Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
10:30
Усть-Каменогорск
10:47
19 м
11:06
17 м
Ново-Усть-Каменогорск
11:15
2 м
11:17
45 м
Екаша
12:28
13 м
12:41
1 ч 58 м
Бурсак
13:03
1 м
13:04
2 ч 33 м
Шарабай
13:25
8 м
13:33
2 ч 55 м
Сарыжал
14:04
1 м
14:05
3 ч 34 м
Шар
14:31
17 м
14:48
4 ч 1 м
Суырлы
15:13
1 м
15:14
4 ч 43 м
N9 Разъезд
15:31
1 м
15:32
5 ч 1 м
Жангиз-Тобе
15:47
10 м
15:57
5 ч 17 м
Желдикара
16:09
1 м
16:10
5 ч 39 м
Балакты-коль
16:24
1 м
16:25
5 ч 54 м
Копан-булак
16:45
1 м
16:46
6 ч 15 м
Нарбота
17:02
1 м
17:03
6 ч 32 м
Жарма
17:18
3 м
17:21
6 ч 48 м
Каракультас
17:48
1 м
17:49
7 ч 18 м
N16 Разъезд
18:03
1 м
18:04
7 ч 33 м
Ушбийк
18:17
1 м
18:18
7 ч 47 м
Енрекей
18:35
1 м
18:36
8 ч 5 м
Айгыржал
18:48
1 м
18:49
8 ч 18 м
Алтынколат
18:59
1 м
19:00
8 ч 29 м
Эгыз-Кзыл
19:10
1 м
19:11
8 ч 40 м
Аягоз
19:29
15 м
19:44
8 ч 59 м
Кошкентал
20:04
2 м
20:06
9 ч 34 м
Жыланды
20:22
2 м
20:24
9 ч 52 м
Темекили
20:42
2 м
20:44
10 ч 12 м
N27 Разъезд
20:55
1 м
20:56
10 ч 25 м
Ак-Булат
21:06
1 м
21:07
10 ч 36 м
Тансык
21:26
2 м
21:28
10 ч 56 м
N30 Разъезд
21:40
1 м
21:41
11 ч 10 м
Жуз-агач
21:55
2 м
21:57
11 ч 25 м
Актогай
22:13
25 м
22:38
11 ч 43 м
Каракум
22:55
2 м
22:57
12 ч 25 м
Кокшалпин
23:18
2 м
23:20
12 ч 48 м
Каратас
23:32
2 м
23:34
13 ч 2 м
Арганаты
00:03
2 м
00:05
13 ч 33 м
Лепсы
00:34
2 м
00:36
14 ч 4 м
Матай
01:18
20 м
01:38
14 ч 48 м
Алажиде
02:33
3 м
02:36
16 ч 3 м
Мулалы
02:49
3 м
02:52
16 ч 19 м
Кайракты
03:12
23 м
03:35
16 ч 42 м
Уш-Тобе
04:00
15 м
04:15
17 ч 30 м
Коксу
04:47
4 м
04:51
18 ч 17 м
Айна-Булак
05:48
3 м
05:51
19 ч 18 м
Тауарасы
06:04
24 м
06:28
19 ч 34 м
Сары-Озек
07:00
15 м
07:15
20 ч 30 м
Коскудук
08:39
2 м
08:41
22 ч 9 м
Капчагай
09:19
3 м
09:22
22 ч 49 м
Жетыген
09:48
2 м
09:50
23 ч 18 м
Жеты-су
10:22
4 м
10:26
23 ч 52 м
Алматы 1
10:43
30 м
11:13
1 д 13 м
Алматы 2
11:35
1 д 1 ч 5 м