Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Советская Гавань-Сорт.Поезд 351Э - Владивосток - Советская Гавань-Сорт., расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
16:45
09:45
Угольная
17:28
10:28
5 м
17:33
10:33
43 м
Раздольное
18:12
11:12
1 м
18:13
11:13
1 ч 27 м
Барановский
18:26
11:26
1 м
18:27
11:27
1 ч 41 м
Уссурийск
18:49
11:49
22 м
19:11
12:11
2 ч 4 м
Озерная Падь
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
2 ч 57 м
Сибирцево
20:12
13:12
10 м
20:22
13:22
3 ч 27 м
Мучная
20:38
13:38
2 м
20:40
13:40
3 ч 53 м
Кнорринг
20:57
13:57
2 м
20:59
13:59
4 ч 12 м
Старый Ключ
21:11
14:11
2 м
21:13
14:13
4 ч 26 м
Спасск-Дальний
21:23
14:23
3 м
21:26
14:26
4 ч 38 м
Дроздов
21:45
14:45
1 м
21:46
14:46
5 ч
Свиягино
21:59
14:59
2 м
22:01
15:01
5 ч 14 м
Сунгач
22:13
15:13
2 м
22:15
15:15
5 ч 28 м
Шмаковка
22:32
15:32
2 м
22:34
15:34
5 ч 47 м
Кабарга
22:49
15:49
1 м
22:50
15:50
6 ч 4 м
Ружино
23:16
16:16
15 м
23:31
16:31
6 ч 31 м
Филаретовка
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
7 ч 1 м
Прохаско
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
7 ч 12 м
Грушевое
00:17
17:17
1 м
00:18
17:18
7 ч 32 м
Лазо
00:28
17:28
1 м
00:29
17:29
7 ч 43 м
Дальнереченск 1
00:44
17:44
4 м
00:48
17:48
7 ч 59 м
Губерово
01:17
18:17
1 м
01:18
18:18
8 ч 32 м
Ласточка
01:37
18:37
1 м
01:38
18:38
8 ч 52 м
Лучегорск
01:50
18:50
2 м
01:52
18:52
9 ч 5 м
Звеньевой
02:19
19:19
1 м
02:20
19:20
9 ч 34 м
Бикин
02:37
19:37
2 м
02:39
19:39
9 ч 52 м
Розенгартовка
03:17
20:17
1 м
03:18
20:18
10 ч 32 м
Вяземская
04:13
21:13
15 м
04:28
21:28
11 ч 28 м
Хор
05:12
22:12
1 м
05:13
22:13
12 ч 27 м
Верино
05:27
22:27
1 м
05:28
22:28
12 ч 42 м
Хабаровск 1
06:33
23:33
1 ч 7 м
07:40
00:40
13 ч 48 м
Волочаевка 2
08:26
01:26
2 м
08:28
01:28
15 ч 41 м
Утиный
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
15 ч 57 м
22 Км Остановочный Пункт
08:49
01:49
1 м
08:50
01:50
16 ч 4 м
Джармен
08:59
01:59
1 м
09:00
02:00
16 ч 14 м
37 Км Остановочный Пункт
09:12
02:12
1 м
09:13
02:13
16 ч 27 м
Партизанские Сопки
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
16 ч 40 м
52 Км Остановочный Пункт
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
16 ч 48 м
59 Км Остановочный Пункт
09:44
02:44
1 м
09:45
02:45
16 ч 59 м
Джелюмкен
09:54
02:54
1 м
09:55
02:55
17 ч 9 м
72 Км Остановочный Пункт
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
17 ч 21 м
Вандан
10:19
03:19
1 м
10:20
03:20
17 ч 34 м
Форель
10:40
03:40
3 м
10:43
03:43
17 ч 55 м
Дальневосточный
11:01
04:01
3 м
11:04
04:04
18 ч 16 м
Литовко
11:18
04:18
15 м
11:33
04:33
18 ч 33 м
Санболи
11:57
04:57
10 м
12:07
05:07
19 ч 12 м
148 Км Остановочный Пункт
12:21
05:21
1 м
12:22
05:22
19 ч 36 м
Нусхи
12:33
05:33
6 м
12:39
05:39
19 ч 48 м
Сельгон
12:57
05:57
2 ч 33 м
15:30
08:30
20 ч 12 м
N18 Разъезд
15:53
08:53
1 м
15:54
08:54
23 ч 8 м
Хевчен
16:08
09:08
