
03:07
20:07
1 м
03:08
20:08
1 д 9 ч 32 м
Высокогорная
03:24
20:24
20 м
03:44
20:44
1 д 9 ч 49 м
Датта
04:07
21:07
1 м
04:08
21:08
1 д 10 ч 32 м
Хокайти
04:21
21:21
1 м
04:22
21:22
1 д 10 ч 46 м
Кенада
04:37
21:37
10 м
04:47
21:47
1 д 11 ч 2 м
Джигдаси
05:08
22:08
1 м
05:09
22:09
1 д 11 ч 33 м
Кото
05:27
22:27
1 м
05:28
22:28
1 д 11 ч 52 м
Инау
05:40
22:40
1 м
05:41
22:41
1 д 12 ч 5 м
Тулучи
05:52
22:52
10 м
06:02
23:02
1 д 12 ч 17 м
Акур
06:20
23:20
3 м
06:23
23:23
1 д 12 ч 45 м
323 Км Остановочный Пункт
06:36
23:36
1 м
06:37
23:37
1 д 13 ч 1 м
Людо
06:53
23:53
1 м
06:54
23:54
1 д 13 ч 18 м
Тумнин
07:07
00:07
10 м
07:17
00:17
1 д 13 ч 32 м
Дайчи
07:32
00:32
1 м
07:33
00:33
1 д 13 ч 57 м
Хуту
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 14 ч 12 м
Имбо
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 14 ч 27 м
Усть-Орочи
08:09
01:09
7 м
08:16
01:16
1 д 14 ч 34 м
Чепсары
08:32
01:32
1 м
08:33
01:33
1 д 14 ч 57 м
Монгохто
08:47
01:47
1 м
08:48
01:48
1 д 15 ч 12 м
Ландыши
08:58
01:58
2 м
09:00
02:00
1 д 15 ч 23 м
Дюанка
09:15
02:15
1 м
09:16
02:16
1 д 15 ч 40 м
Токи
09:32
02:32
3 м
09:35
02:35
1 д 15 ч 57 м
Ванино
09:49
02:49
15 м
10:04
03:04
1 д 16 ч 14 м
Советская Гавань-Сорт.
10:20
03:20
1 д 16 ч 45 м