Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ПермьПоезд 354С - Адлер - Пермь, расписание

Расписание поезда 354С Адлер - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:55
19:55
Хоста
20:06
20:06
2 м
20:08
20:08
11 м
Сочи
20:27
20:27
8 м
20:35
20:35
32 м
Лоо
20:59
20:59
2 м
21:01
21:01
1 ч 4 м
Лазаревская
21:42
21:42
4 м
21:46
21:46
1 ч 47 м
Водопадный
21:58
21:58
6 м
22:04
22:04
2 ч 3 м
Туапсе-Пасс.
22:32
22:32
12 м
22:44
22:44
2 ч 37 м
Долина Очарований
00:08
00:08
36 м
00:44
00:44
4 ч 13 м
Горячий Ключ
00:55
00:55
27 м
01:22
01:22
5 ч
Энем 1
02:02
02:02
8 м
02:10
02:10
6 ч 7 м
Кубань
02:19
02:19
17 м
02:36
02:36
6 ч 24 м
Краснодар 1
02:45
02:45
14 м
02:59
02:59
6 ч 50 м
Динская
03:30
03:30
2 м
03:32
03:32
7 ч 35 м
Кореновск
04:10
04:10
12 м
04:22
04:22
8 ч 15 м
Козырьки
04:35
04:35
40 м
05:15
05:15
8 ч 40 м
Выселки
05:32
05:32
2 м
05:34
05:34
9 ч 37 м
Тихорецкая
06:37
06:37
17 м
06:54
06:54
10 ч 42 м
Ровное
07:44
07:44
4 м
07:48
07:48
11 ч 49 м
Ея
08:02
08:02
5 м
08:07
08:07
12 ч 7 м
Белоглинская
08:30
08:30
5 м
08:35
08:35
12 ч 35 м
Сальск
09:54
09:54
46 м
10:40
10:40
13 ч 59 м
Пролетарская
11:13
11:13
5 м
11:18
11:18
15 ч 18 м
Двойная
11:51
11:51
5 м
11:56
11:56
15 ч 56 м
Зимовники
13:04
13:04
6 м
13:10
13:10
17 ч 9 м
Ремонтная
13:46
13:46
7 м
13:53
13:53
17 ч 51 м
Котельниково
15:40
15:40
5 м
15:45
15:45
19 ч 45 м
Жутово
16:37
16:37
1 м
16:38
16:38
20 ч 42 м
Сарепта
18:16
18:16
8 м
18:24
18:24
22 ч 21 м
Волгоград 1
19:03
19:03
39 м
19:42
19:42
23 ч 8 м
Петров Вал
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
1 д 3 ч 15 м
Карамыш
00:49
23:49
30 м
01:19
00:19
1 д 3 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
02:57
01:57
28 м
03:25
02:25
1 д 6 ч 2 м
Сенная
05:38
04:38
19 м
05:57
04:57
1 д 8 ч 43 м
Кулатка
07:11
06:11
2 м
07:13
06:13
1 д 10 ч 16 м
Возрождение
07:38
06:38
2 м
07:40
06:40
1 д 10 ч 43 м
Сызрань Город
08:41
07:41
12 м
08:53
07:53
1 д 11 ч 46 м
Ульяновск-Центральный
12:26
11:26
35 м
13:01
12:01
1 д 15 ч 31 м
Верхняя Терраса
13:30
12:30
2 м
13:32
12:32
1 д 16 ч 35 м
Димитровград
14:59
13:59
5 м
15:04
14:04
1 д 18 ч 4 м
Нурлат
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
1 д 19 ч 41 м
Бугульма
18:15
18:15
45 м
19:00
19:00
1 д 22 ч 20 м
Письмянка
19:58
19:58
6 м
20:04
20:04
2 д 3 м
Альметьевская
21:00
21:00
10 м
21:10
21:10
2 д 1 ч 5 м
Заинск
21:56
21:56
2 м
21:58
21:58
2 д 2 ч 1 м
Круглое Поле
22:45
22:45
15 м
23:00
23:00
2 д 2 ч 50 м
Набережные Челны
23:17
23:17
10 м
23:27
23:27
2 д 3 ч 22 м
Менделеевск
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
2 д 4 ч 8 м
Агрыз-1
01:44
01:44
15 м
01:59
01:59
2 д 5 ч 49 м
Ижевск
03:37
02:37
1 ч 15 м
04:52
03:52
2 д 6 ч 42 м
Чепца
07:55
06:55
31 м
08:26
07:26
2 д 11 ч
Кез
08:45
07:45
2 м
08:47
07:47
2 д 11 ч 50 м
Верещагино
10:48
08:48
2 м
10:50
08:50
2 д 12 ч 53 м
Менделеево
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
2 д 13 ч 19 м
Пермь 2
12:42
10:42
2 д 14 ч 47 м