Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ПермьПоезд 354С - Адлер - Пермь, расписание

Расписание поезда 354С Адлер - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:16
17:16
Хоста
17:27
17:27
2 м
17:29
17:29
11 м
Сочи
17:50
17:50
5 м
17:55
17:55
34 м
Лоо
18:21
18:21
3 м
18:24
18:24
1 ч 5 м
Лазаревская
19:06
19:06
19 м
19:25
19:25
1 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
20:09
20:09
10 м
20:19
20:19
2 ч 53 м
Кривенковская
20:44
20:44
27 м
21:11
21:11
3 ч 28 м
Фанагорийская
22:03
22:03
22 м
22:25
22:25
4 ч 47 м
Горячий Ключ
22:46
22:46
24 м
23:10
23:10
5 ч 30 м
Псекупс
23:32
23:32
26 м
23:58
23:58
6 ч 16 м
Шенджий
00:13
00:13
17 м
00:30
00:30
6 ч 57 м
Энем 2
00:41
00:41
1 ч 23 м
02:04
02:04
7 ч 25 м
Кубань
02:19
02:19
17 м
02:36
02:36
9 ч 3 м
Краснодар 1
02:45
02:45
14 м
02:59
02:59
9 ч 29 м
Динская
03:30
03:30
8 м
03:38
03:38
10 ч 14 м
Пластуновская
03:52
03:52
7 м
03:59
03:59
10 ч 36 м
Кореновск
04:21
04:21
4 м
04:25
04:25
11 ч 5 м
Козырьки
04:38
04:38
16 м
04:54
04:54
11 ч 22 м
Выселки
05:10
05:10
22 м
05:32
05:32
11 ч 54 м
Тихорецкая
06:37
06:37
17 м
06:54
06:54
13 ч 21 м
Ровное
07:50
07:50
3 м
07:53
07:53
14 ч 34 м
Ея
08:07
08:07
3 м
08:10
08:10
14 ч 51 м
Белоглинская
08:33
08:33
6 м
08:39
08:39
15 ч 17 м
Сальск
10:00
10:00
40 м
10:40
10:40
16 ч 44 м
Пролетарская
11:14
11:14
4 м
11:18
11:18
17 ч 58 м
Двойная
11:51
11:51
5 м
11:56
11:56
18 ч 35 м
Зимовники
13:05
13:05
5 м
13:10
13:10
19 ч 49 м
Ремонтная
13:46
13:46
4 м
13:50
13:50
20 ч 30 м
Котельниково
15:40
15:40
5 м
15:45
15:45
22 ч 24 м
Жутово
16:37
16:37
1 м
16:38
16:38
23 ч 21 м
Сарепта
18:19
18:19
5 м
18:24
18:24
1 д 1 ч 3 м
Волгоград 1
19:03
19:03
39 м
19:42
19:42
1 д 1 ч 47 м
Петров Вал
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
1 д 5 ч 54 м
Карамыш
00:49
23:49
30 м
01:19
00:19
1 д 6 ч 33 м
Саратов-1 Пасс
02:57
01:57
28 м
03:25
02:25
1 д 8 ч 41 м
Сенная
05:38
04:38
19 м
05:57
04:57
1 д 11 ч 22 м
Кулатка
07:09
06:09
2 м
07:11
06:11
1 д 12 ч 53 м
Возрождение
07:36
06:36
2 м
07:38
06:38
1 д 13 ч 20 м
Сызрань Город
08:41
07:41
12 м
08:53
07:53
1 д 14 ч 25 м
Ульяновск-Центральный
12:21
11:21
40 м
13:01
12:01
1 д 18 ч 5 м
Верхняя Терраса
13:28
12:28
2 м
13:30
12:30
1 д 19 ч 12 м
Димитровград
14:52
13:52
5 м
14:57
13:57
1 д 20 ч 36 м
Нурлат
15:37
15:37
5 м
15:42
15:42
1 д 22 ч 21 м
Бугульма
18:19
18:19
41 м
19:00
19:00
2 д 1 ч 3 м
Письмянка
19:54
19:54
5 м
19:59
19:59
2 д 2 ч 38 м
Альметьевская
20:54
20:54
10 м
21:04
21:04
2 д 3 ч 38 м
Заинск
21:55
21:55
2 м
21:57
21:57
2 д 4 ч 39 м
Круглое Поле
22:45
22:45
15 м
23:00
23:00
2 д 5 ч 29 м
Набережные Челны
23:17
23:17
10 м
23:27
23:27
2 д 6 ч 1 м
Менделеевск
23:59
23:59
2 м
00:01
00:01
2 д 6 ч 43 м
Агрыз-1
01:44
01:44
15 м
01:59
01:59
2 д 8 ч 28 м
Ижевск
03:37
02:37
1 ч 15 м
04:52
03:52
2 д 9 ч 21 м
Чепца
07:55
06:55
33 м
08:28
07:28
2 д 13 ч 39 м
Кез
08:48
07:48
2 м
08:50
07:50
2 д 14 ч 32 м
Верещагино
10:48
08:48
2 м
10:50
08:50
2 д 15 ч 32 м
Менделеево
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
2 д 15 ч 58 м
Пермь 2
12:43
10:43
2 д 17 ч 27 м