Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
10:40
Усть-Каменогорск
10:57
16 м
11:13
17 м
Ново-Усть-Каменогорск
11:21
1 м
11:22
41 м
Екаша
12:33
1 м
12:34
1 ч 53 м
Бурсак
12:57
12 м
13:09
2 ч 17 м
Шарабай
13:30
7 м
13:37
2 ч 50 м
Сарыжал
14:08
1 м
14:09
3 ч 28 м
Шар
14:35
20 м
14:55
3 ч 55 м
Разъезд N7
15:06
1 м
15:07
4 ч 26 м
Суырлы
15:25
1 м
15:26
4 ч 45 м
N9 Разъезд
15:43
1 м
15:44
5 ч 3 м
Жангиз-Тобе
16:00
10 м
16:10
5 ч 20 м
Желдикара
16:23
1 м
16:24
5 ч 43 м
Балакты-коль
16:40
1 м
16:41
6 ч
Копан-булак
17:01
1 м
17:02
6 ч 21 м
Нарбота
17:18
1 м
17:19
6 ч 38 м
Жарма
17:34
3 м
17:37
6 ч 54 м
Каракультас
18:04
1 м
18:05
7 ч 24 м
N16 Разъезд
18:20
1 м
18:21
7 ч 40 м
Ушбийк
18:34
1 м
18:35
7 ч 54 м
Енрекей
18:52
1 м
18:53
8 ч 12 м
Айгыржал
19:05
1 м
19:06
8 ч 25 м
Алтынколат
19:16
1 м
19:17
8 ч 36 м
Эгыз-Кзыл
19:28
1 м
19:29
8 ч 48 м
Аягоз
19:48
15 м
20:03
9 ч 8 м
Кошкентал
20:23
2 м
20:25
9 ч 43 м
Жыланды
20:41
2 м
20:43
10 ч 1 м
Темекили
21:03
1 м
21:04
10 ч 23 м
N27 Разъезд
21:15
1 м
21:16
10 ч 35 м
Ак-Булат
21:26
1 м
21:27
10 ч 46 м
Тансык
21:46
2 м
21:48
11 ч 6 м
N30 Разъезд
22:00
2 м
22:02
11 ч 20 м
Жуз-агач
22:16
3 м
22:19
11 ч 36 м
Актогай
22:35
30 м
23:05
11 ч 55 м
Каракум
23:22
3 м
23:25
12 ч 42 м
Кокшалпин
23:46
3 м
23:49
13 ч 6 м
Каратас
00:01
3 м
00:04
13 ч 21 м
Арганаты
00:33
3 м
00:36
13 ч 53 м
Лепсы
01:05
3 м
01:08
14 ч 25 м
Береке
01:42
9 м
01:51
15 ч 2 м
Матай
02:02
22 м
02:24
15 ч 22 м
Алажиде
03:18
3 м
03:21
16 ч 38 м
Мулалы
03:34
10 м
03:44
16 ч 54 м
Уш-Тобе
04:27
16 м
04:43
17 ч 47 м
Коксу
05:15
2 м
05:17
18 ч 35 м
Биже
05:36
18 м
05:54
18 ч 56 м
Айна-Булак
06:35
3 м
06:38
19 ч 55 м
Сары-Озек
07:20
20 м
07:40
20 ч 40 м
Коскудук
09:04
3 м
09:07
22 ч 24 м
Капчагай
09:45
5 м
09:50
23 ч 5 м
Илийская
10:04
11 м
10:15
23 ч 24 м
Жетыген
10:29
3 м
10:32
23 ч 49 м
Жеты-су
11:04
3 м
11:07
1 д 24 м
Алматы 1
11:24
30 м
11:54
1 д 44 м
Алматы 2
12:16
1 д 1 ч 36 м