Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХуджандХуджанд - МоскваПоезд 359З - Худжанд - Москва, расписание

Расписание поезда 359З Худжанд - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Худжанд
15:13
13:13
Нау
15:59
13:59
1 ч
16:59
14:59
46 м
Таджикистан Узбекистан
Самарканд
22:48
20:48
20 м
23:08
21:08
7 ч 35 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:08
22:08
2 ч
02:08
00:08
8 ч 55 м
Кульсары
05:39
03:39
9 м
05:48
03:48
14 ч 26 м
Макат
07:18
05:18
20 м
07:38
05:38
16 ч 5 м
Доссор
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
17 ч 3 м
Атырау
09:50
07:50
28 м
10:18
08:18
18 ч 37 м
Ак-Кистау
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
20 ч 15 м
Исатай
12:55
10:55
5 м
13:00
11:00
21 ч 42 м
Ганюшкино
14:05
12:05
2 ч
16:05
14:05
22 ч 52 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
1 д 2 ч 28 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
18 м
22:03
21:03
1 д 7 ч 32 м
Владимировка
22:49
21:49
2 м
22:51
21:51
1 д 8 ч 36 м
Волжский
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
1 д 12 ч 57 м
Волгоград 1
03:08
03:08
44 м
03:52
03:52
1 д 13 ч 55 м
Арчеда
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
1 д 17 ч 23 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
1 д 20 ч 52 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
1 д 22 ч 12 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
1 д 22 ч 57 м
Жердевка
13:07
13:07
5 м
13:12
13:12
1 д 23 ч 54 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
2 д 1 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
2 д 3 ч 30 м
Рязань 2
20:18
20:18
30 м
20:48
20:48
2 д 7 ч 5 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
2 д 10 ч 48 м