Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ПермьПоезд 354С - Адлер - Пермь, расписание

Расписание поезда 354С Адлер - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:07
20:07
Хоста
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
14 м
Сочи
20:42
20:42
5 м
20:47
20:47
35 м
Лоо
21:10
21:10
4 м
21:14
21:14
1 ч 3 м
Лазаревская
21:57
21:57
13 м
22:10
22:10
1 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
22:50
22:50
20 м
23:10
23:10
2 ч 43 м
Долина Очарований
00:32
00:32
12 м
00:44
00:44
4 ч 25 м
Горячий Ключ
00:55
00:55
27 м
01:22
01:22
4 ч 48 м
Энем 1
02:04
02:04
24 м
02:28
02:28
5 ч 57 м
Краснодар 1
02:45
02:45
14 м
02:59
02:59
6 ч 38 м
Динская
03:30
03:30
8 м
03:38
03:38
7 ч 23 м
Пластуновская
03:52
03:52
6 м
03:58
03:58
7 ч 45 м
Кореновск
04:20
04:20
4 м
04:24
04:24
8 ч 13 м
Козырьки
04:35
04:35
18 м
04:53
04:53
8 ч 28 м
Выселки
05:10
05:10
22 м
05:32
05:32
9 ч 3 м
Тихорецкая
06:37
06:37
17 м
06:54
06:54
10 ч 30 м
Ровное
07:50
07:50
3 м
07:53
07:53
11 ч 43 м
Ея
08:06
08:06
3 м
08:09
08:09
11 ч 59 м
Белоглинская
08:32
08:32
4 м
08:36
08:36
12 ч 25 м
Сальск
10:02
10:02
38 м
10:40
10:40
13 ч 55 м
Пролетарская
11:15
11:15
3 м
11:18
11:18
15 ч 8 м
Двойная
11:52
11:52
4 м
11:56
11:56
15 ч 45 м
Зимовники
12:43
12:43
7 м
12:50
12:50
16 ч 36 м
Ремонтная
13:32
13:32
13 м
13:45
13:45
17 ч 25 м
Котельниково
14:35
14:35
5 м
14:40
14:40
18 ч 28 м
Жутово
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
19 ч 28 м
Абганерово
16:20
16:20
26 м
16:46
16:46
20 ч 13 м
Канальная
17:26
17:26
32 м
17:58
17:58
21 ч 19 м
Сарепта
18:26
18:26
10 м
18:36
18:36
22 ч 19 м
Волгоград 1
19:10
19:10
37 м
19:47
19:47
23 ч 3 м
Петров Вал
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
1 д 2 ч 51 м
Карамыш
01:34
01:34
30 м
02:04
02:04
1 д 5 ч 27 м
Саратов-1 Пасс
03:43
03:43
28 м
04:11
04:11
1 д 7 ч 36 м
Сенная
06:28
06:28
10 м
06:38
06:38
1 д 10 ч 21 м
Кулатка
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
1 д 11 ч 42 м
Возрождение
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
1 д 12 ч 9 м
Сызрань Город
09:22
08:22
12 м
09:34
08:34
1 д 12 ч 15 м
Ульяновск-Центральный
14:06
14:06
42 м
14:48
14:48
1 д 17 ч 59 м
Верхняя Терраса
15:17
15:17
2 м
15:19
15:19
1 д 19 ч 10 м
Димитровград
16:34
16:34
5 м
16:39
16:39
1 д 20 ч 27 м
Нурлат
17:31
17:31
5 м
17:36
17:36
1 д 21 ч 24 м
Бугульма
20:20
20:20
40 м
21:00
21:00
2 д 13 м
Письмянка
21:52
21:52
2 м
21:54
21:54
2 д 1 ч 45 м
Альметьевская
22:46
22:46
7 м
22:53
22:53
2 д 2 ч 39 м
Заинск
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
2 д 3 ч 28 м
Круглое Поле
00:24
00:24
15 м
00:39
00:39
2 д 4 ч 17 м
Набережные Челны
00:56
00:56
10 м
01:06
01:06
2 д 4 ч 49 м
Менделеевск
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
2 д 5 ч 29 м
Агрыз-1
03:17
03:17
15 м
03:32
03:32
2 д 7 ч 10 м
Ижевск
05:08
04:08
1 ч 10 м
06:18
05:18
2 д 8 ч 1 м
Пастухово
07:39
06:39
18 м
07:57
06:57
2 д 10 ч 32 м
Игра
08:44
07:44
5 м
08:49
07:49
2 д 11 ч 37 м
Чепца
10:00
09:00
47 м
10:47
09:47
2 д 12 ч 53 м
Кез
11:08
10:08
2 м
11:10
10:10
2 д 14 ч 1 м
Верещагино
13:20
11:20
2 м
13:22
11:22
2 д 15 ч 13 м
Менделеево
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
2 д 15 ч 40 м
Пермь 2
15:13
13:13
2 д 17 ч 6 м