Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХуджандХуджанд - МоскваПоезд 359З - Худжанд - Москва, расписание

Расписание поезда 359З Худжанд - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Худжанд
15:13
13:13
Нау
15:59
13:59
1 ч
16:59
14:59
46 м
Таджикистан Узбекистан
Самарканд
22:47
20:47
30 м
23:17
21:17
7 ч 34 м
Джума
23:42
21:42
27 м
00:09
22:09
8 ч 29 м
Зиевуддин
01:06
23:06
7 м
01:13
23:13
9 ч 53 м
Навои
01:30
23:30
21 м
01:51
23:51
10 ч 17 м
Учкудук-2
06:08
04:08
20 м
06:28
04:28
14 ч 55 м
Мискин
09:54
07:54
20 м
10:14
08:14
18 ч 41 м
Кунград
15:02
13:02
20 м
15:22
13:22
23 ч 49 м
Жаслык
17:55
15:55
15 м
18:10
16:10
1 д 2 ч 42 м
Каракалпакстан
20:29
18:29
2 ч 28 м
22:57
20:57
1 д 5 ч 16 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:28
22:28
2 ч
02:28
00:28
1 д 9 ч 15 м
Кульсары
05:56
03:56
10 м
06:06
04:06
1 д 14 ч 43 м
Макат
07:32
05:32
20 м
07:52
05:52
1 д 16 ч 19 м
Доссор
08:28
06:28
12 м
08:40
06:40
1 д 17 ч 15 м
Атырау
10:00
08:00
23 м
10:23
08:23
1 д 18 ч 47 м
Ак-Кистау
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
1 д 20 ч 22 м
Исатай
12:59
10:59
5 м
13:04
11:04
1 д 21 ч 46 м
Ганюшкино
14:10
12:10
2 ч
16:10
14:10
1 д 22 ч 57 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
2 д 2 ч 28 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
18 м
22:03
21:03
2 д 7 ч 32 м
Владимировка
22:51
21:51
4 м
22:55
21:55
2 д 8 ч 38 м
Колобовка
23:04
23:04
17 м
23:21
23:21
2 д 9 ч 51 м
Солодовка
23:37
23:37
16 м
23:53
23:53
2 д 10 ч 24 м
Волжский
01:12
01:12
3 м
01:15
01:15
2 д 11 ч 59 м
Спартановка
01:33
01:33
8 м
01:41
01:41
2 д 12 ч 20 м
Волгоград 1
02:08
02:08
44 м
02:52
02:52
2 д 12 ч 55 м
Липки
05:11
05:11
4 м
05:15
05:15
2 д 15 ч 58 м
Арчеда
05:36
05:36
4 м
05:40
05:40
2 д 16 ч 23 м
Рогожино
06:49
06:49
4 м
06:53
06:53
2 д 17 ч 36 м
Бударино
08:16
08:16
4 м
08:20
08:20
2 д 19 ч 3 м
Алексиково
08:55
08:55
9 м
09:04
09:04
2 д 19 ч 42 м
Косарка
09:18
09:18
3 м
09:21
09:21
2 д 20 ч 5 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
2 д 20 ч 52 м
Разъезд 686 Км
11:08
11:08
8 м
11:16
11:16
2 д 21 ч 55 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
2 д 22 ч 12 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
2 д 22 ч 57 м
Жердевка
13:07
13:07
5 м
13:12
13:12
2 д 23 ч 54 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
3 д 1 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
3 д 3 ч 30 м
Рязань 2
20:07
20:07
35 м
20:42
20:42
3 д 6 ч 54 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
3 д 10 ч 48 м