Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХуджандПоезд 360Э - Москва - Худжанд, расписание

Расписание поезда 360Э Москва - Худжанд

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
Рязань 2
15:07
23 м
15:30
2 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
Терновка
22:59
32 м
23:31
10 ч 43 м
Народная
23:52
2 м
23:54
11 ч 36 м
Грибановка
00:15
50 м
01:05
11 ч 59 м
Борисоглебск
01:25
10 м
01:35
13 ч 9 м
Разъезд 686 Км
01:48
25 м
02:13
13 ч 32 м
Поворино
02:42
58 м
03:40
14 ч 26 м
Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
Панфилово
06:02
14 м
06:16
17 ч 46 м
Рогожино
06:52
4 м
06:56
18 ч 36 м
Раковка
07:37
22 м
07:59
19 ч 21 м
Зеленовская
08:16
11 м
08:27
20 ч
Арчеда
08:46
4 м
08:50
20 ч 30 м
Волгоград 1
11:27
43 м
12:10
23 ч 11 м
Волжский
12:54
7 м
13:01
1 д 38 м
Ленинск
13:55
11 м
14:06
1 д 1 ч 39 м
Владимировка
16:22
2 м
16:24
1 д 4 ч 6 м
Верхний Баскунчак
17:13
37 м
17:50
1 д 4 ч 57 м
Аксарайская-1
20:39
2 ч 20 м
22:59
1 д 8 ч 23 м
Россия Казахстан
Дины Нурпеисовой
00:49
4 м
00:53
1 д 10 ч 33 м
Ганюшкино
01:38
1 ч 35 м
03:13
1 д 11 ч 22 м
Исатай
04:20
6 м
04:26
1 д 14 ч 4 м
Ак-Кистау
05:50
2 м
05:52
1 д 15 ч 34 м
Атырау
07:03
30 м
07:33
1 д 16 ч 47 м
441 Км Разъезд
08:41
9 м
08:50
1 д 18 ч 25 м
Доссор
09:11
19 м
09:30
1 д 18 ч 55 м
Макат
10:08
20 м
10:28
1 д 19 ч 52 м
Кульсары
11:53
15 м
12:08
1 д 21 ч 37 м
Опорная
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 16 м
Бейнеу
15:23
1 ч 47 м
17:10
2 д 1 ч 7 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:46
2 ч 11 м
20:57
2 д 4 ч 30 м
Аяпберген
22:55
10 м
23:05
2 д 8 ч 39 м
Жаслык
23:30
20 м
23:50
2 д 9 ч 14 м
Кунград
02:23
20 м
02:43
2 д 12 ч 7 м
Мискин
07:25
21 м
07:46
2 д 17 ч 9 м
Учкудук-2
12:19
20 м
12:39
2 д 22 ч 3 м
Навои
17:13
25 м
17:38
3 д 2 ч 57 м
Самарканд
19:09
15 м
19:24
3 д 4 ч 53 м
Узбекистан Таджикистан
Нау
01:20
1 ч
02:20
3 д 11 ч 4 м
Худжанд
03:06
3 д 12 ч 50 м