Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Улан-БаторПоезд 362Ы - Иркутск - Улан-Батор, расписание

Расписание поезда 362Ы Иркутск - Улан-Батор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
21:00
16:00
Гончарово
21:25
16:25
2 м
21:27
16:27
25 м
Слюдянка-1
23:10
18:10
38 м
23:48
18:48
2 ч 10 м
Байкальск-Пасс
00:24
19:24
1 м
00:25
19:25
3 ч 24 м
Байкальск(станция)
00:34
19:34
1 м
00:35
19:35
3 ч 34 м
Выдрино
01:05
20:05
2 м
01:07
20:07
4 ч 5 м
Кедровая-сибирская
01:25
20:25
2 м
01:27
20:27
4 ч 25 м
Танхой
01:41
20:41
2 м
01:43
20:43
4 ч 41 м
Мысовая
02:32
21:32
2 м
02:34
21:34
5 ч 32 м
Култушная
03:03
22:03
1 м
03:04
22:04
6 ч 3 м
Байкальский Прибой
03:12
22:12
1 м
03:13
22:13
6 ч 12 м
Посольская
03:25
22:25
1 м
03:26
22:26
6 ч 25 м
Тимлюй
03:44
22:44
1 м
03:45
22:45
6 ч 44 м
Селенга
04:01
23:01
2 м
04:03
23:03
7 ч 1 м
Таловка
04:22
23:22
2 м
04:24
23:24
7 ч 22 м
Лесовозный
04:33
23:33
2 м
04:35
23:35
7 ч 33 м
Татаурово
04:49
23:49
2 м
04:51
23:51
7 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс.
05:30
00:30
45 м
06:15
01:15
8 ч 30 м
Заудинский
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
9 ч 29 м
Комушка
06:46
01:46
1 м
06:47
01:47
9 ч 46 м
Медведчиково
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
9 ч 57 м
Саянтуй
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
10 ч 15 м
Шалуты
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
10 ч 29 м
Омулевка
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
10 ч 43 м
5703 Остановочный Пункт
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
10 ч 55 м
Ганзурино
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
11 ч 4 м
5717 Км Остановочный Пункт
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
11 ч 17 м
Оронгой
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
11 ч 25 м
Убукун
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
11 ч 42 м
Тельман
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
12 ч 1 м
5751 Км Остановочный Пункт
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
12 ч 14 м
Сульфат
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
12 ч 24 м
Загустай
09:39
04:39
18 м
09:57
04:57
12 ч 39 м
Бараты
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
13 ч 12 м
Муртой
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
13 ч 26 м
Гусиное Озеро
10:39
05:39
1 м
10:40
05:40
13 ч 39 м
Темник
10:55
05:55
1 м
10:56
05:56
13 ч 55 м
5822 Км Остановочный Пункт
11:07
06:07
1 м
11:08
06:08
14 ч 7 м
Селендума
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
14 ч 17 м
Бутиха
11:33
06:33
1 м
11:34
06:34
14 ч 33 м
Джида
11:48
06:48
9 м
11:57
06:57
14 ч 48 м
Хужир
12:14
07:14
1 м
12:15
07:15
15 ч 14 м
Харанхой
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
15 ч 32 м
Наушки
12:51
07:51
4 ч 14 м
17:05
12:05
15 ч 51 м
Россия Монголия
Сухэ-батор
17:58
12:58
2 ч 57 м
20:55
15:55
20 ч 58 м
Дархан
22:50
17:50
1 ч 20 м
00:10
19:10
1 д 1 ч 50 м
Дзун-хара
02:30
21:30
15 м
02:45
21:45
1 д 5 ч 30 м
Улан-Батор
05:45
00:45
1 д 8 ч 45 м