Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХуджандХуджанд - МоскваПоезд 359З - Худжанд - Москва, расписание

Расписание поезда 359З Худжанд - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Худжанд
15:05
Нау
15:51
1 ч
16:51
46 м
Таджикистан Узбекистан
Самарканд
23:04
20 м
23:24
7 ч 59 м
Джума
23:49
20 м
00:09
8 ч 44 м
Зиевуддин
01:09
5 м
01:14
10 ч 4 м
Навои
01:31
20 м
01:51
10 ч 26 м
Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
15 ч 3 м
Мискин
09:54
20 м
10:14
18 ч 49 м
Кунград
14:54
25 м
15:19
23 ч 49 м
Жаслык
17:52
15 м
18:07
1 д 2 ч 47 м
Каракалпакстан
20:26
2 ч 21 м
22:47
1 д 5 ч 21 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:21
2 ч
02:21
1 д 9 ч 16 м
Кульсары
05:26
15 м
05:41
1 д 14 ч 21 м
Макат
07:08
20 м
07:28
1 д 16 ч 3 м
Доссор
08:05
5 м
08:10
1 д 17 ч
Карабатано
09:05
7 м
09:12
1 д 18 ч
Атырау
09:44
36 м
10:20
1 д 18 ч 39 м
Ак-Кистау
11:29
5 м
11:34
1 д 20 ч 24 м
Исатай
12:53
5 м
12:58
1 д 21 ч 48 м
Ганюшкино
14:01
2 ч
16:01
1 д 22 ч 56 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:29
2 ч 20 м
18:49
2 д 3 ч 24 м
Верхний Баскунчак
21:31
36 м
22:07
2 д 8 ч 26 м
Владимировка
22:55
2 м
22:57
2 д 9 ч 50 м
Капустин Яр
23:38
8 м
23:46
2 д 10 ч 33 м
Колобовка
23:12
13 м
23:25
2 д 10 ч 7 м
Ленинск
23:52
18 м
00:10
2 д 10 ч 47 м
Трубная
00:47
15 м
01:02
2 д 11 ч 42 м
Волжский
01:12
3 м
01:15
2 д 12 ч 7 м
Спартановка
01:33
8 м
01:41
2 д 12 ч 28 м
Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
2 д 13 ч 3 м
Липки
05:11
10 м
05:21
2 д 16 ч 6 м
Арчеда
05:42
4 м
05:46
2 д 16 ч 37 м
Бударино
08:19
4 м
08:23
2 д 19 ч 14 м
Алексиково
08:57
4 м
09:01
2 д 19 ч 52 м
Косарка
09:15
6 м
09:21
2 д 20 ч 10 м
Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 21 ч
Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 22 ч 3 м
Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 22 ч 20 м
Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 23 ч 5 м
Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 2 м
Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 2 ч
Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 3 ч 38 м
Рязань 2
19:56
23 м
20:19
3 д 6 ч 51 м
Дивово
20:54
12 м
21:06
3 д 7 ч 49 м
Москва-Казанская
00:01
3 д 10 ч 56 м