Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - МоскваПоезд 035Ч - Благовещенск - Москва, расписание

Расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
19:24
13:24
Белогорск
21:05
15:05
4 ч 51 м
01:56
19:56
1 ч 41 м
Свободный
02:52
20:52
5 м
02:57
20:57
7 ч 28 м
Ледяная
03:30
21:30
1 м
03:31
21:31
8 ч 6 м
Шимановская
04:09
22:09
2 м
04:11
22:11
8 ч 45 м
Ушумун
06:08
00:08
2 м
06:10
00:10
10 ч 44 м
Тыгда
06:48
00:48
3 м
06:51
00:51
11 ч 24 м
Магдагачи
08:02
02:02
15 м
08:17
02:17
12 ч 38 м
Талдан
09:37
03:37
1 м
09:38
03:38
14 ч 13 м
Сковородино
11:08
05:08
4 м
11:12
05:12
15 ч 44 м
Уруша
12:51
06:51
2 м
12:53
06:53
17 ч 27 м
Ерофей Павлович
14:31
08:31
21 м
14:52
08:52
19 ч 7 м
Амазар
16:32
10:32
18 м
16:50
10:50
21 ч 8 м
Могоча
18:29
12:29
15 м
18:44
12:44
23 ч 5 м
Ксеньевская
20:44
14:44
2 м
20:46
14:46
1 д 1 ч 20 м
Сбега
21:39
15:39
1 м
21:40
15:40
1 д 2 ч 15 м
Зилово
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
1 д 3 ч 48 м
Чернышевск-Забайкальский
00:42
18:42
30 м
01:12
19:12
1 д 5 ч 18 м
Куэнга
02:19
20:19
2 м
02:21
20:21
1 д 6 ч 55 м
Приисковая
02:59
20:59
2 м
03:01
21:01
1 д 7 ч 35 м
Шилка-Пасс.
03:46
21:46
2 м
03:48
21:48
1 д 8 ч 22 м
Солнцевая
04:28
22:28
2 м
04:30
22:30
1 д 9 ч 4 м
Карымская
06:36
00:36
18 м
06:54
00:54
1 д 11 ч 12 м
Чита 2
08:48
02:48
36 м
09:24
03:24
1 д 13 ч 24 м
Хилок
14:09
08:09
15 м
14:24
08:24
1 д 18 ч 45 м
Бада
15:21
09:21
2 м
15:23
09:23
1 д 19 ч 57 м
Петровский Завод
17:21
11:21
2 м
17:23
11:23
1 д 21 ч 57 м
Горхон
17:05
12:05
2 м
17:07
12:07
1 д 22 ч 41 м
Заиграево
18:09
13:09
2 м
18:11
13:11
1 д 23 ч 45 м
Заудинский
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
2 д 48 м
Улан-Удэ Пасс.
19:31
14:31
27 м
19:58
14:58
2 д 1 ч 7 м
Селенга
21:04
16:04
2 м
21:06
16:06
2 д 2 ч 40 м
Тимлюй
21:23
16:23
2 м
21:25
16:25
2 д 2 ч 59 м
Мысовая
22:21
17:21
2 м
22:23
17:23
2 д 3 ч 57 м
Байкальск(станция)
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
2 д 5 ч 44 м
Слюдянка-1
00:55
19:55
2 м
00:57
19:57
2 д 6 ч 31 м
Иркутск-Пасс.
