Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - МоскваПоезд 035Ч - Благовещенск - Москва, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:58
13:58
Белогорск
21:49
15:49
4 ч 10 м
01:59
19:59
1 ч 51 м
Свободный
02:44
20:44
5 м
02:49
20:49
6 ч 46 м
Ледяная
03:24
21:24
2 м
03:26
21:26
7 ч 26 м
Шимановская
04:08
22:08
2 м
04:10
22:10
8 ч 10 м
Ушумун
05:59
23:59
2 м
06:01
00:01
10 ч 1 м
Тыгда
06:39
00:39
3 м
06:42
00:42
10 ч 41 м
Магдагачи
07:54
01:54
15 м
08:09
02:09
11 ч 56 м
Талдан
09:33
03:33
2 м
09:35
03:35
13 ч 35 м
Сковородино
11:10
05:10
4 м
11:14
05:14
15 ч 12 м
Уруша
12:59
06:59
2 м
13:01
07:01
17 ч 1 м
Ерофей Павлович
14:46
08:46
21 м
15:07
09:07
18 ч 48 м
Амазар
16:56
10:56
18 м
17:14
11:14
20 ч 58 м
Могоча
18:49
12:49
15 м
19:04
13:04
22 ч 51 м
Ксеньевская
21:05
15:05
2 м
21:07
15:07
1 д 1 ч 7 м
Сбега
22:00
16:00
2 м
22:02
16:02
1 д 2 ч 2 м
Зилово
23:33
17:33
2 м
23:35
17:35
1 д 3 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский
00:58
18:58
30 м
01:28
19:28
1 д 5 ч
Куэнга
02:35
20:35
2 м
02:37
20:37
1 д 6 ч 37 м
Приисковая
03:15
21:15
2 м
03:17
21:17
1 д 7 ч 17 м
Шилка-Пасс.
04:03
22:03
2 м
04:05
22:05
1 д 8 ч 5 м
Солнцевая
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
1 д 8 ч 48 м
Карымская
06:52
00:52
18 м
07:10
01:10
1 д 10 ч 54 м
Чита 2
09:05
03:05
36 м
09:41
03:41
1 д 13 ч 7 м
Хилок
14:28
08:28
15 м
14:43
08:43
1 д 18 ч 30 м
Бада
15:41
09:41
2 м
15:43
09:43
1 д 19 ч 43 м
Петровский Завод
17:31
11:31
2 м
17:33
11:33
1 д 21 ч 33 м
Горхон
17:11
12:11
2 м
17:13
12:13
1 д 22 ч 13 м
Заиграево
18:04
13:04
2 м
18:06
13:06
1 д 23 ч 6 м
Заудинский
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
1 д 23 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс.
19:08
14:08
27 м
19:35
14:35
2 д 10 м
Селенга
20:51
15:51
2 м
20:53
15:53
2 д 1 ч 53 м
Тимлюй
21:10
16:10
2 м
21:12
16:12
2 д 2 ч 12 м
Мысовая
22:08
17:08
2 м
22:10
17:10
2 д 3 ч 10 м
Байкальск(станция)
00:07
19:07
2 м
00:09
19:09
2 д 5 ч 9 м
Слюдянка-1
00:57
19:57
2 м
00:59
19:59
2 д 5 ч 59 м
Иркутск-Пасс.
