Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХуджандПоезд 360Э - Москва - Худжанд, расписание

Расписание поезда 360Э Москва - Худжанд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
12:16
Рязань 2
15:03
15:03
27 м
15:30
15:30
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
18:29
5 м
18:34
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
19:28
49 м
20:17
20:17
7 ч 12 м
Жердевка
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
10 ч 15 м
Народная
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
11 ч 41 м
Грибановка
00:22
00:22
43 м
01:05
01:05
12 ч 6 м
Борисоглебск
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
13 ч 12 м
Поворино
02:42
02:42
1 ч 8 м
03:50
03:50
14 ч 26 м
Арчеда
09:46
09:46
4 м
09:50
09:50
21 ч 30 м
Волгоград 1
12:29
12:29
41 м
13:10
13:10
1 д 13 м
Волжский
13:54
13:54
2 м
13:56
13:56
1 д 1 ч 38 м
Владимировка
16:04
15:04
5 м
16:09
15:09
1 д 2 ч 48 м
Верхний Баскунчак
16:58
15:58
51 м
17:49
16:49
1 д 3 ч 42 м
Аксарайская-1
20:37
19:37
2 ч 20 м
22:57
21:57
1 д 7 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
01:32
23:32
1 ч 30 м
03:02
01:02
1 д 11 ч 16 м
Исатай
04:08
02:08
5 м
04:13
02:13
1 д 13 ч 52 м
Ак-Кистау
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 15 ч 22 м
Атырау
06:48
04:48
22 м
07:10
05:10
1 д 16 ч 32 м
Доссор
08:59
06:59
11 м
09:10
07:10
1 д 18 ч 43 м
Макат
09:47
07:47
35 м
10:22
08:22
1 д 19 ч 31 м
Кульсары
11:52
09:52
15 м
12:07
10:07
1 д 21 ч 36 м
Бейнеу
15:36
13:36
1 ч 30 м
17:06
15:06
2 д 1 ч 20 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:43
16:43
2 ч
20:43
18:43
2 д 4 ч 27 м
Самарканд
18:10
16:10
15 м
18:25
16:25
2 д 3 ч 54 м
Узбекистан Таджикистан
Нау
01:15
23:15
1 ч
02:15
00:15
2 д 10 ч 59 м
Худжанд
03:00
01:00
2 д 12 ч 44 м