03:07
22:07
30 м
03:37
22:37
2 д 8 ч 43 м
Иркутск-Сортировочный
03:51
22:51
2 м
03:53
22:53
2 д 9 ч 27 м
Ангарск
04:31
23:31
3 м
04:34
23:34
2 д 10 ч 7 м
Усолье-Сибирское
05:01
00:01
2 м
05:03
00:03
2 д 10 ч 37 м
Черемхово
05:55
00:55
2 м
05:57
00:57
2 д 11 ч 31 м
Залари
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
2 д 12 ч 29 м
Тыреть
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
2 д 12 ч 51 м
Зима
07:54
02:54
30 м
08:24
03:24
2 д 13 ч 30 м
Куйтун
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
2 д 14 ч 54 м
Тулун
10:23
05:23
2 м
10:25
05:25
2 д 15 ч 59 м
Нижнеудинск
12:05
07:05
13 м
12:18
07:18
2 д 17 ч 41 м
Тайшет
14:48
09:48
3 м
14:51
09:51
2 д 20 ч 24 м
Юрты
15:16
10:16
2 м
15:18
10:18
2 д 20 ч 52 м
Решоты
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
2 д 21 ч 34 м
Ингашская
15:45
11:45
1 м
15:46
11:46
2 д 22 ч 21 м
Иланская
16:14
12:14
17 м
16:31
12:31
2 д 22 ч 50 м
Канск-Енисейский
17:00
13:00
2 м
17:02
13:02
2 д 23 ч 36 м
Заозерная
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
3 д 43 м
Уяр
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
3 д 1 ч 16 м
Красноярск-Пасс
20:37
16:37
35 м
21:12
17:12
3 д 3 ч 13 м
Ачинск 1
00:07
20:07
4 м
00:11
20:11
3 д 6 ч 43 м
Боготол
01:15
21:15
2 м
01:17
21:17
3 д 7 ч 51 м
Тяжин
02:18
22:18
2 м
02:20
22:20
3 д 8 ч 54 м
Мариинск
03:10
23:10
27 м
03:37
23:37
3 д 9 ч 46 м
Анжерская
05:17
01:17
2 м
05:19
01:19
3 д 11 ч 53 м
Тайга-1
05:46
01:46
3 м
05:49
01:49
3 д 12 ч 22 м
Юрга 1
06:50
02:50
2 м
06:52
02:52
3 д 13 ч 26 м
Болотная
07:21
03:21
2 м
07:23
03:23
3 д 13 ч 57 м
Новосибирск-Главный
09:09
05:09
59 м
10:08
06:08
3 д 15 ч 45 м
Барабинск
14:04
10:04
30 м
14:34
10:34
3 д 20 ч 40 м
Озеро-Карачинское
15:30
11:30
4 м
15:34
11:34
3 д 22 ч 6 м
Чаны
15:46
11:46
2 м
15:48
11:48
3 д 22 ч 22 м
Татарская
16:21
12:21
2 м
16:23
12:23
3 д 22 ч 57 м
Омск
17:42
14:42
22 м
18:04
15:04
4 д 1 ч 18 м
Называевская
19:48
16:48
2 м
19:50
16:50
4 д 3 ч 24 м
Ишим
20:32
18:32
15 м
20:47
18:47
4 д 5 ч 8 м
Заводоуковская
22:53
20:53
2 м
22:55
20:55
4 д 7 ч 29 м
Ялуторовск
23:15
21:15
2 м
23:17
21:17
4 д 7 ч 51 м
Тюмень(станция)
00:14
22:14
20 м
00:34
22:34
4 д 8 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
05:09
03:09
32 м
05:41
03:41
4 д 13 ч 45 м
Кунгур
09:49
07:49
5 м
09:54
07:54
4 д 18 ч 25 м
Пермь 2
11:24
09:24
20 м
11:44
09:44
4 д 20 ч
Верещагино
13:42
11:42
2 м
13:44
11:44
4 д 22 ч 18 м
Балезино
14:33
13:33
29 м
15:02
14:02
5 д 9 м
Глазов
15:30
14:30
2 м
15:32
14:32
5 д 1 ч 6 м
Киров-Пасс.
17:21
17:21
22 м
17:43
17:43
5 д 3 ч 57 м
Котельнич 1
18:58
18:58
2 м
19:00
19:00
5 д 5 ч 34 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
5 д 6 ч 29 м
Шабалино
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
5 д 6 ч 49 м
Гостовская
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
5 д 7 ч 9 м
Супротивный
20:47
20:47
1 м
20:48
20:48
5 д 7 ч 23 м
Поназырево
20:57
20:57
1 м
20:58
20:58
5 д 7 ч 33 м
Якшанга
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
5 д 7 ч 54 м
Шарья
21:39
21:39
14 м
21:53
21:53
5 д 8 ч 15 м
Мантурово
22:32
22:32
1 м
22:33
22:33
5 д 9 ч 8 м
Брантовка
22:54
22:54
1 м
22:55
22:55
5 д 9 ч 30 м
Нея
23:20
23:20
1 м
23:21
23:21
5 д 9 ч 56 м
Николо-полома
23:55
23:55
1 м
23:56
23:56
5 д 10 ч 31 м
Антропово
00:20
00:20
1 м
00:21
00:21
5 д 10 ч 56 м
Галич
01:00
01:00
33 м
01:33
01:33
5 д 11 ч 36 м
Судиславль
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
5 д 13 ч 30 м
Кострома Новая
03:50
03:50
1 ч
04:50
04:50
5 д 14 ч 26 м
Нерехта
05:34
05:34
4 м
05:38
05:38
5 д 16 ч 10 м
Ярославль-Пасс
06:43
06:43
5 м
06:48
06:48
5 д 17 ч 19 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
5 д 21 ч 49 м