Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 352Т - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 352Т Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:13
Алматы 1
19:35
30 м
20:05
22 м
Жеты-су
20:20
3 м
20:23
1 ч 7 м
Жетыген
20:50
3 м
20:53
1 ч 37 м
Капчагай
21:20
3 м
21:23
2 ч 7 м
Коскудук
22:05
3 м
22:08
2 ч 52 м
Сары-Озек
23:40
15 м
23:55
4 ч 27 м
Тауарасы
00:24
18 м
00:42
5 ч 11 м
Айна-Булак
00:54
3 м
00:57
5 ч 41 м
Коксу
01:43
4 м
01:47
6 ч 30 м
Кальпе
01:57
10 м
02:07
6 ч 44 м
Уш-Тобе
02:28
21 м
02:49
7 ч 15 м
Караой
03:26
29 м
03:55
8 ч 13 м
Мулалы
04:05
10 м
04:15
8 ч 52 м
Алажиде
04:26
2 м
04:28
9 ч 13 м
Матай
05:21
15 м
05:36
10 ч 8 м
Лепсы
06:18
3 м
06:21
11 ч 5 м
Арганаты
06:47
3 м
06:50
11 ч 34 м
Каратас
07:18
2 м
07:20
12 ч 5 м
Кокшалпин
07:32
2 м
07:34
12 ч 19 м
Каракум
07:56
3 м
07:59
12 ч 43 м
Актогай
08:16
30 м
08:46
13 ч 3 м
Жуз-агач
09:03
1 м
09:04
13 ч 50 м
N30 Разъезд
09:18
1 м
09:19
14 ч 5 м
Тансык
09:31
1 м
09:32
14 ч 18 м
Ак-Булат
09:52
1 м
09:53
14 ч 39 м
N27 Разъезд
10:04
1 м
10:05
14 ч 51 м
Темекили
10:18
1 м
10:19
15 ч 5 м
Жыланды
10:38
1 м
10:39
15 ч 25 м
Кошкентал
10:57
1 м
10:58
15 ч 44 м
Аягоз
11:19
15 м
11:34
16 ч 6 м
Эгыз-Кзыл
11:55
1 м
11:56
16 ч 42 м
Алтынколат
12:07
1 м
12:08
16 ч 54 м
Айгыржал
12:18
1 м
12:19
17 ч 5 м
Енрекей
12:30
1 м
12:31
17 ч 17 м
Ушбийк
12:47
1 м
12:48
17 ч 34 м
N16 Разъезд
13:01
1 м
13:02
17 ч 48 м
Каракультас
13:17
1 м
13:18
18 ч 4 м
Жарма
13:44
1 м
13:45
18 ч 31 м
Нарбота
14:00
1 м
14:01
18 ч 47 м
Копан-булак
14:16
1 м
14:17
19 ч 3 м
Балакты-коль
14:38
1 м
14:39
19 ч 25 м
Желдикара
14:53
1 м
14:54
19 ч 40 м
Жангиз-Тобе
15:05
10 м
15:15
19 ч 52 м
N9 Разъезд
15:29
5 м
15:34
20 ч 16 м
Суырлы
15:49
2 м
15:51
20 ч 36 м
Шар
16:15
20 м
16:35
21 ч 2 м
Сарыжал
17:05
1 м
17:06
21 ч 52 м
Шарабай
17:33
2 м
17:35
22 ч 20 м
Бурсак
18:06
15 м
18:21
22 ч 53 м
Екаша
18:40
1 м
18:41
23 ч 27 м
Ново-Усть-Каменогорск
19:57
3 м
20:00
1 д 44 м
Усть-Каменогорск
20:10
18 м
20:28
1 д 57 м
Защита
20:45
1 д 1 ч 32 м