Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - МоскваПоезд 035Ч - Благовещенск - Москва, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:24
13:24
Белогорск
21:05
15:05
4 ч 51 м
01:56
19:56
1 ч 41 м
Свободный
02:43
20:43
5 м
02:48
20:48
7 ч 19 м
Ледяная
03:21
21:21
1 м
03:22
21:22
7 ч 57 м
Шимановская
04:00
22:00
2 м
04:02
22:02
8 ч 36 м
Ушумун
05:38
23:38
2 м
05:40
23:40
10 ч 14 м
Тыгда
06:15
00:15
3 м
06:18
00:18
10 ч 51 м
Магдагачи
07:23
01:23
15 м
07:38
01:38
11 ч 59 м
Талдан
09:02
03:02
1 м
09:03
03:03
13 ч 38 м
Сковородино
10:47
04:47
4 м
10:51
04:51
15 ч 23 м
Уруша
12:35
06:35
2 м
12:37
06:37
17 ч 11 м
Ерофей Павлович
14:23
08:23
21 м
14:44
08:44
18 ч 59 м
Амазар
16:32
10:32
18 м
16:50
10:50
21 ч 8 м
Могоча
18:24
12:24
15 м
18:39
12:39
23 ч
Ксеньевская
20:44
14:44
2 м
20:46
14:46
1 д 1 ч 20 м
Сбега
21:39
15:39
1 м
21:40
15:40
1 д 2 ч 15 м
Зилово
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
1 д 3 ч 48 м
Чернышевск-Забайкальский
00:42
18:42
30 м
01:12
19:12
1 д 5 ч 18 м
Куэнга
02:19
20:19
2 м
02:21
20:21
1 д 6 ч 55 м
Приисковая
02:59
20:59
2 м
03:01
21:01
1 д 7 ч 35 м
Шилка-Пасс.
03:46
21:46
2 м
03:48
21:48
1 д 8 ч 22 м
Солнцевая
04:28
22:28
2 м
04:30
22:30
1 д 9 ч 4 м
Карымская
06:36
00:36
18 м
06:54
00:54
1 д 11 ч 12 м
Чита 2
08:48
02:48
36 м
09:24
03:24
1 д 13 ч 24 м
Хилок
14:09
08:09
15 м
14:24
08:24
1 д 18 ч 45 м
Бада
15:21
09:21
2 м
15:23
09:23
1 д 19 ч 57 м
Петровский Завод
17:14
11:14
2 м
17:16
11:16
1 д 21 ч 50 м
Горхон
16:56
11:56
2 м
16:58
11:58
1 д 22 ч 32 м
Заиграево
17:45
12:45
2 м
17:47
12:47
1 д 23 ч 21 м
Заудинский
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
2 д 5 м
Улан-Удэ Пасс.
18:48
13:48
27 м
19:15
14:15
2 д 24 м
Селенга
20:26
15:26
2 м
20:28
15:28
2 д 2 ч 2 м
Тимлюй
20:45
15:45
2 м
20:47
15:47
2 д 2 ч 21 м
Мысовая
21:45
16:45
2 м
21:47
16:47
2 д 3 ч 21 м
Байкальск(станция)
23:45
18:45
2 м
23:47
18:47
2 д 5 ч 21 м
Слюдянка-1
00:35
19:35
2 м
00:37
19:37
2 д 6 ч 11 м
Иркутск-Пасс.