03:17
22:17
35 м
03:52
22:52
2 д 8 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
04:05
23:05
2 м
04:07
23:07
2 д 9 ч 7 м
Ангарск
04:46
23:46
3 м
04:49
23:49
2 д 9 ч 48 м
Усолье-Сибирское
05:16
00:16
2 м
05:18
00:18
2 д 10 ч 18 м
Черемхово
06:12
01:12
2 м
06:14
01:14
2 д 11 ч 14 м
Залари
07:10
02:10
2 м
07:12
02:12
2 д 12 ч 12 м
Тыреть
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
2 д 12 ч 34 м
Зима
08:06
03:06
30 м
08:36
03:36
2 д 13 ч 8 м
Куйтун
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
2 д 14 ч 32 м
Тулун
10:35
05:35
2 м
10:37
05:37
2 д 15 ч 37 м
Нижнеудинск
12:20
07:20
13 м
12:33
07:33
2 д 17 ч 22 м
Тайшет
15:01
10:01
3 м
15:04
10:04
2 д 20 ч 3 м
Юрты
15:30
10:30
2 м
15:32
10:32
2 д 20 ч 32 м
Решоты
15:06
11:06
2 м
15:08
11:08
2 д 21 ч 8 м
Ингашская
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
2 д 21 ч 53 м
Иланская
16:23
12:23
20 м
16:43
12:43
2 д 22 ч 25 м
Канск-Енисейский
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
2 д 23 ч 16 м
Заозерная
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
3 д 20 м
Уяр
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
3 д 55 м
Красноярск-Пасс
20:54
16:54
22 м
21:16
17:16
3 д 2 ч 56 м
Ачинск 1
00:16
20:16
4 м
00:20
20:20
3 д 6 ч 18 м
Боготол
01:14
21:14
2 м
01:16
21:16
3 д 7 ч 16 м
Тяжин
02:23
22:23
2 м
02:25
22:25
3 д 8 ч 25 м
Мариинск
03:15
23:15
26 м
03:41
23:41
3 д 9 ч 17 м
Анжерская
05:27
01:27
2 м
05:29
01:29
3 д 11 ч 29 м
Тайга-1
05:56
01:56
2 м
05:58
01:58
3 д 11 ч 58 м
Юрга 1
06:56
02:56
2 м
06:58
02:58
3 д 12 ч 58 м
Болотная
07:24
03:24
2 м
07:26
03:26
3 д 13 ч 26 м
Новосибирск-Главный
09:12
05:12
52 м
10:04
06:04
3 д 15 ч 14 м
Барабинск
13:48
09:48
30 м
14:18
10:18
3 д 19 ч 50 м
Озеро-Карачинское
15:15
11:15
4 м
15:19
11:19
3 д 21 ч 17 м
Чаны
15:31
11:31
2 м
15:33
11:33
3 д 21 ч 33 м
Татарская
16:06
12:06
2 м
16:08
12:08
3 д 22 ч 8 м
Омск
17:40
14:40
22 м
18:02
15:02
4 д 42 м
Называевская
19:48
16:48
2 м
19:50
16:50
4 д 2 ч 50 м
Ишим
20:24
18:24
15 м
20:39
18:39
4 д 4 ч 26 м
Заводоуковская
22:57
20:57
2 м
22:59
20:59
4 д 6 ч 59 м
Ялуторовск
23:20
21:20
2 м
23:22
21:22
4 д 7 ч 22 м
Тюмень(станция)
00:22
22:22
20 м
00:42
22:42
4 д 8 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.
05:07
03:07
33 м
05:40
03:40
4 д 13 ч 9 м
Кунгур
09:58
07:58
5 м
10:03
08:03
4 д 18 ч
Пермь 2
11:34
09:34
22 м
11:56
09:56
4 д 19 ч 36 м
Верещагино
13:43
11:43
2 м
13:45
11:45
4 д 21 ч 45 м
Балезино
14:39
13:39
26 м
15:05
14:05
4 д 23 ч 41 м
Глазов
15:31
14:31
2 м
15:33
14:33
5 д 33 м
Киров-Пасс.
17:20
17:20
23 м
17:43
17:43
5 д 3 ч 22 м
Котельнич 1
19:00
19:00
2 м
19:02
19:02
5 д 5 ч 2 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
5 д 5 ч 55 м
Шабалино
20:18
20:18
1 м
20:19
20:19
5 д 6 ч 20 м
Гостовская
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
5 д 6 ч 41 м
Супротивный
20:54
20:54
1 м
20:55
20:55
5 д 6 ч 56 м
Поназырево
21:07
21:07
1 м
21:08
21:08
5 д 7 ч 9 м
Якшанга
21:31
21:31
1 м
21:32
21:32
5 д 7 ч 33 м
Шарья
21:53
21:53
14 м
22:07
22:07
5 д 7 ч 55 м
Мантурово
22:53
22:53
1 м
22:54
22:54
5 д 8 ч 55 м
Брантовка
23:19
23:19
1 м
23:20
23:20
5 д 9 ч 21 м
Нея
23:44
23:44
1 м
23:45
23:45
5 д 9 ч 46 м
Николо-полома
00:24
00:24
1 м
00:25
00:25
5 д 10 ч 26 м
Антропово
00:46
00:46
1 м
00:47
00:47
5 д 10 ч 48 м
Галич
01:20
01:20
37 м
01:57
01:57
5 д 11 ч 22 м
Судиславль
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
5 д 13 ч 21 м
Кострома Новая
04:12
04:12
1 ч 10 м
05:22
05:22
5 д 14 ч 14 м
Нерехта
06:08
06:08
2 м
06:10
06:10
5 д 16 ч 10 м
Ярославль-Пасс
07:12
07:12
5 м
07:17
07:17
5 д 17 ч 14 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
5 д 21 ч 15 м