Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ХабаровскПоезд 035Ч - Благовещенск - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:23
13:23
Белогорск
21:28
15:28
35 м
22:03
16:03
2 ч 5 м
Екатеринославка
23:15
17:15
2 м
23:17
17:17
3 ч 52 м
Завитая
23:58
17:58
2 м
00:00
18:00
4 ч 35 м
Бурея
00:40
18:40
2 м
00:42
18:42
5 ч 17 м
Архара
01:28
19:28
1 м
01:29
19:29
6 ч 5 м
Кундур-Хабаровск
02:42
20:42
1 м
02:43
20:43
7 ч 19 м
Облучье
04:26
21:26
15 м
04:41
21:41
8 ч 3 м
Известковая
05:35
22:35
1 м
05:36
22:36
9 ч 12 м
Биракан
05:54
22:54
1 м
05:55
22:55
9 ч 31 м
Теплое Озеро
06:13
23:13
1 м
06:14
23:14
9 ч 50 м
Бира
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
10 ч 38 м
Биробиджан 1
07:47
00:47
5 м
07:52
00:52
11 ч 24 м
Ин
08:43
01:43
1 м
08:44
01:44
12 ч 20 м
Хабаровск 1
10:08
03:08
13 ч 45 м