Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНаушкиНаушки - ИркутскПоезд 361И - Наушки - Иркутск, расписание

Расписание поезда 361И Наушки - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Наушки
14:51
09:51
Харанхой
15:10
10:10
1 м
15:11
10:11
19 м
Хужир
15:29
10:29
1 м
15:30
10:30
38 м
Джида
15:46
10:46
9 м
15:55
10:55
55 м
Бутиха
16:10
11:10
1 м
16:11
11:11
1 ч 19 м
Селендума
16:27
11:27
2 м
16:29
11:29
1 ч 36 м
5822 Км Остановочный Пункт
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
1 ч 47 м
Темник
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
2 ч
Гусиное Озеро
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
2 ч 16 м
Муртой
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
2 ч 30 м
Бараты
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
2 ч 44 м
Загустай
17:53
12:53
16 м
18:09
13:09
3 ч 2 м
Сульфат
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
3 ч 38 м
5751 Км Остановочный Пункт
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
3 ч 48 м
Тельман
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
3 ч 58 м
Убукун
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
4 ч 14 м
Оронгой
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
4 ч 30 м
5717 Км Остановочный Пункт
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
4 ч 38 м
Ганзурино
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
4 ч 52 м
5703 Остановочный Пункт
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
5 ч 1 м
Омулевка
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
5 ч 11 м
Шалуты
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
5 ч 25 м
Саянтуй
20:29
15:29
1 м
20:30
15:30
5 ч 38 м
Медведчиково
20:50
15:50
5 м
20:55
15:55
5 ч 59 м
Комушка
21:06
16:06
1 м
21:07
16:07
6 ч 15 м
Заудинский
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
6 ч 28 м
Улан-Удэ Пасс.
21:35
16:35
45 м
22:20
17:20
6 ч 44 м
Татаурово
22:59
17:59
2 м
23:01
18:01
8 ч 8 м
Лесовозный
23:15
18:15
2 м
23:17
18:17
8 ч 24 м
Таловка
23:27
18:27
2 м
23:29
18:29
8 ч 36 м
Селенга
23:47
18:47
2 м
23:49
18:49
8 ч 56 м
Тимлюй
00:06
19:06
1 м
00:07
19:07
9 ч 15 м
Посольская
00:25
19:25
1 м
00:26
19:26
9 ч 34 м
Байкальский Прибой
00:37
19:37
1 м
00:38
19:38
9 ч 46 м
Култушная
00:46
19:46
1 м
00:47
19:47
9 ч 55 м
Мысовая
01:16
20:16
2 м
01:18
20:18
10 ч 25 м
Танхой
02:08
21:08
2 м
02:10
21:10
11 ч 17 м
Кедровая-сибирская
02:24
21:24
2 м
02:26
21:26
11 ч 33 м
Выдрино
02:45
21:45
2 м
02:47
21:47
11 ч 54 м
Байкальск(станция)
03:16
22:16
2 м
03:18
22:18
12 ч 25 м
Байкальск-Пасс
03:30
22:30
2 м
03:32
22:32
12 ч 39 м
Слюдянка-1
04:07
23:07
38 м
04:45
23:45
13 ч 16 м
Гончарово
06:52
01:52
2 м
06:54
01:54
16 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
07:20
02:20
16 ч 29 м