Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - ПриобьеПоезд 352Й - Уфа - Приобье, расписание

Расписание поезда 352Й Уфа - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
02:42
00:42
Аша
04:39
02:39
2 м
04:41
02:41
1 д 1 ч 57 м
Кропачево
05:51
03:51
15 м
06:06
04:06
1 д 3 ч 9 м
Усть-Катав
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
1 д 3 ч 51 м
Вязовая
06:51
04:51
2 м
06:53
04:53
1 д 4 ч 9 м
Сулея
07:38
05:38
2 м
07:40
05:40
1 д 4 ч 56 м
Бердяуш
08:04
06:04
2 м
08:06
06:06
1 д 5 ч 22 м
Златоуст
09:04
07:04
2 м
09:06
07:06
1 д 6 ч 22 м
Миасс 1
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
1 д 7 ч 30 м
Челябинск
11:55
09:55
55 м
12:50
10:50
1 д 9 ч 13 м
Аргаяш
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
1 д 11 ч 15 м
Бижеляк
14:17
12:17
26 м
14:43
12:43
1 д 11 ч 35 м
Кыштым
15:07
13:07
18 м
15:25
13:25
1 д 12 ч 25 м
Верхний Уфалей
16:29
14:29
20 м
16:49
14:49
1 д 13 ч 47 м
Керамик
18:27
16:27
58 м
19:25
17:25
1 д 15 ч 45 м
Уктус
19:36
17:36
28 м
20:04
18:04
1 д 16 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.
20:26
18:26
1 ч 20 м
21:46
19:46
1 д 17 ч 44 м
Верх-Нейвинск
22:50
20:50
5 м
22:55
20:55
1 д 20 ч 8 м
Невьянск
23:20
21:20
15 м
23:35
21:35
1 д 20 ч 38 м
Нижний Тагил
00:19
22:19
22 м
00:41
22:41
1 д 21 ч 37 м
Баранчинская
01:17
23:17
2 м
01:19
23:19
1 д 22 ч 35 м
Гороблагодатская
01:34
23:34
2 м
01:36
23:36
1 д 22 ч 52 м
Верхняя
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
1 д 23 ч 14 м
Выя
02:25
00:25
2 м
02:27
00:27
1 д 23 ч 43 м
Карелино
02:58
00:58
5 м
03:03
01:03
2 д 16 м
Верхотурье
03:28
01:28
11 м
03:39
01:39
2 д 46 м
Ляля
03:59
01:59
17 м
04:16
02:16
2 д 1 ч 17 м
Лобва
04:36
02:36
2 м
04:38
02:38
2 д 1 ч 54 м
Серов(станция)
05:27
03:27
43 м
06:10
04:10
2 д 2 ч 45 м
Андриановичи
07:00
05:00
2 м
07:02
05:02
2 д 4 ч 18 м
Марсяты
07:21
05:21
2 м
07:23
05:23
2 д 4 ч 39 м
Уралзолото
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
2 д 4 ч 52 м
Сама
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
2 д 5 ч 9 м
Лангур
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
2 д 5 ч 39 м
Ивдель 1
08:50
06:50
23 м
09:13
07:13
2 д 6 ч 8 м
Першино
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
2 д 6 ч 43 м
Оус
10:21
08:21
2 м
10:23
08:23
2 д 7 ч 39 м
Кершаль
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
2 д 7 ч 59 м
Пелым
10:59
08:59
2 м
11:01
09:01
2 д 8 ч 17 м
Атымья
11:19
09:19
2 м
11:21
09:21
2 д 8 ч 37 м
Разъезд 135 Км
11:44
09:44
2 м
11:46
09:46
2 д 9 ч 2 м
Алябьево
12:00
10:00
5 м
12:05
10:05
2 д 9 ч 18 м
Геологическая
12:35
10:35
5 м
12:40
10:40
2 д 9 ч 53 м
Верхнекондинская
12:57
10:57
30 м
13:27
11:27
2 д 10 ч 15 м
Конда
14:03
12:03
2 м
14:05
12:05
2 д 11 ч 21 м
Коммунистическая
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
2 д 12 ч 2 м
Пантынг
15:22
13:22
12 м
15:34
13:34
2 д 12 ч 40 м
Вонъеган
15:53
13:53
5 м
15:58
13:58
2 д 13 ч 11 м
Нягань
16:44
14:44
30 м
17:14
15:14
2 д 14 ч 2 м
Приобье
18:04
16:04
2 д 15 ч 22 м