Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - БлаговещенскПоезд 035Э - Хабаровск - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
18:55
11:55
Ин
20:24
13:24
1 м
20:25
13:25
1 ч 29 м
Биробиджан 1
21:17
14:17
5 м
21:22
14:22
2 ч 22 м
Бира
22:07
15:07
1 м
22:08
15:08
3 ч 12 м
Теплое Озеро
22:54
15:54
1 м
22:55
15:55
3 ч 59 м
Биракан
23:11
16:11
1 м
23:12
16:12
4 ч 16 м
Известковая
23:26
16:26
1 м
23:27
16:27
4 ч 31 м
Облучье
00:15
17:15
15 м
00:30
17:30
5 ч 20 м
Кундур-Хабаровск
00:14
18:14
1 м
00:15
18:15
6 ч 19 м
Архара
01:39
19:39
19 м
01:58
19:58
7 ч 44 м
Бурея
02:38
20:38
2 м
02:40
20:40
8 ч 43 м
Завитая
03:15
21:15
2 м
03:17
21:17
9 ч 20 м
Екатеринославка
03:56
21:56
2 м
03:58
21:58
10 ч 1 м
Белогорск
05:05
23:05
45 м
05:50
23:50
11 ч 10 м
Благовещенск
07:28
01:28
13 ч 33 м