Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - АдлерПоезд 353Е - Пермь - Адлер, расписание

Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:50
18:50
Менделеево
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
2 ч
Верещагино
23:21
21:21
2 м
23:23
21:23
2 ч 31 м
Кез
23:33
22:33
2 м
23:35
22:35
3 ч 43 м
Чепца
23:57
22:57
50 м
00:47
23:47
4 ч 7 м
Зилай
01:02
00:02
4 м
01:06
00:06
5 ч 12 м
Люк
01:32
00:32
4 м
01:36
00:36
5 ч 42 м
Игра
02:06
01:06
5 м
02:11
01:11
6 ч 16 м
Ижевск
04:05
03:05
48 м
04:53
03:53
8 ч 15 м
Агрыз-1
04:33
04:33
15 м
04:48
04:48
9 ч 43 м
Терси
05:16
05:16
1 м
05:17
05:17
10 ч 26 м
Алнаши
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
11 ч 9 м
Менделеевск
06:32
06:32
2 м
06:34
06:34
11 ч 42 м
Набережные Челны
07:07
07:07
10 м
07:17
07:17
12 ч 17 м
Круглое Поле
07:35
07:35
22 м
07:57
07:57
12 ч 45 м
Заинск
08:52
08:52
3 м
08:55
08:55
14 ч 2 м
Альметьевская
09:55
09:55
10 м
10:05
10:05
15 ч 5 м
Письмянка
11:13
11:13
2 м
11:15
11:15
16 ч 23 м
Бугульма
12:12
12:12
50 м
13:02
13:02
17 ч 22 м
Нурлат
15:36
15:36
5 м
15:41
15:41
20 ч 46 м
Димитровград
18:28
18:28
5 м
18:33
18:33
23 ч 38 м
Верхняя Терраса
20:01
20:01
2 м
20:03
20:03
1 д 1 ч 11 м
Ульяновск-Центральный
20:35
20:35
42 м
21:17
21:17
1 д 1 ч 45 м
Сызрань Город
00:53
23:53
12 м
01:05
00:05
1 д 5 ч 3 м
Возрождение
02:23
02:23
2 м
02:25
02:25
1 д 7 ч 33 м
Кулатка
02:47
02:47
2 м
02:49
02:49
1 д 7 ч 57 м
Сенная
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
1 д 9 ч 8 м
Сухой Карабулак
04:46
04:46
22 м
05:08
05:08
1 д 9 ч 56 м
Елховка
05:27
05:27
12 м
05:39
05:39
1 д 10 ч 37 м
Саратов-1 Пасс
07:02
07:02
48 м
07:50
07:50
1 д 12 ч 12 м
Багаевка
08:23
08:23
20 м
08:43
08:43
1 д 13 ч 33 м
Буркин
08:59
08:59
10 м
09:09
09:09
1 д 14 ч 9 м
Карамыш
10:08
10:08
30 м
10:38
10:38
1 д 15 ч 18 м
Петров Вал
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
1 д 16 ч 20 м
Волгоград 1
14:31
14:31
32 м
15:03
15:03
1 д 19 ч 41 м
Сарепта
15:37
15:37
3 м
15:40
15:40
1 д 20 ч 47 м
Абганерово
16:44
16:44
9 м
16:53
16:53
1 д 21 ч 54 м
Жутово
17:37
17:37
2 м
17:39
17:39
1 д 22 ч 47 м
Котельниково
18:37
18:37
5 м
18:42
18:42
1 д 23 ч 47 м
Ремонтная
19:22
19:22
4 м
19:26
19:26
2 д 32 м
Зимовники
20:01
20:01
4 м
20:05
20:05
2 д 1 ч 11 м
Двойная
20:52
20:52
2 м
20:54
20:54
2 д 2 ч 2 м
Пролетарская
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
2 д 2 ч 39 м
Сальск
22:04
22:04
25 м
22:29
22:29
2 д 3 ч 14 м
Белоглинская
23:51
23:51
3 м
23:54
23:54
2 д 5 ч 1 м
Ея
00:20
00:20
15 м
00:35
00:35
2 д 5 ч 30 м
Тихорецкая
01:37
01:37
17 м
01:54
01:54
2 д 6 ч 47 м
Бурсак
02:41
02:41
5 м
02:46
02:46
2 д 7 ч 51 м
Выселки
03:09
03:09
2 м
03:11
03:11
2 д 8 ч 19 м
Кореновск
03:35
03:35
2 м
03:37
03:37
2 д 8 ч 45 м
Динская
04:12
04:12
6 м
04:18
04:18
2 д 9 ч 22 м
Агроном
04:29
04:29
7 м
04:36
04:36
2 д 9 ч 39 м
Краснодар 1
05:00
05:00
8 м
05:08
05:08
2 д 10 ч 10 м
Энем 2
05:30
05:30
1 ч 20 м
06:50
06:50
2 д 10 ч 40 м
Саратовская
07:18
07:18
19 м
07:37
07:37
2 д 12 ч 28 м
Горячий Ключ
07:50
07:50
54 м
08:44
08:44
2 д 13 ч
Фанагорийская
09:02
09:02
5 м
09:07
09:07
2 д 14 ч 12 м
Чинары
09:33
09:33
26 м
09:59
09:59
2 д 14 ч 43 м
Туапсе-Пасс.
10:49
10:49
13 м
11:02
11:02
2 д 15 ч 59 м
Лазаревская
11:45
11:45
2 м
11:47
11:47
2 д 16 ч 55 м
Лоо
12:36
12:36
2 м
12:38
12:38
2 д 17 ч 46 м
Дагомыс
12:48
12:48
7 м
12:55
12:55
2 д 17 ч 58 м
Сочи
13:11
13:11
9 м
13:20
13:20
2 д 18 ч 21 м
Хоста
13:39
13:39
2 м
13:41
13:41
2 д 18 ч 49 м
Адлер
13:54
13:54
2 д 19 ч 4 м