Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - УфаПоезд 352Е - Приобье - Уфа, расписание

Расписание поезда 352Е Приобье - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
20:17
18:17
Нягань
21:10
19:10
25 м
21:35
19:35
53 м
Вонъеган
22:21
20:21
4 м
22:25
20:25
2 ч 4 м
Коммунистическая
23:16
21:16
2 м
23:18
21:18
2 ч 59 м
Конда
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
3 ч 40 м
Верхнекондинская
00:35
22:35
43 м
01:18
23:18
4 ч 18 м
Геологическая
01:36
23:36
10 м
01:46
23:46
5 ч 19 м
Алябьево
02:15
00:15
10 м
02:25
00:25
5 ч 58 м
Разъезд 135 Км
02:38
00:38
3 м
02:41
00:41
6 ч 21 м
Атымья
03:05
01:05
3 м
03:08
01:08
6 ч 48 м
Пелым
03:26
01:26
9 м
03:35
01:35
7 ч 9 м
Кершаль
03:54
01:54
16 м
04:10
02:10
7 ч 37 м
Оус
04:28
02:28
13 м
04:41
02:41
8 ч 11 м
Улым-Сос
04:59
02:59
13 м
05:12
03:12
8 ч 42 м
Першино
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
9 ч 39 м
Ивдель 1
06:10
04:10
25 м
06:35
04:35
9 ч 53 м
Лангур
07:08
05:08
12 м
07:20
05:20
10 ч 51 м
Сама
07:47
05:47
5 м
07:52
05:52
11 ч 30 м
Уралзолото
08:08
06:08
2 м
08:10
06:10
11 ч 51 м
Марсяты
08:20
06:20
2 м
08:22
06:22
12 ч 3 м
Андриановичи
08:41
06:41
3 м
08:44
06:44
12 ч 24 м
Серов(станция)
09:37
07:37
57 м
10:34
08:34
13 ч 20 м
Поперечный
10:54
08:54
17 м
11:11
09:11
14 ч 37 м
Лобва
11:53
09:53
3 м
11:56
09:56
15 ч 36 м
Ляля
12:18
10:18
19 м
12:37
10:37
16 ч 1 м
Верхотурье
13:01
11:01
20 м
13:21
11:21
16 ч 44 м
Выя
14:14
12:14
20 м
14:34
12:34
17 ч 57 м
Верхняя
15:02
13:02
5 м
15:07
13:07
18 ч 45 м
Гороблагодатская
15:28
13:28
16 м
15:44
13:44
19 ч 11 м
Баранчинская
15:59
13:59
5 м
16:04
14:04
19 ч 42 м
Нижний Тагил
16:50
14:50
57 м
17:47
15:47
20 ч 33 м
Невьянск
18:42
16:42
15 м
18:57
16:57
22 ч 25 м
Верх-Нейвинск
19:21
17:21
20 м
19:41
17:41
23 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
20:47
18:47
2 ч 15 м
23:02
21:02
1 д 30 м
Верхний Уфалей
00:53
22:53
20 м
01:13
23:13
1 д 4 ч 36 м
Кыштым
02:13
00:13
2 м
02:15
00:15
1 д 5 ч 56 м
Аргаяш
02:52
00:52
1 м
02:53
00:53
1 д 6 ч 35 м
Челябинск
03:56
01:56
44 м
04:40
02:40
1 д 7 ч 39 м
Миасс 1
06:14
04:14
2 м
06:16
04:16
1 д 9 ч 57 м
Златоуст
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 11 ч 11 м
Бердяуш
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
1 д 12 ч 12 м
Сулея
08:59
06:59
2 м
09:01
07:01
1 д 12 ч 42 м
Вязовая
09:51
07:51
2 м
09:53
07:53
1 д 13 ч 34 м
Усть-Катав
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
1 д 13 ч 55 м
Кропачево
10:42
08:42
23 м
11:05
09:05
1 д 14 ч 25 м
Аша
12:04
10:04
2 м
12:06
10:06
1 д 15 ч 47 м
Уфа
13:55
11:55
1 д 17 ч 38 м