Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - АдлерПоезд 353Е - Пермь - Адлер, расписание

Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:50
18:50
Менделеево
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
2 ч
Верещагино
23:21
21:21
2 м
23:23
21:23
2 ч 31 м
Кез
23:26
22:26
2 м
23:28
22:28
3 ч 36 м
Чепца
23:50
22:50
57 м
00:47
23:47
4 ч
Зилай
01:04
00:04
4 м
01:08
00:08
5 ч 14 м
Люк
01:34
00:34
4 м
01:38
00:38
5 ч 44 м
Игра
02:06
01:06
5 м
02:11
01:11
6 ч 16 м
Ижевск
04:05
03:05
1 ч 5 м
05:10
04:10
8 ч 15 м
Агрыз-1
04:50
04:50
15 м
05:05
05:05
10 ч
Терси
05:33
05:33
1 м
05:34
05:34
10 ч 43 м
Алнаши
07:14
06:14
1 м
07:15
06:15
11 ч 24 м
Менделеевск
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
11 ч 54 м
Набережные Челны
07:22
07:22
10 м
07:32
07:32
12 ч 32 м
Круглое Поле
07:50
07:50
15 м
08:05
08:05
13 ч
Заинск
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
14 ч 5 м
Альметьевская
09:52
09:52
10 м
10:02
10:02
15 ч 2 м
Письмянка
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
16 ч 20 м
Бугульма
12:10
12:10
41 м
12:51
12:51
17 ч 20 м
Нурлат
15:36
15:36
4 м
15:40
15:40
20 ч 46 м
Димитровград
18:22
17:22
5 м
18:27
17:27
22 ч 32 м
Верхняя Терраса
19:53
18:53
2 м
19:55
18:55
1 д 3 м
Ульяновск-Центральный
20:24
19:24
40 м
21:04
20:04
1 д 34 м
Сызрань Город
00:34
23:34
12 м
00:46
23:46
1 д 4 ч 44 м
Возрождение
02:07
01:07
2 м
02:09
01:09
1 д 6 ч 17 м
Кулатка
02:32
01:32
2 м
02:34
01:34
1 д 6 ч 42 м
Сенная
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 7 ч 52 м
Сухой Карабулак
04:28
03:28
15 м
04:43
03:43
1 д 8 ч 38 м
Елховка
05:03
04:03
8 м
05:11
04:11
1 д 9 ч 13 м
Липовский
05:55
04:55
17 м
06:12
05:12
1 д 10 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
06:58
05:58
52 м
07:50
06:50
1 д 11 ч 8 м
Багаевка
08:24
07:24
15 м
08:39
07:39
1 д 12 ч 34 м
Буркин
08:58
07:58
8 м
09:06
08:06
1 д 13 ч 8 м
Карамыш
10:06
09:06
30 м
10:36
09:36
1 д 14 ч 16 м
Петров Вал
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
1 д 17 ч 20 м
Волгоград 1
15:31
15:31
32 м
16:03
16:03
1 д 20 ч 41 м
Сарепта
16:38
16:38
2 м
16:40
16:40
1 д 21 ч 48 м
Тингута
17:23
17:23
12 м
17:35
17:35
1 д 22 ч 33 м
Жутово
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
1 д 23 ч 47 м
Котельниково
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
2 д 44 м
Ремонтная
19:18
19:18
3 м
19:21
19:21
2 д 28 м
Зимовники
19:58
19:58
3 м
20:01
20:01
2 д 1 ч 8 м
Двойная
20:45
20:45
3 м
20:48
20:48
2 д 1 ч 55 м
Пролетарская
21:21
21:21
3 м
21:24
21:24
2 д 2 ч 31 м
Сальск
22:00
22:00
26 м
22:26
22:26
2 д 3 ч 10 м
Белоглинская
23:51
23:51
4 м
23:55
23:55
2 д 5 ч 1 м
Ея
00:20
00:20
12 м
00:32
00:32
2 д 5 ч 30 м
Тихорецкая
01:37
01:37
17 м
01:54
01:54
2 д 6 ч 47 м
Бурсак
02:40
02:40
6 м
02:46
02:46
2 д 7 ч 50 м
Выселки
03:09
03:09
2 м
03:11
03:11
2 д 8 ч 19 м
Кореновск
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
2 д 8 ч 46 м
Динская
04:12
04:12
6 м
04:18
04:18
2 д 9 ч 22 м
Агроном
04:29
04:29
7 м
04:36
04:36
2 д 9 ч 39 м
Лорис
04:48
04:48
24 м
05:12
05:12
2 д 9 ч 58 м
Краснодар 1
05:28
05:28
9 м
05:37
05:37
2 д 10 ч 38 м
Энем 2
05:59
05:59
45 м
06:44
06:44
2 д 11 ч 9 м
Шенджий
06:57
06:57
12 м
07:09
07:09
2 д 12 ч 7 м
Горячий Ключ
07:35
07:35
35 м
08:10
08:10
2 д 12 ч 45 м
Афапостик
08:38
08:38
19 м
08:57
08:57
2 д 13 ч 48 м
Чинары
09:08
09:08
14 м
09:22
09:22
2 д 14 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
10:13
10:13
19 м
10:32
10:32
2 д 15 ч 23 м
Лазаревская
11:14
11:14
28 м
11:42
11:42
2 д 16 ч 24 м
Лоо
12:28
12:28
3 м
12:31
12:31
2 д 17 ч 38 м
Сочи
12:59
12:59
10 м
13:09
13:09
2 д 18 ч 9 м
Хоста
13:27
13:27
2 м
13:29
13:29
2 д 18 ч 37 м
Адлер
13:40
13:40
2 д 18 ч 50 м