Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - НаушкиПоезд 362И - Иркутск - Наушки, расписание

Расписание поезда 362И Иркутск - Наушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
21:00
16:00
Гончарово
21:25
16:25
2 м
21:27
16:27
25 м
Слюдянка-1
23:10
18:10
38 м
23:48
18:48
2 ч 10 м
Байкальск-Пасс
00:25
19:25
1 м
00:26
19:26
3 ч 25 м
Байкальск(станция)
00:35
19:35
1 м
00:36
19:36
3 ч 35 м
Выдрино
01:07
20:07
2 м
01:09
20:09
4 ч 7 м
Кедровая-сибирская
01:28
20:28
2 м
01:30
20:30
4 ч 28 м
Танхой
01:44
20:44
2 м
01:46
20:46
4 ч 44 м
Мысовая
02:35
21:35
2 м
02:37
21:37
5 ч 35 м
Култушная
03:07
22:07
1 м
03:08
22:08
6 ч 7 м
Байкальский Прибой
03:16
22:16
1 м
03:17
22:17
6 ч 16 м
Посольская
03:30
22:30
1 м
03:31
22:31
6 ч 30 м
Тимлюй
03:49
22:49
1 м
03:50
22:50
6 ч 49 м
Селенга
04:06
23:06
2 м
04:08
23:08
7 ч 6 м
Таловка
04:27
23:27
2 м
04:29
23:29
7 ч 27 м
Лесовозный
04:38
23:38
2 м
04:40
23:40
7 ч 38 м
Татаурово
04:54
23:54
2 м
04:56
23:56
7 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс.
05:34
00:34
45 м
06:19
01:19
8 ч 34 м
Заудинский
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
9 ч 34 м
Комушка
06:50
01:50
1 м
06:51
01:51
9 ч 50 м
Медведчиково
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
10 ч
Саянтуй
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
10 ч 17 м
Шалуты
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
10 ч 31 м
Омулевка
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
10 ч 44 м
5703 Остановочный Пункт
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
10 ч 55 м
Ганзурино
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
11 ч 3 м
5717 Км Остановочный Пункт
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
11 ч 17 м
Оронгой
08:24
03:24
1 м
08:25
03:25
11 ч 24 м
Убукун
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
11 ч 42 м
Тельман
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
12 ч 1 м
5751 Км Остановочный Пункт
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
12 ч 13 м
Сульфат
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
12 ч 23 м
Загустай
09:38
04:38
18 м
09:56
04:56
12 ч 38 м
Бараты
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
13 ч 12 м
Муртой
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
13 ч 27 м
Гусиное Озеро
10:40
05:40
1 м
10:41
05:41
13 ч 40 м
Темник
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
13 ч 56 м
5822 Км Остановочный Пункт
11:07
06:07
1 м
11:08
06:08
14 ч 7 м
Селендума
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
14 ч 17 м
Бутиха
11:34
06:34
1 м
11:35
06:35
14 ч 34 м
Джида
11:49
06:49
9 м
11:58
06:58
14 ч 49 м
Хужир
12:14
07:14
1 м
12:15
07:15
15 ч 14 м
Харанхой
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
15 ч 32 м
Наушки
12:51
07:51
15 ч 51 м