Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ТындаПоезд 363Э - Комсомольск-На-Амуре - Тында, расписание

Расписание поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
18:53
11:53
Хальгасо
19:33
12:33
5 м
19:38
12:38
40 м
Лиан
19:56
12:56
1 м
19:57
12:57
1 ч 3 м
Холони
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
1 ч 19 м
Хурмули
20:31
13:31
5 м
20:36
13:36
1 ч 38 м
Мавринский
20:53
13:53
1 м
20:54
13:54
2 ч
Пиль
21:15
14:15
1 м
21:16
14:16
2 ч 22 м
Горин
21:35
14:35
7 м
21:42
14:42
2 ч 42 м
3705 Км Остановочный Пункт
21:56
14:56
1 м
21:57
14:57
3 ч 3 м
Харпичан
22:04
15:04
1 м
22:05
15:05
3 ч 11 м
3700 Км Остановочный Пункт
22:11
15:11
1 м
22:12
15:12
3 ч 18 м
Катама
22:27
15:27
1 м
22:28
15:28
3 ч 34 м
Эворон
22:42
15:42
5 м
22:47
15:47
3 ч 49 м
Мони
23:17
16:17
1 м
23:18
16:18
4 ч 24 м
Болен
23:43
16:43
5 м
23:48
16:48
4 ч 50 м
3634 Км Остановочный Пункт
23:57
16:57
1 м
23:58
16:58
5 ч 4 м
3622 Км Остановочный Пункт
00:14
17:14
1 м
00:15
17:15
5 ч 21 м
Постышево
00:30
17:30
36 м
01:06
18:06
5 ч 37 м
Эбгунь
01:33
18:33
8 м
01:41
18:41
6 ч 40 м
Сонах
02:04
19:04
1 м
02:05
19:05
7 ч 11 м
Амгунь
02:24
19:24
5 м
02:29
19:29
7 ч 31 м
Эанга
02:53
19:53
1 м
02:54
19:54
8 ч
Джамку
03:30
20:30
5 м
03:35
20:35
8 ч 37 м
Баджал
04:00
21:00
1 м
04:01
21:01
9 ч 7 м
Уркальту
04:23
21:23
1 м
04:24
21:24
9 ч 30 м
Талиджак
04:41
21:41
1 м
04:42
21:42
9 ч 48 м
Герби
04:57
21:57
10 м
05:07
22:07
10 ч 4 м
Орокот
05:31
22:31
1 м
05:32
22:32
10 ч 38 м
Могды
05:53
22:53
1 м
05:54
22:54
11 ч
Сулук
06:21
23:21
5 м
06:26
23:26
11 ч 28 м
Дуссе-Алинь
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
11 ч 59 м
Нальды
07:07
00:07
1 м
07:08
00:08
12 ч 14 м
Солони
07:23
00:23
5 м
07:28
00:28
12 ч 30 м
Мукунга
07:41
00:41
1 м
07:42
00:42
12 ч 48 м
Мугуле
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
13 ч 9 м
Чемчуко
08:22
01:22
1 м
08:23
01:23
13 ч 29 м
Ургал 1
08:39
01:39
3 м
08:42
01:42
13 ч 46 м
Новый Ургал
09:02
02:02
35 м
09:37
02:37
14 ч 9 м
Буреинск
09:58
02:58
1 м
09:59
02:59
15 ч 5 м
Чабыгда
10:16
03:16
1 м
10:17
03:17
15 ч 23 м
Кычыранкы
10:35
03:35
1 м
10:36
03:36
15 ч 42 м
Алонка
10:57
03:57
3 м
11:00
04:00
16 ч 4 м
Стланник
11:20
04:20
1 м
11:21
04:21
16 ч 27 м
Туюн
11:46
04:46
1 м
11:47
04:47
16 ч 53 м
Шугара
12:08
05:08
1 м
12:09
05:09
17 ч 15 м
Амган
12:33
05:33
1 м
12:34
05:34
17 ч 40 м
Этыркэн
12:57
05:57
3 м
13:00
06:00
18 ч 4 м
Ульма
12:18
06:18
1 м
12:19
06:19
18 ч 25 м
3141 Км Остановочный Пункт
12:31
06:31
1 м
12:32
06:32
18 ч 38 м
Мустак
12:47
06:47
9 м
12:56
06:56
18 ч 54 м
Иса
13:31
07:31
4 м
13:35
07:35
19 ч 38 м
Исакан
13:58
07:58
1 м
13:59
07:59
20 ч 5 м
Демченко
14:28
08:28
1 м
14:29
08:29
20 ч 35 м
Звонкое
14:57
08:57
1 м
14:58
08:58
21 ч 4 м
Февральск
15:20
09:20
35 м
15:55
09:55
21 ч 27 м
Червинка
16:16
10:16
1 м
16:17
10:17
22 ч 23 м
Скалистый
16:42
10:42
1 м
16:43
10:43
22 ч 49 м
Дрогошевск
17:13
11:13
1 м
17:14
11:14
23 ч 20 м
Меун
17:36
11:36
1 м
17:37
11:37
23 ч 43 м
Нора
18:06
12:06
1 м
18:07
12:07
1 д 13 м
Дугда
18:40
12:40
10 м
18:50
12:50
1 д 47 м
Камнега
19:26
13:26
1 м
19:27
13:27
1 д 1 ч 33 м
Тунгала
19:52
13:52
18 м
20:10
14:10
1 д 1 ч 59 м
Огорон
21:32
15:32
8 м
21:40
15:40
1 д 3 ч 39 м
Ульяновский Строитель
22:05
16:05
1 м
22:06
16:06
1 д 4 ч 12 м
Верхнезейск
23:15
17:15
30 м
23:45
17:45
1 д 5 ч 22 м
Улак
00:04
18:04
10 м
00:14
18:14
1 д 6 ч 11 м
Мульмугакан
00:35
18:35
1 м
00:36
18:36
1 д 6 ч 42 м
Мульмуга
00:58
18:58
5 м
01:03
19:03
1 д 7 ч 5 м
Им. Генерала Милько
01:28
19:28
1 м
01:29
19:29
1 д 7 ч 35 м
Первопроходцев
01:54
19:54
1 м
01:55
19:55
1 д 8 ч 1 м
Тутаул
02:32
20:32
2 м
02:34
20:34
1 д 8 ч 39 м
Учугей
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
1 д 9 ч 5 м
Московский Комсомолец
03:23
21:23
1 м
03:24
21:24
1 д 9 ч 30 м
Дипкун
04:03
22:03
10 м
04:13
22:13
1 д 10 ч 10 м
Унаха
04:34
22:34
1 м
04:35
22:35
1 д 10 ч 41 м
Кудули
05:06
23:06
1 м
05:07
23:07
1 д 11 ч 13 м
Змейка
05:24
23:24
1 м
05:25
23:25
1 д 11 ч 31 м
Маревая
05:52
23:52
2 м
05:54
23:54
1 д 11 ч 59 м
Амут
06:19
00:19
1 м
06:20
00:20
1 д 12 ч 26 м
Джелингра
06:49
00:49
1 м
06:50
00:50
1 д 12 ч 56 м
Бестужево
07:17
01:17
1 м
07:18
01:18
1 д 13 ч 24 м
Шахтаум
07:38
01:38
1 м
07:39
01:39
1 д 13 ч 45 м
Тында
07:56
01:56
1 д 14 ч 3 м