Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 352Т - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 352Т Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:15
Алматы 1
19:37
31 м
20:08
22 м
Жеты-су
20:23
3 м
20:26
1 ч 8 м
Жетыген
20:53
3 м
20:56
1 ч 38 м
Капчагай
21:23
3 м
21:26
2 ч 8 м
Коскудук
22:08
3 м
22:11
2 ч 53 м
Сары-Озек
23:43
14 м
23:57
4 ч 28 м
Айна-Булак
00:36
5 м
00:41
5 ч 21 м
Коксу
01:27
3 м
01:30
6 ч 12 м
Кальпе
01:40
32 м
02:12
6 ч 25 м
Уш-Тобе
02:33
39 м
03:12
7 ч 18 м
Караой
03:49
7 м
03:56
8 ч 34 м
Мулалы
04:06
10 м
04:16
8 ч 51 м
Алажиде
04:27
3 м
04:30
9 ч 12 м
Егинсу
04:50
3 м
04:53
9 ч 35 м
Матай
05:29
15 м
05:44
10 ч 14 м
Лепсы
06:26
3 м
06:29
11 ч 11 м
Арганаты
06:57
4 м
07:01
11 ч 42 м
Каратас
07:31
2 м
07:33
12 ч 16 м
Кокшалпин
07:45
2 м
07:47
12 ч 30 м
Каракум
08:09
2 м
08:11
12 ч 54 м
Актогай
08:28
30 м
08:58
13 ч 13 м
Жуз-агач
09:15
1 м
09:16
14 ч
N30 Разъезд
09:30
1 м
09:31
14 ч 15 м
Тансык
09:43
1 м
09:44
14 ч 28 м
Ак-Булат
10:04
1 м
10:05
14 ч 49 м
N27 Разъезд
10:16
1 м
10:17
15 ч 1 м
Темекили
10:30
1 м
10:31
15 ч 15 м
Жыланды
10:52
1 м
10:53
15 ч 37 м
Кошкентал
11:11
1 м
11:12
15 ч 56 м
N22 Разъезд
11:24
1 м
11:25
16 ч 9 м
Аягоз
11:36
15 м
11:51
16 ч 21 м
Эгыз-Кзыл
12:13
1 м
12:14
16 ч 58 м
Алтынколат
12:25
1 м
12:26
17 ч 10 м
Айгыржал
12:36
1 м
12:37
17 ч 21 м
Енрекей
12:49
1 м
12:50
17 ч 34 м
Ушбийк
13:07
1 м
13:08
17 ч 52 м
N16 Разъезд
13:22
1 м
13:23
18 ч 7 м
Каракультас
13:38
1 м
13:39
18 ч 23 м
Жарма
14:05
5 м
14:10
18 ч 50 м
Нарбота
14:24
1 м
14:25
19 ч 9 м
Копан-булак
14:41
1 м
14:42
19 ч 26 м
Балакты-коль
15:03
10 м
15:13
19 ч 48 м
Желдикара
15:30
2 м
15:32
20 ч 15 м
Жангиз-Тобе
15:45
19 м
16:04
20 ч 30 м
N9 Разъезд
16:20
1 м
16:21
21 ч 5 м
Суырлы
16:37
2 м
16:39
21 ч 22 м
Разъезд N7
16:57
10 м
17:07
21 ч 42 м
Шар
17:17
15 м
17:32
22 ч 2 м
Сарыжал
18:02
1 м
18:03
22 ч 47 м
Шарабай
18:30
9 м
18:39
23 ч 15 м
Бурсак
19:10
7 м
19:17
23 ч 55 м
Екаша
19:36
1 м
19:37
1 д 21 м
Ново-Усть-Каменогорск
20:43
1 м
20:44
1 д 1 ч 28 м
Усть-Каменогорск
20:52
12 м
21:04
1 д 1 ч 37 м
Защита
21:20
1 д 2 ч 5 м