03:07
22:07
30 м
03:37
22:37
2 д 8 ч 43 м
Иркутск-Сортировочный
03:51
22:51
2 м
03:53
22:53
2 д 9 ч 27 м
Ангарск
04:31
23:31
3 м
04:34
23:34
2 д 10 ч 7 м
Усолье-Сибирское
05:01
00:01
2 м
05:03
00:03
2 д 10 ч 37 м
Черемхово
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
2 д 11 ч 31 м
Залари
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
2 д 12 ч 29 м
Тыреть
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
2 д 12 ч 51 м
Зима
07:54
02:54
30 м
08:24
03:24
2 д 13 ч 30 м
Куйтун
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
2 д 14 ч 54 м
Тулун
10:23
05:23
2 м
10:25
05:25
2 д 15 ч 59 м
Нижнеудинск
12:05
07:05
13 м
12:18
07:18
2 д 17 ч 41 м
Тайшет
14:45
09:45
3 м
14:48
09:48
2 д 20 ч 21 м
Юрты
15:13
10:13
2 м
15:15
10:15
2 д 20 ч 49 м
Решоты
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
2 д 21 ч 24 м
Ингашская
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
2 д 22 ч 8 м
Иланская
16:02
12:02
17 м
16:19
12:19
2 д 22 ч 38 м
Канск-Енисейский
16:51
12:51
2 м
16:53
12:53
2 д 23 ч 27 м
Заозерная
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
3 д 37 м
Уяр
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
3 д 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс
20:37
16:37
35 м
21:12
17:12
3 д 3 ч 13 м
Ачинск 1
00:07
20:07
4 м
00:11
20:11
3 д 6 ч 43 м
Боготол
01:15
21:15
2 м
01:17
21:17
3 д 7 ч 51 м
Тяжин
02:18
22:18
2 м
02:20
22:20
3 д 8 ч 54 м
Мариинск
03:10
23:10
27 м
03:37
23:37
3 д 9 ч 46 м
Анжерская
05:17
01:17
2 м
05:19
01:19
3 д 11 ч 53 м
Тайга-1
05:46
01:46
3 м
05:49
01:49
3 д 12 ч 22 м
Юрга 1
06:49
02:49
2 м
06:51
02:51
3 д 13 ч 25 м
Болотная
07:21
03:21
2 м
07:23
03:23
3 д 13 ч 57 м
Новосибирск-Главный
09:09
05:09
59 м
10:08
06:08
3 д 15 ч 45 м
Барабинск
13:48
09:48
30 м
14:18
10:18
3 д 20 ч 24 м
Озеро-Карачинское
15:15
11:15
4 м
15:19
11:19
3 д 21 ч 51 м
Чаны
15:31
11:31
2 м
15:33
11:33
3 д 22 ч 7 м
Татарская
16:06
12:06
2 м
16:08
12:08
3 д 22 ч 42 м
Омск
17:42
14:42
22 м
18:04
15:04
4 д 1 ч 18 м
Называевская
19:48
16:48
2 м
19:50
16:50
4 д 3 ч 24 м
Ишим
20:20
18:20
15 м
20:35
18:35
4 д 4 ч 56 м
Заводоуковская
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
4 д 7 ч 26 м
Ялуторовск
23:13
21:13
2 м
23:15
21:15
4 д 7 ч 49 м
Тюмень(станция)
00:14
22:14
20 м
00:34
22:34
4 д 8 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
05:00
03:00
32 м
05:32
03:32
4 д 13 ч 36 м
Кунгур
09:48
07:48
5 м
09:53
07:53
4 д 18 ч 24 м
Пермь 2
11:24
09:24
20 м
11:44
09:44
4 д 20 ч
Верещагино
13:42
11:42
2 м
13:44
11:44
4 д 22 ч 18 м
Балезино
14:36
13:36
26 м
15:02
14:02
5 д 12 м
Глазов
15:30
14:30
2 м
15:32
14:32
5 д 1 ч 6 м
Киров-Пасс.
17:21
17:21
22 м
17:43
17:43
5 д 3 ч 57 м
Котельнич 1
18:58
18:58
2 м
19:00
19:00
5 д 5 ч 34 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
5 д 6 ч 29 м
Шабалино
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
5 д 6 ч 49 м
Гостовская
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
5 д 7 ч 9 м
Супротивный
20:47
20:47
1 м
20:48
20:48
5 д 7 ч 23 м
Поназырево
20:57
20:57
1 м
20:58
20:58
5 д 7 ч 33 м
Якшанга
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
5 д 7 ч 54 м
Шарья
21:39
21:39
14 м
21:53
21:53
5 д 8 ч 15 м
Мантурово
22:32
22:32
1 м
22:33
22:33
5 д 9 ч 8 м
Брантовка
22:54
22:54
1 м
22:55
22:55
5 д 9 ч 30 м
Нея
23:20
23:20
1 м
23:21
23:21
5 д 9 ч 56 м
Николо-полома
23:55
23:55
1 м
23:56
23:56
5 д 10 ч 31 м
Антропово
00:20
00:20
1 м
00:21
00:21
5 д 10 ч 56 м
Галич
01:00
01:00
33 м
01:33
01:33
5 д 11 ч 36 м
Судиславль
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
5 д 13 ч 30 м
Кострома Новая
03:46
03:46
45 м
04:31
04:31
5 д 14 ч 22 м
Нерехта
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
5 д 15 ч 51 м
Сахареж
05:32
05:32
8 м
05:40
05:40
5 д 16 ч 8 м
Лютово
06:10
06:10
13 м
06:23
06:23
5 д 16 ч 46 м
Ярославль-Пасс
06:43
06:43
5 м
06:48
06:48
5 д 17 ч 19 м
Коромыслово
07:20
07:20
12 м
07:32
07:32
5 д 17 ч 56 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
5 д 21 ч 49 м