Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХуджандПоезд 360Э - Москва - Худжанд, расписание

Расписание поезда 360Э Москва - Худжанд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
Рязань 2
15:07
23 м
15:30
2 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
Терновка
22:59
32 м
23:31
10 ч 43 м
Народная
23:52
2 м
23:54
11 ч 36 м
Грибановка
00:15
50 м
01:05
11 ч 59 м
Борисоглебск
01:25
10 м
01:35
13 ч 9 м
Разъезд 686 Км
01:48
25 м
02:13
13 ч 32 м
Поворино
02:42
58 м
03:40
14 ч 26 м
Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
Панфилово
06:02
14 м
06:16
17 ч 46 м
Рогожино
06:52
4 м
06:56
18 ч 36 м
Раковка
07:37
22 м
07:59
19 ч 21 м
Зеленовская
08:16
11 м
08:27
20 ч
Арчеда
08:46
4 м
08:50
20 ч 30 м
Волгоград 1
11:27
43 м
12:10
23 ч 11 м
Волжский
12:54
7 м
13:01
1 д 38 м
Трубная
13:12
9 м
13:21
1 д 56 м
Ленинск
13:55
11 м
14:06
1 д 1 ч 39 м
Владимировка
16:22
2 м
16:24
1 д 4 ч 6 м
Верхний Баскунчак
17:13
27 м
17:40
1 д 4 ч 57 м
Аксарайская-1
20:29
2 ч 20 м
22:49
1 д 8 ч 13 м
Россия Казахстан
Дины Нурпеисовой
00:39
14 м
00:53
1 д 10 ч 23 м
Ганюшкино
01:36
1 ч 30 м
03:06
1 д 11 ч 20 м
Исатай
04:11
10 м
04:21
1 д 13 ч 55 м
Ак-Кистау
05:40
7 м
05:47
1 д 15 ч 24 м
Атырау
06:56
31 м
07:27
1 д 16 ч 40 м
Таскескен
08:11
5 м
08:16
1 д 17 ч 55 м
Искине
08:32
8 м
08:40
1 д 18 ч 16 м
Доссор
09:09
4 м
09:13
1 д 18 ч 53 м
Макат
09:50
31 м
10:21
1 д 19 ч 34 м
Кульсары
11:50
15 м
12:05
1 д 21 ч 34 м
Опорная
13:29
5 м
13:34
1 д 23 ч 13 м
Коркол
14:25
3 м
14:28
2 д 9 м
Бейнеу
15:28
1 ч 42 м
17:10
2 д 1 ч 12 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:46
2 ч 11 м
20:57
2 д 4 ч 30 м
Аяпберген
22:55
10 м
23:05
2 д 8 ч 39 м
Жаслык
23:30
20 м
23:50
2 д 9 ч 14 м
Кунград
02:23
20 м
02:43
2 д 12 ч 7 м
Мискин
07:25
21 м
07:46
2 д 17 ч 9 м
Учкудук-2
12:11
23 м
12:34
2 д 21 ч 55 м
Навои
17:11
25 м
17:36
3 д 2 ч 55 м
Самарканд
19:07
17 м
19:24
3 д 4 ч 51 м
Узбекистан Таджикистан
Нау
01:20
1 ч
02:20
3 д 11 ч 4 м
Худжанд
03:06
3 д 12 ч 50 м