Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - АдлерПоезд 353Е - Пермь - Адлер, расписание

Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
21:02
19:02
Менделеево
23:01
21:01
2 м
23:03
21:03
1 ч 59 м
Верещагино
23:32
21:32
2 м
23:34
21:34
2 ч 30 м
Кез
23:38
22:38
2 м
23:40
22:40
3 ч 36 м
Чепца
00:02
23:02
36 м
00:38
23:38
4 ч
Ижевск
03:52
02:52
1 ч 6 м
04:58
03:58
7 ч 50 м
Агрыз-1
04:38
04:38
15 м
04:53
04:53
9 ч 36 м
Менделеевск
06:36
06:36
1 м
06:37
06:37
11 ч 34 м
Набережные Челны
07:13
07:13
16 м
07:29
07:29
12 ч 11 м
Круглое Поле
07:47
07:47
18 м
08:05
08:05
12 ч 45 м
Заинск
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
13 ч 53 м
Альметьевская
09:52
09:52
10 м
10:02
10:02
14 ч 50 м
Письмянка
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
16 ч 8 м
Бугульма
12:10
12:10
41 м
12:51
12:51
17 ч 8 м
Нурлат
15:38
15:38
2 м
15:40
15:40
20 ч 36 м
Димитровград
18:22
17:22
10 м
18:32
17:32
22 ч 20 м
Верхняя Терраса
19:48
18:48
2 м
19:50
18:50
23 ч 46 м
Ульяновск-Центральный
20:21
19:21
40 м
21:01
20:01
1 д 19 м
Сызрань Город
00:39
23:39
12 м
00:51
23:51
1 д 4 ч 37 м
Возрождение
02:09
01:09
2 м
02:11
01:11
1 д 6 ч 7 м
Кулатка
02:33
01:33
2 м
02:35
01:35
1 д 6 ч 31 м
Сенная
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 7 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
06:56
05:56
54 м
07:50
06:50
1 д 10 ч 54 м
Петров Вал
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
1 д 17 ч 8 м
Волгоград 1
15:31
15:31
32 м
16:03
16:03
1 д 20 ч 29 м
Сарепта
16:38
16:38
2 м
16:40
16:40
1 д 21 ч 36 м
Котельниково
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
2 д 32 м
Ремонтная
19:18
19:18
3 м
19:21
19:21
2 д 16 м
Зимовники
19:59
19:59
2 м
20:01
20:01
2 д 57 м
Двойная
20:49
20:49
3 м
20:52
20:52
2 д 1 ч 47 м
Пролетарская
21:28
21:28
3 м
21:31
21:31
2 д 2 ч 26 м
Сальск
22:03
22:03
26 м
22:29
22:29
2 д 3 ч 1 м
Белоглинская
23:44
23:44
5 м
23:49
23:49
2 д 4 ч 42 м
Ея
00:11
00:11
3 м
00:14
00:14
2 д 5 ч 9 м
Ровное
00:27
00:27
5 м
00:32
00:32
2 д 5 ч 25 м
Тихорецкая
01:37
01:37
17 м
01:54
01:54
2 д 6 ч 35 м
Выселки
03:08
03:08
2 м
03:10
03:10
2 д 8 ч 6 м
Кореновск
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
2 д 8 ч 32 м
Динская
04:19
04:19
2 м
04:21
04:21
2 д 9 ч 17 м
Краснодар 1
05:28
05:28
4 м
05:32
05:32
2 д 10 ч 26 м
Горячий Ключ
07:55
07:55
35 м
08:30
08:30
2 д 12 ч 53 м
Туапсе-Пасс.
10:29
10:29
24 м
10:53
10:53
2 д 15 ч 27 м
Лазаревская
11:41
11:41
4 м
11:45
11:45
2 д 16 ч 39 м
Лоо
12:32
12:32
6 м
12:38
12:38
2 д 17 ч 30 м
Сочи
13:02
13:02
7 м
13:09
13:09
2 д 18 ч
Хоста
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
2 д 18 ч 25 м
Адлер
13:40
13:40
2 д 18 ч 38 м