Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:35
10:35
Угольная
18:15
11:15
5 м
18:20
11:20
40 м
Раздольное
18:57
11:57
1 м
18:58
11:58
1 ч 22 м
Барановский
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
1 ч 37 м
Уссурийск
19:37
12:37
15 м
19:52
12:52
2 ч 2 м
Озерная Падь
20:24
13:24
1 м
20:25
13:25
2 ч 49 м
Сибирцево
20:51
13:51
2 м
20:53
13:53
3 ч 16 м
Мучная
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
3 ч 34 м
Кнорринг
21:28
14:28
1 м
21:29
14:29
3 ч 53 м
Старый Ключ
21:40
14:40
1 м
21:41
14:41
4 ч 5 м
Спасск-Дальний
21:51
14:51
3 м
21:54
14:54
4 ч 16 м
Дроздов
22:15
15:15
1 м
22:16
15:16
4 ч 40 м
Свиягино
22:29
15:29
1 м
22:30
15:30
4 ч 54 м
Сунгач
22:41
15:41
1 м
22:42
15:42
5 ч 6 м
Шмаковка
23:00
16:00
1 м
23:01
16:01
5 ч 25 м
Кабарга
23:17
16:17
1 м
23:18
16:18
5 ч 42 м
Ружино
23:42
16:42
15 м
23:57
16:57
6 ч 7 м
Филаретовка
00:09
17:09
1 м
00:10
17:10
6 ч 34 м
Прохаско
00:20
17:20
1 м
00:21
17:21
6 ч 45 м
Грушевое
00:39
17:39
1 м
00:40
17:40
7 ч 4 м
Лазо
00:49
17:49
1 м
00:50
17:50
7 ч 14 м
Дальнереченск 1
01:02
18:02
4 м
01:06
18:06
7 ч 27 м
Губерово
01:35
18:35
1 м
01:36
18:36
8 ч
Ласточка
01:55
18:55
1 м
01:56
18:56
8 ч 20 м
Лучегорск
02:08
19:08
2 м
02:10
19:10
8 ч 33 м
Звеньевой
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
9 ч 2 м
Бикин
02:55
19:55
2 м
02:57
19:57
9 ч 20 м
Розенгартовка
03:35
20:35
1 м
03:36
20:36
10 ч
Вяземская
04:31
21:31
15 м
04:46
21:46
10 ч 56 м
Хор
05:28
22:28
1 м
05:29
22:29
11 ч 53 м
Верино
05:49
22:49
1 м
05:50
22:50
12 ч 14 м
Хабаровск 1
06:54
23:54
1 ч 14 м
08:08
01:08
13 ч 19 м
Волочаевка 2
09:00
02:00
2 м
09:02
02:02
15 ч 25 м
Утиный
09:15
02:15
1 м
09:16
02:16
15 ч 40 м
Джармен
09:31
02:31
1 м
09:32
02:32
15 ч 56 м
Партизанские Сопки
09:56
02:56
1 м
09:57
02:57
16 ч 21 м
Джелюмкен
10:25
03:25
1 м
10:26
03:26
16 ч 50 м
Вандан
10:53
03:53
1 м
10:54
03:54
17 ч 18 м
Форель
11:14
04:14
5 м
11:19
04:19
17 ч 39 м
Дальневосточный
11:37
04:37
5 м
11:42
04:42
18 ч 2 м
Литовко
11:55
04:55
15 м
12:10
05:10
18 ч 20 м
Санболи
12:35
05:35
10 м
12:45
05:45
19 ч
Нусхи
13:10
06:10
7 м
13:17
06:17
19 ч 35 м
Сельгон
13:35
06:35
1 м
13:36
06:36
20 ч
N18 Разъезд
14:00
07:00
1 м
14:01
07:01
20 ч 25 м
Хевчен
14:15
07:15
1 м
14:16
07:16
20 ч 40 м
N21 Разъезд
14:41
07:41
1 м
14:42
07:42
21 ч 6 м
Болонь
15:01
08:01
5 м
15:06
08:06
21 ч 26 м
Менгон
15:28
08:28
1 м
15:29
08:29
21 ч 53 м
Тейсин
15:40
08:40
1 м
15:41
08:41
22 ч 5 м
Эльбан
15:53
08:53
15 м
16:08
09:08
22 ч 18 м
Подали
16:32
09:32
1 м
16:33
09:33
22 ч 57 м
303 Км Разъезд
16:44
09:44
1 м
16:45
09:45
23 ч 9 м
Мылки
17:05
10:05
15 м
17:20
10:20
23 ч 30 м
Хурба
17:36
10:36
1 м
17:37
10:37
1 д 1 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:05
11:05
1 ч 10 м
19:15
12:15
1 д 30 м
Пивань
19:59
12:59
4 м
20:03
13:03
1 д 2 ч 24 м
Гайтер
20:35
13:35
1 м
20:36
13:36
1 д 3 ч
Картель
20:50
13:50
1 м
20:51
13:51
1 д 3 ч 15 м
Селихин
21:08
14:08
8 м
21:16
14:16
1 д 3 ч 33 м
Эльдиган
21:32
14:32
1 м
21:33
14:33
1 д 3 ч 57 м
Пони
22:04
15:04
1 м
22:05
15:05
1 д 4 ч 29 м
Кун
22:24
15:24
2 м
22:26
15:26
1 д 4 ч 49 м
Гурское
22:51
15:51
3 м
22:54
15:54
1 д 5 ч 16 м
Почепта
23:13
16:13
1 м
23:14
16:14
1 д 5 ч 38 м
Уктур
23:33
16:33
5 м
23:38
16:38
1 д 5 ч 58 м
Аксака
23:49
16:49
1 м
23:50
16:50
1 д 6 ч 14 м
Кенай
00:13
17:13
5 м
00:18
17:18
1 д 6 ч 38 м
Удоми
00:35
17:35
1 м
00:36
17:36
1 д 7 ч
Оунэ
00:49
17:49
1 м
00:50
17:50
1 д 7 ч 14 м
Высокогорная
01:39
18:39
32 м
02:11
19:11
1 д 8 ч 4 м
Датта
02:36
19:36
1 м
02:37
19:37
1 д 9 ч 1 м
Кенада
03:08
20:08
10 м
03:18
20:18
1 д 9 ч 33 м
Джигдаси
03:40
20:40
1 м
03:41
20:41
1 д 10 ч 5 м
Кото
04:00
21:00
1 м
04:01
21:01
1 д 10 ч 25 м
Тулучи
04:27
21:27
10 м
04:37
21:37
1 д 10 ч 52 м
Акур
04:56
21:56
3 м
04:59
21:59
1 д 11 ч 21 м
Тумнин
05:46
22:46
10 м
05:56
22:56
1 д 12 ч 11 м
Хуту
06:28
23:28
1 м
06:29
23:29
1 д 12 ч 53 м
Имбо
06:44
23:44
1 м
06:45
23:45
1 д 13 ч 9 м
Усть-Орочи
06:52
23:52
7 м
06:59
23:59
1 д 13 ч 17 м
Чепсары
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 13 ч 41 м
Монгохто
07:32
00:32
1 м
07:33
00:33
1 д 13 ч 57 м
Ландыши
07:44
00:44
2 м
07:46
00:46
1 д 14 ч 9 м
Дюанка
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 14 ч 27 м
Токи
08:20
01:20
3 м
08:23
01:23
1 д 14 ч 45 м
Ванино
08:37
01:37
15 м
08:52
01:52
1 д 15 ч 2 м
Советская Гавань-Сорт.
09:08
02:08
1 д 15 ч 33 м