1 м
16:09
09:09
23 ч 23 м
207 Км Остановочный Пункт
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
23 ч 31 м
N21 Разъезд
16:34
09:34
1 м
16:35
09:35
23 ч 49 м
Болонь
16:53
09:53
5 м
16:58
09:58
1 д 8 м
Менгон
17:20
10:20
1 м
17:21
10:21
1 д 35 м
Тейсин
17:32
10:32
1 м
17:33
10:33
1 д 47 м
Эльбан
17:45
10:45
19 м
18:04
11:04
1 д 1 ч
Подали
18:27
11:27
1 м
18:28
11:28
1 д 1 ч 42 м
303 Км Разъезд
18:38
11:38
1 м
18:39
11:39
1 д 1 ч 53 м
Мылки
18:59
11:59
15 м
19:14
12:14
1 д 2 ч 14 м
Хурба
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
1 д 2 ч 45 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
20:00
13:00
1 ч 30 м
21:30
14:30
1 д 3 ч 15 м
Пивань
22:15
15:15
4 м
22:19
15:19
1 д 5 ч 30 м
Гайтер
22:53
15:53
1 м
22:54
15:54
1 д 6 ч 8 м
Картель
23:10
16:10
1 м
23:11
16:11
1 д 6 ч 25 м
Селихин
23:28
16:28
8 м
23:36
16:36
1 д 6 ч 43 м
Эльдиган
23:52
16:52
1 м
23:53
16:53
1 д 7 ч 7 м
Тудур
00:09
17:09
1 м
00:10
17:10
1 д 7 ч 24 м
Пони
00:23
17:23
1 м
00:24
17:24
1 д 7 ч 38 м
Кун
00:43
17:43
2 м
00:45
17:45
1 д 7 ч 58 м
Хумма
01:00
18:00
1 м
01:01
18:01
1 д 8 ч 15 м
Гурское
01:14
18:14
3 м
01:17
18:17
1 д 8 ч 29 м
Почепта
01:36
18:36
1 м
01:37
18:37
1 д 8 ч 51 м
Сагджему
01:46
18:46
1 м
01:47
18:47
1 д 9 ч 1 м
Уктур
01:57
18:57
16 м
02:13
19:13
1 д 9 ч 12 м
Аксака
02:24
19:24
1 м
02:25
19:25
1 д 9 ч 39 м
Кенай
02:45
19:45
5 м
02:50
19:50
1 д 10 ч
Удоми
03:07
20:07
1 м
03:08
20:08
1 д 10 ч 22 м
Оунэ
03:22
20:22
1 м
03:23
20:23
1 д 10 ч 37 м
Новый Кузнецовский
03:39
20:39
1 м
03:40
20:40
1 д 10 ч 54 м
197 Км Остановочный Пункт
03:53
20:53
1 м
03:54
20:54
1 д 11 ч 8 м
Высокогорная
04:12
21:12
30 м
04:42
21:42
1 д 11 ч 27 м
Датта
05:08
22:08
1 м
05:09
22:09
1 д 12 ч 23 м
Хокайти
05:22
22:22
1 м
05:23
22:23
1 д 12 ч 37 м
Кенада
05:39
22:39
8 м
05:47
22:47
1 д 12 ч 54 м
Джигдаси
06:10
23:10
1 м
06:11
23:11
1 д 13 ч 25 м
Кото
06:31
23:31
1 м
06:32
23:32
1 д 13 ч 46 м
Инау
06:42
23:42
1 м
06:43
23:43
1 д 13 ч 57 м
Тулучи
06:58
23:58
7 м
07:05
00:05
1 д 14 ч 13 м
Акур
07:25
00:25
3 м
07:28
00:28
1 д 14 ч 40 м
323 Км Остановочный Пункт
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 14 ч 54 м
Людо
07:56
00:56
1 м
07:57
00:57
1 д 15 ч 11 м
Тумнин
08:11
01:11
15 м
08:26
01:26
1 д 15 ч 26 м
Дайчи
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
1 д 15 ч 57 м
Хуту
08:58
01:58
1 м
08:59
01:59
1 д 16 ч 13 м
Имбо
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
1 д 16 ч 29 м
Усть-Орочи
09:24
02:24
5 м
09:29
02:29
1 д 16 ч 39 м
Чепсары
09:48
02:48
1 м
09:49
02:49
1 д 17 ч 3 м
Монгохто
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
1 д 17 ч 19 м
Ландыши
10:19
03:19
2 м
10:21
03:21
1 д 17 ч 34 м
Дюанка
10:38
03:38
1 м
10:39
03:39
1 д 17 ч 53 м
Токи
10:59
03:59
3 м
11:02
04:02
1 д 18 ч 14 м
Ванино
11:18
04:18
10 м
11:28
04:28
1 д 18 ч 33 м
Советская Гавань-Сорт.
11:46
04:46
1 д 19 ч 1 м