Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХуджандПоезд 360Э - Москва - Худжанд, расписание

Расписание поезда 360Э Москва - Худжанд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
12:16
Рязань 2
15:03
15:03
25 м
15:28
15:28
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
18:29
5 м
18:34
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
19:28
49 м
20:17
20:17
7 ч 12 м
Токаревка
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
9 ч 44 м
Жердевка
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
10 ч 15 м
Терновка
22:59
22:59
37 м
23:36
23:36
10 ч 43 м
Народная
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
11 ч 41 м
Грибановка
00:22
00:22
43 м
01:05
01:05
12 ч 6 м
Борисоглебск
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
13 ч 12 м
Разъезд 686 Км
01:50
01:50
23 м
02:13
02:13
13 ч 34 м
Поворино
02:42
02:42
1 ч 8 м
03:50
03:50
14 ч 26 м
Бударино
05:59
05:59
18 м
06:17
06:17
17 ч 43 м
Панфилово
07:04
07:04
12 м
07:16
07:16
18 ч 48 м
Гурово
08:22
08:22
5 м
08:27
08:27
20 ч 6 м
Раковка
08:41
08:41
22 м
09:03
09:03
20 ч 25 м
Зеленовская
09:20
09:20
7 м
09:27
09:27
21 ч 4 м
Арчеда
09:46
09:46
4 м
09:50
09:50
21 ч 30 м
Волгоград 1
12:29
12:29
41 м
13:10
13:10
1 д 13 м
Волжский
13:54
13:54
2 м
13:56
13:56
1 д 1 ч 38 м
Ленинск
14:34
14:34
7 м
14:41
14:41
1 д 2 ч 18 м
Солодовка
14:52
14:52
7 м
14:59
14:59
1 д 2 ч 36 м
Владимировка
16:03
15:03
6 м
16:09
15:09
1 д 2 ч 47 м
Верхний Баскунчак
16:58
15:58
51 м
17:49
16:49
1 д 3 ч 42 м
Аксарайская-1
20:37
19:37
2 ч 20 м
22:57
21:57
1 д 7 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
01:29
23:29
1 ч 30 м
02:59
00:59
1 д 11 ч 13 м
Исатай
04:06
02:06
5 м
04:11
02:11
1 д 13 ч 50 м
Ак-Кистау
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
1 д 15 ч 18 м
Атырау
06:47
04:47
30 м
07:17
05:17
1 д 16 ч 31 м
Доссор
08:39
06:39
7 м
08:46
06:46
1 д 18 ч 23 м
Макат
09:27
07:27
30 м
09:57
07:57
1 д 19 ч 11 м
Кульсары
11:24
09:24
15 м
11:39
09:39
1 д 21 ч 8 м
Бейнеу
15:13
13:13
1 ч 32 м
16:45
14:45
2 д 57 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:25
16:25
2 ч 10 м
20:35
18:35
2 д 4 ч 9 м
Аяпберген
22:33
20:33
32 м
23:05
21:05
2 д 8 ч 17 м
Жаслык
23:30
21:30
20 м
23:50
21:50
2 д 9 ч 14 м
Кунград
02:23
00:23
20 м
02:43
00:43
2 д 12 ч 7 м
Мискин
07:25
05:25
20 м
07:45
05:45
2 д 17 ч 9 м
Дунгулюк
07:32
05:32
21 м
07:53
05:53
2 д 17 ч 16 м
Учкудук-2
12:15
10:15
22 м
12:37
10:37
2 д 21 ч 59 м
Навои
17:11
15:11
25 м
17:36
15:36
3 д 2 ч 55 м
Самарканд
19:07
17:07
17 м
19:24
17:24
3 д 4 ч 51 м
Узбекистан Таджикистан
Нау
01:42
23:42
1 ч
02:42
00:42
3 д 11 ч 26 м
Худжанд
03:28
01:28
3 д 13 ч 12 м