Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - КиевПоезд 358Л - Рахов - Киев, расписание

Расписание поезда 358Л Рахов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
12:30
Квасы
13:01
3 м
13:04
31 м
Ясиня
13:34
2 м
13:36
1 ч 4 м
Ворохта
14:21
3 м
14:24
1 ч 51 м
Татаров
14:37
2 м
14:39
2 ч 7 м
Яремче
15:06
3 м
15:09
2 ч 36 м
Коломыя
16:14
15 м
16:29
3 ч 44 м
Гвоздец
17:06
2 м
17:08
4 ч 36 м
Городенко-завод
17:48
2 м
17:50
5 ч 18 м
Стефанешты
18:33
2 м
18:35
6 ч 3 м
Залещики
18:59
2 м
19:01
6 ч 29 м
Тлусте
19:53
2 м
19:55
7 ч 23 м
Чертков
20:43
2 м
20:45
8 ч 13 м
Копычинцы
21:18
2 м
21:20
8 ч 48 м
Хоростков
21:40
2 м
21:42
9 ч 10 м
Трембовля
22:09
2 м
22:11
9 ч 39 м
Тернополь-Пасс.
23:13
31 м
23:44
10 ч 43 м
Хмельницкий
01:33
3 м
01:36
13 ч 3 м
Винница(станция)
03:20
3 м
03:23
14 ч 50 м
Киев-Пасс.
06:18
17 ч 48 м