Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - РаховПоезд 357К - Киев - Рахов, расписание

Расписание поезда 357К Киев - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:34
Винница(станция)
17:37
5 м
17:42
3 ч 3 м
Хмельницкий
19:48
17 м
20:05
5 ч 14 м
Тернополь-Пасс.
21:56
39 м
22:35
7 ч 22 м
Трембовля
23:45
2 м
23:47
9 ч 11 м
Хоростков
00:20
2 м
00:22
9 ч 46 м
Копычинцы
00:42
2 м
00:44
10 ч 8 м
Чертков
01:17
4 м
01:21
10 ч 43 м
Тлусте
02:12
2 м
02:14
11 ч 38 м
Залещики
03:06
4 м
03:10
12 ч 32 м
Стефанешты
03:39
2 м
03:41
13 ч 5 м
Городенко-завод
04:23
2 м
04:25
13 ч 49 м
Гвоздец
05:04
1 м
05:05
14 ч 30 м
Коломыя
05:40
20 м
06:00
15 ч 6 м
Яремче
07:07
3 м
07:10
16 ч 33 м
Татаров
07:44
2 м
07:46
17 ч 10 м
Ворохта
08:03
2 м
08:05
17 ч 29 м
Ясиня
08:48
3 м
08:51
18 ч 14 м
Квасы
09:11
2 м
09:13
18 ч 37 м
Рахов
09:43
19 ч 9 м