Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - БлаговещенскПоезд 035Э - Хабаровск - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:20
12:20
Ин
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
1 ч 19 м
Биробиджан 1
21:33
14:33
5 м
21:38
14:38
2 ч 13 м
Бира
22:24
15:24
1 м
22:25
15:25
3 ч 4 м
Теплое Озеро
23:13
16:13
1 м
23:14
16:14
3 ч 53 м
Биракан
23:32
16:32
1 м
23:33
16:33
4 ч 12 м
Известковая
23:52
16:52
1 м
23:53
16:53
4 ч 32 м
Облучье
00:41
17:41
15 м
00:56
17:56
5 ч 21 м
Кундур-Хабаровск
00:44
18:44
1 м
00:45
18:45
6 ч 24 м
Архара
02:03
20:03
2 м
02:05
20:05
7 ч 43 м
Бурея
02:47
20:47
2 м
02:49
20:49
8 ч 27 м
Завитая
03:25
21:25
2 м
03:27
21:27
9 ч 5 м
Екатеринославка
04:07
22:07
2 м
04:09
22:09
9 ч 47 м
Белогорск
05:18
23:18
40 м
05:58
23:58
10 ч 58 м
Благовещенск
08:01
02:01
13 ч 41 м