Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - НижневартовскПоезд 360Й - Уфа - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
00:41
22:41
Аша
02:16
00:16
2 м
02:18
00:18
1 д 1 ч 35 м
Кропачево
03:22
01:22
15 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 41 м
Усть-Катав
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 3 ч 26 м
Вязовая
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
1 д 3 ч 46 м
Сулея
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 4 ч 33 м
Бердяуш
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 5 ч 2 м
Златоуст
06:45
04:45
2 м
06:47
04:47
1 д 6 ч 4 м
Миасс 1
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
1 д 7 ч 15 м
Чебаркуль
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
1 д 7 ч 43 м
Челябинск
09:37
07:37
34 м
10:11
08:11
1 д 8 ч 56 м
Каменск-Уральский
13:08
11:08
16 м
13:24
11:24
1 д 12 ч 27 м
Камышлов
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
1 д 14 ч 4 м
Талица
15:42
13:42
2 м
15:44
13:44
1 д 15 ч 1 м
Тугулым
16:31
14:31
2 м
16:33
14:33
1 д 15 ч 50 м
Тюмень(станция)
17:27
15:27
53 м
18:20
16:20
1 д 16 ч 46 м
Сетово
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
1 д 20 ч 36 м
Сузгун
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
1 д 21 ч 8 м
Тобольск
22:09
20:09
10 м
22:19
20:19
1 д 21 ч 28 м
Юность-комсомольская
00:00
22:00
2 м
00:02
22:02
1 д 23 ч 19 м
Демьянка
01:19
23:19
16 м
01:35
23:35
2 д 38 м
Салым
03:32
01:32
2 м
03:34
01:34
2 д 2 ч 51 м
Куть-ях
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 3 ч 42 м
Юнг-ях
04:51
02:51
15 м
05:06
03:06
2 д 4 ч 10 м
Пыть-Ях
05:53
03:53
5 м
05:58
03:58
2 д 5 ч 12 м
Островной
06:53
04:53
1 ч 16 м
08:09
06:09
2 д 6 ч 12 м
Сургут
08:41
06:41
40 м
09:21
07:21
2 д 8 ч
Ульт Ягун
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
2 д 10 ч 15 м
Лангепасовский
11:56
09:56
18 м
12:14
10:14
2 д 11 ч 15 м
Мегион
13:03
11:03
3 м
13:06
11:06
2 д 12 ч 22 м
Нижневартовск 1
14:04
12:04
2 д 13 ч 23 м