Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 359Ч - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 359Ч Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:20
06:20
Тучково
07:52
07:52
28 м
08:20
08:20
1 ч 32 м
Вязьма
10:50
10:50
30 м
11:20
11:20
4 ч 30 м
Издешково
12:06
12:06
25 м
12:31
12:31
5 ч 46 м
Сафоново
13:15
13:15
24 м
13:39
13:39
6 ч 55 м
Кардымово
14:40
14:40
45 м
15:25
15:25
8 ч 20 м
Смоленск-Центральный
16:10
16:10
45 м
16:55
16:55
9 ч 50 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:26
18:26
19 м
18:45
18:45
12 ч 6 м
Толочин
19:15
19:15
11 м
19:26
19:26
12 ч 55 м
Борисов
20:23
20:23
2 м
20:25
20:25
14 ч 3 м
Минск-Пасс.
21:23
21:23
24 м
21:47
21:47
15 ч 3 м
Молодечно
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
16 ч 33 м
Сморгонь
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
17 ч 5 м
Ошмяны
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
17 ч 23 м
Гудогай
00:02
00:02
40 м
00:42
00:42
17 ч 42 м
Беларусь Литва
Кяна
00:01
01:01
40 м
00:41
01:41
18 ч 41 м
Вильнюс-Пасс.
01:14
02:14
17 м
01:31
02:31
19 ч 54 м
Кибартай
03:46
04:46
40 м
04:26
05:26
22 ч 26 м
Литва Россия
Чернышевское
04:32
05:32
40 м
05:12
06:12
23 ч 12 м
Нестеров
05:27
06:27
2 м
05:29
06:29
1 д 7 м
Гусев
05:55
06:55
2 м
05:57
06:57
1 д 35 м
Черняховск
06:17
07:17
4 м
06:21
07:21
1 д 57 м
Гвардейск
07:00
08:00
2 м
07:02
08:02
1 д 1 ч 40 м
Калининград-Пасс. Южный
07:39
08:39
1 д 2 ч 19 м