Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
10:40
Усть-Каменогорск
10:55
12 м
11:07
15 м
Ново-Усть-Каменогорск
11:15
2 м
11:17
35 м
Аиртау
12:03
1 м
12:04
1 ч 23 м
Екаша
12:36
1 м
12:37
1 ч 56 м
Бурсак
13:04
1 м
13:05
2 ч 24 м
Шарабай
13:27
13 м
13:40
2 ч 47 м
Сарыжал
14:12
2 м
14:14
3 ч 32 м
Шар
14:40
17 м
14:57
4 ч
Разъезд N7
15:10
1 м
15:11
4 ч 30 м
Суырлы
15:30
1 м
15:31
4 ч 50 м
N9 Разъезд
15:50
1 м
15:51
5 ч 10 м
Жангиз-Тобе
16:08
10 м
16:18
5 ч 28 м
Желдикара
16:33
1 м
16:34
5 ч 53 м
Балакты-коль
16:51
1 м
16:52
6 ч 11 м
Копан-булак
17:14
1 м
17:15
6 ч 34 м
Нарбота
17:31
1 м
17:32
6 ч 51 м
Жарма
17:48
2 м
17:50
7 ч 8 м
N15 Разъезд
18:03
1 м
18:04
7 ч 23 м
Каракультас
18:21
1 м
18:22
7 ч 41 м
N16 Разъезд
18:37
1 м
18:38
7 ч 57 м
Ушбийк
18:51
2 м
18:53
8 ч 11 м
Енрекей
19:12
1 м
19:13
8 ч 32 м
Айгыржал
19:26
1 м
19:27
8 ч 46 м
Алтынколат
19:38
1 м
19:39
8 ч 58 м
Эгыз-Кзыл
19:51
1 м
19:52
9 ч 11 м
Аягоз
20:10
15 м
20:25
9 ч 30 м
Кошкентал
20:49
1 м
20:50
10 ч 9 м
Жыланды
21:06
1 м
21:07
10 ч 26 м
Темекили
21:26
1 м
21:27
10 ч 46 м
N27 Разъезд
21:40
1 м
21:41
11 ч
Ак-Булат
21:51
1 м
21:52
11 ч 11 м
Тансык
22:11
1 м
22:12
11 ч 31 м
N30 Разъезд
22:24
1 м
22:25
11 ч 44 м
Жуз-агач
22:39
4 м
22:43
11 ч 59 м
Актогай
23:00
28 м
23:28
12 ч 20 м
Каракум
23:46
2 м
23:48
13 ч 6 м
Кокшалпин
00:10
2 м
00:12
13 ч 30 м
Каратас
00:24
2 м
00:26
13 ч 44 м
Арганаты
00:56
2 м
00:58
14 ч 16 м
Лепсы
01:27
3 м
01:30
14 ч 47 м
Матай
02:13
23 м
02:36
15 ч 33 м
Алажиде
03:30
11 м
03:41
16 ч 50 м
Мулалы
03:54
2 м
03:56
17 ч 14 м
Уш-Тобе
04:40
14 м
04:54
18 ч
Коксу
05:27
2 м
05:29
18 ч 47 м
Биже
05:48
4 м
05:52
19 ч 8 м
Айна-Булак
06:34
1 м
06:35
19 ч 54 м
Тауарасы
06:49
1 м
06:50
20 ч 9 м
Сары-Озек
07:22
14 м
07:36
20 ч 42 м
Коскудук
09:01
2 м
09:03
22 ч 21 м
Капчагай
09:41
2 м
09:43
23 ч 1 м
Жетыген
10:11
2 м
10:13
23 ч 31 м
Жеты-су
10:45
2 м
10:47
1 д 5 м
Алматы 1
11:04
29 м
11:33
1 д 24 м
Алматы 2
11:55
1 д 1 ч 15 м