Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - КиевПоезд 358Л - Рахов - Киев, расписание

Расписание поезда 358Л Рахов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
12:17
Квасы
12:42
3 м
12:45
25 м
Ясиня
13:12
13 м
13:25
55 м
Ворохта
14:14
4 м
14:18
1 ч 57 м
Татаров
14:28
2 м
14:30
2 ч 11 м
Яремче
14:55
2 м
14:57
2 ч 38 м
Коломыя
15:53
25 м
16:18
3 ч 36 м
Гвоздец
16:56
2 м
16:58
4 ч 39 м
Городенко-завод
17:41
2 м
17:43
5 ч 24 м
Стефанешты
18:33
2 м
18:35
6 ч 16 м
Залещики
18:59
2 м
19:01
6 ч 42 м
Тлусте
19:53
2 м
19:55
7 ч 36 м
Чертков
20:43
2 м
20:45
8 ч 26 м
Копычинцы
21:18
2 м
21:20
9 ч 1 м
Хоростков
21:40
2 м
21:42
9 ч 23 м
Трембовля
22:09
2 м
22:11
9 ч 52 м
Тернополь-Пасс.
23:12
30 м
23:42
10 ч 55 м
Хмельницкий
01:28
12 м
01:40
13 ч 11 м
Винница(станция)
03:24
3 м
03:27
15 ч 7 м
Фастов-1
05:24
1 м
05:25
17 ч 7 м
Киев-Пасс.
06:20
18 ч 3 м