Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - ПриобьеПоезд 352Й - Уфа - Приобье, расписание

Расписание поезда 352Й Уфа - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
02:42
00:42
Аша
04:38
02:38
2 м
04:40
02:40
1 д 1 ч 56 м
Кропачево
05:46
03:46
15 м
06:01
04:01
1 д 3 ч 4 м
Усть-Катав
06:28
04:28
2 м
06:30
04:30
1 д 3 ч 46 м
Вязовая
06:46
04:46
2 м
06:48
04:48
1 д 4 ч 4 м
Сулея
07:34
05:34
2 м
07:36
05:36
1 д 4 ч 52 м
Бердяуш
08:04
06:04
2 м
08:06
06:06
1 д 5 ч 22 м
Златоуст
09:04
07:04
2 м
09:06
07:06
1 д 6 ч 22 м
Миасс 1
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
1 д 7 ч 30 м
Челябинск
11:50
09:50
1 ч
12:50
10:50
1 д 9 ч 8 м
Аргаяш
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
1 д 11 ч 11 м
Кыштым
14:32
12:32
6 м
14:38
12:38
1 д 11 ч 50 м
Маук
15:06
13:06
31 м
15:37
13:37
1 д 12 ч 24 м
Верхний Уфалей
16:15
14:15
25 м
16:40
14:40
1 д 13 ч 33 м
Полевской
17:40
15:40
22 м
18:02
16:02
1 д 14 ч 58 м
Сысерть
18:40
16:40
1 ч 12 м
19:52
17:52
1 д 15 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
20:26
18:26
44 м
21:10
19:10
1 д 17 ч 44 м
Верх-Нейвинск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
1 д 19 ч 32 м
Невьянск
22:47
20:47
15 м
23:02
21:02
1 д 20 ч 5 м
Нижний Тагил
23:47
21:47
22 м
00:09
22:09
1 д 21 ч 5 м
Баранчинская
00:44
22:44
2 м
00:46
22:46
1 д 22 ч 2 м
Гороблагодатская
01:01
23:01
2 м
01:03
23:03
1 д 22 ч 19 м
Верхняя
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
1 д 22 ч 43 м
Выя
01:54
23:54
20 м
02:14
00:14
1 д 23 ч 12 м
Косолманка
02:53
00:53
5 м
02:58
00:58
2 д 11 м
Верхотурье
03:18
01:18
11 м
03:29
01:29
2 д 36 м
Ляля
03:51
01:51
17 м
04:08
02:08
2 д 1 ч 9 м
Лобва
04:26
02:26
2 м
04:28
02:28
2 д 1 ч 44 м
Серов(станция)
05:20
03:20
45 м
06:05
04:05
2 д 2 ч 38 м
Андриановичи
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
2 д 4 ч 11 м
Марсяты
07:15
05:15
2 м
07:17
05:17
2 д 4 ч 33 м
Уралзолото
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
2 д 4 ч 45 м
Сама
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
2 д 5 ч 1 м
Лангур
08:12
06:12
2 м
08:14
06:14
2 д 5 ч 30 м
Ивдель 1
08:41
06:41
23 м
09:04
07:04
2 д 5 ч 59 м
Першино
09:16
07:16
2 м
09:18
07:18
2 д 6 ч 34 м
Оус
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
2 д 7 ч 32 м
Кершаль
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
2 д 7 ч 52 м
Пелым
10:51
08:51
2 м
10:53
08:53
2 д 8 ч 9 м
Атымья
11:11
09:11
2 м
11:13
09:13
2 д 8 ч 29 м
Разъезд 135 Км
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
2 д 8 ч 56 м
Алябьево
11:55
09:55
5 м
12:00
10:00
2 д 9 ч 13 м
Геологическая
12:31
10:31
5 м
12:36
10:36
2 д 9 ч 49 м
Верхнекондинская
12:54
10:54
30 м
13:24
11:24
2 д 10 ч 12 м
Конда
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
2 д 11 ч 17 м
Коммунистическая
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
2 д 11 ч 57 м
Пантынг
15:17
13:17
6 м
15:23
13:23
2 д 12 ч 35 м
Вонъеган
15:43
13:43
5 м
15:48
13:48
2 д 13 ч 1 м
Нягань
16:30
14:30
40 м
17:10
15:10
2 д 13 ч 48 м
Приобье
18:00
16:00
2 д 15 ч 18 м