Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 352Т - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 352Т Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:13
Алматы 1
19:35
30 м
20:05
22 м
Жеты-су
20:20
3 м
20:23
1 ч 7 м
Жетыген
20:50
3 м
20:53
1 ч 37 м
Капчагай
21:20
3 м
21:23
2 ч 7 м
Коскудук
22:05
3 м
22:08
2 ч 52 м
Сары-Озек
23:40
15 м
23:55
4 ч 27 м
Тауарасы
00:24
18 м
00:42
5 ч 11 м
Айна-Булак
00:54
3 м
00:57
5 ч 41 м
Коксу
01:43
4 м
01:47
6 ч 30 м
Кальпе
01:57
10 м
02:07
6 ч 44 м
Уш-Тобе
02:28
21 м
02:49
7 ч 15 м
Караой
03:26
29 м
03:55
8 ч 13 м
Мулалы
04:05
10 м
04:15
8 ч 52 м
Алажиде
04:26
2 м
04:28
9 ч 13 м
Матай
05:21
15 м
05:36
10 ч 8 м
Лепсы
06:18
3 м
06:21
11 ч 5 м
Арганаты
06:47
3 м
06:50
11 ч 34 м
Каратас
07:18
22 м
07:40
12 ч 5 м
Кокшалпин
07:52
2 м
07:54
12 ч 39 м
Каракум
08:16
3 м
08:19
13 ч 3 м
Актогай
09:15
25 м
09:40
14 ч 2 м
Жуз-агач
09:57
1 м
09:58
14 ч 44 м
N30 Разъезд
10:12
1 м
10:13
14 ч 59 м
Тансык
10:25
1 м
10:26
15 ч 12 м
Ак-Булат
10:46
1 м
10:47
15 ч 33 м
N27 Разъезд
10:58
1 м
10:59
15 ч 45 м
Темекили
11:12
1 м
11:13
15 ч 59 м
Жыланды
11:32
1 м
11:33
16 ч 19 м
Кошкентал
11:51
1 м
11:52
16 ч 38 м
Аягоз
12:13
15 м
12:28
17 ч
Эгыз-Кзыл
12:49
1 м
12:50
17 ч 36 м
Алтынколат
13:01
1 м
13:02
17 ч 48 м
Айгыржал
13:12
1 м
13:13
17 ч 59 м
Енрекей
13:24
1 м
13:25
18 ч 11 м
Ушбийк
13:41
1 м
13:42
18 ч 28 м
N16 Разъезд
13:55
1 м
13:56
18 ч 42 м
Каракультас
14:11
1 м
14:12
18 ч 58 м
Жарма
14:38
1 м
14:39
19 ч 25 м
Нарбота
14:53
1 м
14:54
19 ч 40 м
Копан-булак
15:09
1 м
15:10
19 ч 56 м
Балакты-коль
15:30
5 м
15:35
20 ч 17 м
Желдикара
15:49
1 м
15:50
20 ч 36 м
Жангиз-Тобе
16:01
4 м
16:05
20 ч 48 м
N9 Разъезд
16:19
1 м
16:20
21 ч 6 м
Суырлы
16:35
1 м
16:36
21 ч 22 м
Шар
16:59
17 м
17:16
21 ч 46 м
Сарыжал
17:46
1 м
17:47
22 ч 33 м
Шарабай
18:14
26 м
18:40
23 ч 1 м
Бурсак
19:11
1 м
19:12
23 ч 58 м
Екаша
19:31
32 м
20:03
1 д 18 м
Ново-Усть-Каменогорск
21:10
1 м
21:11
1 д 1 ч 57 м
Усть-Каменогорск
21:19
15 м
21:34
1 д 2 ч 6 м
Защита
21:50
1 д 2 ч 37 м