Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - НижневартовскПоезд 360Й - Уфа - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
00:41
22:41
Аша
02:16
00:16
2 м
02:18
00:18
1 д 1 ч 35 м
Кропачево
03:22
01:22
15 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 41 м
Усть-Катав
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 3 ч 26 м
Вязовая
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
1 д 3 ч 46 м
Сулея
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 4 ч 33 м
Бердяуш
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 5 ч 2 м
Златоуст
06:45
04:45
2 м
06:47
04:47
1 д 6 ч 4 м
Миасс 1
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
1 д 7 ч 15 м
Чебаркуль
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
1 д 7 ч 43 м
Челябинск
09:37
07:37
34 м
10:11
08:11
1 д 8 ч 56 м
Каменск-Уральский
13:08
11:08
16 м
13:24
11:24
1 д 12 ч 27 м
Камышлов
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
1 д 14 ч 4 м
Талица
15:42
13:42
2 м
15:44
13:44
1 д 15 ч 1 м
Тугулым
16:31
14:31
2 м
16:33
14:33
1 д 15 ч 50 м
Тюмень(станция)
17:24
15:24
36 м
18:00
16:00
1 д 16 ч 43 м
Тобольск
21:37
19:37
5 м
21:42
19:42
1 д 20 ч 56 м
Юность-комсомольская
23:14
21:14
2 м
23:16
21:16
1 д 22 ч 33 м
Демьянка
00:37
22:37
16 м
00:53
22:53
1 д 23 ч 56 м
Салым
02:46
00:46
2 м
02:48
00:48
2 д 2 ч 5 м
Куть-ях
03:36
01:36
2 м
03:38
01:38
2 д 2 ч 55 м
Пыть-Ях
04:52
02:52
10 м
05:02
03:02
2 д 4 ч 11 м
Сургут
06:20
04:20
40 м
07:00
05:00
2 д 5 ч 39 м
Почекуйка
07:27
05:27
19 м
07:46
05:46
2 д 6 ч 46 м
Ульт Ягун
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
2 д 7 ч 45 м
Лангепасовский
09:26
07:26
3 м
09:29
07:29
2 д 8 ч 45 м
Мегион
10:16
08:16
3 м
10:19
08:19
2 д 9 ч 35 м
Нижневартовск 1
11:03
09:03
2 д 10 ч 22 м