Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКомсомольск-На-АмуреКомсомольск-На-Амуре - ТындаПоезд 363Э - Комсомольск-На-Амуре - Тында, расписание

Расписание поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
17:58
10:58
Хальгасо
18:36
11:36
2 м
18:38
11:38
38 м
Лиан
18:56
11:56
1 м
18:57
11:57
58 м
Холони
19:13
12:13
1 м
19:14
12:14
1 ч 15 м
Хурмули
19:31
12:31
3 м
19:34
12:34
1 ч 33 м
Мавринский
19:49
12:49
1 м
19:50
12:50
1 ч 51 м
Пиль
20:10
13:10
1 м
20:11
13:11
2 ч 12 м
Горин
20:30
13:30
5 м
20:35
13:35
2 ч 32 м
3705 Км Остановочный Пункт
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
2 ч 50 м
Харпичан
20:56
13:56
1 м
20:57
13:57
2 ч 58 м
3700 Км Остановочный Пункт
21:04
14:04
1 м
21:05
14:05
3 ч 6 м
Катама
21:20
14:20
1 м
21:21
14:21
3 ч 22 м
Эворон
21:34
14:34
4 м
21:38
14:38
3 ч 36 м
Мони
22:03
15:03
1 м
22:04
15:04
4 ч 5 м
Болен
22:29
15:29
2 м
22:31
15:31
4 ч 31 м
3634 Км Остановочный Пункт
22:41
15:41
1 м
22:42
15:42
4 ч 43 м
Рабочая
15:54
08:54
1 м
15:55
08:55
21 ч 56 м
3622 Км Остановочный Пункт
23:04
16:04
1 м
23:05
16:05
1 д 5 ч 6 м
Постышево
23:16
16:16
36 м
23:52
16:52
1 д 5 ч 18 м
Эбгунь
00:18
17:18
1 м
00:19
17:19
1 д 6 ч 20 м
Сонах
00:44
17:44
1 м
00:45
17:45
1 д 6 ч 46 м
Амгунь
01:08
18:08
4 м
01:12
18:12
1 д 7 ч 10 м
Эанга
01:38
18:38
1 м
01:39
18:39
1 д 7 ч 40 м
Сектали
02:02
19:02
1 м
02:03
19:03
1 д 8 ч 4 м
Джамку
02:22
19:22
4 м
02:26
19:26
1 д 8 ч 24 м
Баджал
02:52
19:52
1 м
02:53
19:53
1 д 8 ч 54 м
Уркальту
03:16
20:16
1 м
03:17
20:17
1 д 9 ч 18 м
Талиджак
03:36
20:36
1 м
03:37
20:37
1 д 9 ч 38 м
Герби
03:57
20:57
7 м
04:04
21:04
1 д 9 ч 59 м
Орокот
04:28
21:28
1 м
04:29
21:29
1 д 10 ч 30 м
Могды
04:53
21:53
1 м
04:54
21:54
1 д 10 ч 55 м
Сулук
05:25
22:25
4 м
05:29
22:29
1 д 11 ч 27 м
Дуссе-Алинь
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
1 д 11 ч 59 м
Нальды
06:15
23:15
1 м
06:16
23:16
1 д 12 ч 17 м
Солони
06:33
23:33
4 м
06:37
23:37
1 д 12 ч 35 м
Мукунга
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
1 д 12 ч 54 м
Мугуле
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 13 ч 18 м
Чемчуко
07:37
00:37
1 м
07:38
00:38
1 д 13 ч 39 м
Ургал 1
07:56
00:56
3 м
07:59
00:59
1 д 13 ч 58 м
Новый Ургал
08:19
01:19
35 м
08:54
01:54
1 д 14 ч 21 м
Буреинск
09:13
02:13
1 м
09:14
02:14
1 д 15 ч 15 м
Чабыгда
09:30
02:30
1 м
09:31
02:31
1 д 15 ч 32 м
Кычыранкы
09:48
02:48
1 м
09:49
02:49
1 д 15 ч 50 м
Алонка
10:08
03:08
3 м
10:11
03:11
1 д 16 ч 10 м
Стланник
10:31
03:31
1 м
10:32
03:32
1 д 16 ч 33 м
Туюн
10:58
03:58
1 м
10:59
03:59
1 д 17 ч
Шугара
11:21
04:21
1 м
11:22
04:22
1 д 17 ч 23 м
Амган
11:43
04:43
1 м
11:44
04:44
1 д 17 ч 45 м
Этыркэн
12:07
05:07
3 м
12:10
05:10
1 д 18 ч 9 м
Ульма
11:30
05:30
6 м
11:36
05:36
1 д 18 ч 32 м
3141 Км Остановочный Пункт
11:49
05:49
1 м
11:50
05:50
1 д 18 ч 51 м
Мустак
12:05
06:05
1 м
12:06
06:06
1 д 19 ч 7 м
Иса
12:41
06:41
4 м
12:45
06:45
1 д 19 ч 43 м
Исакан
13:08
07:08
1 м
13:09
07:09
1 д 20 ч 10 м
Демченко
13:37
07:37
1 м
13:38
07:38
1 д 20 ч 39 м
Звонкое
14:04
08:04
1 м
14:05
08:05
1 д 21 ч 6 м
Февральск
14:29
08:29
35 м
15:04
09:04
1 д 21 ч 31 м
Червинка
15:26
09:26
1 м
15:27
09:27
1 д 22 ч 28 м
Скалистый
15:52
09:52
1 м
15:53
09:53
1 д 22 ч 54 м
Дрогошевск
16:22
10:22
1 м
16:23
10:23
1 д 23 ч 24 м
Меун
16:43
10:43
1 м
16:44
10:44
1 д 23 ч 45 м
Нора
17:10
11:10
1 м
17:11
11:11
2 д 12 м
Дугда
17:44
11:44
10 м
17:54
11:54
2 д 46 м
Камнега
18:29
12:29
1 м
18:30
12:30
2 д 1 ч 31 м
Тунгала
18:54
12:54
18 м
19:12
13:12
2 д 1 ч 56 м
Огорон
20:28
14:28
3 м
20:31
14:31
2 д 3 ч 30 м
Ульяновский Строитель
20:58
14:58
1 м
20:59
14:59
2 д 4 ч
Ижак
21:30
15:30
1 м
21:31
15:31
2 д 4 ч 32 м
Апетенок
22:08
16:08
1 м
22:09
16:09
2 д 5 ч 10 м
Верхнезейск
22:33
16:33
30 м
23:03
17:03
2 д 5 ч 35 м
Улак
23:22
17:22
10 м
23:32
17:32
2 д 6 ч 24 м
Мульмугакан
23:51
17:51
1 м
23:52
17:52
2 д 6 ч 53 м
Мульмуга
00:13
18:13
1 м
00:14
18:14
2 д 7 ч 15 м
Им. Генерала Милько
00:36
18:36
1 м
00:37
18:37
2 д 7 ч 38 м
Первопроходцев
01:04
19:04
1 м
01:05
19:05
2 д 8 ч 6 м
Клепиково
01:25
19:25
1 м
01:26
19:26
2 д 8 ч 27 м
Тутаул
01:46
19:46
2 м
01:48
19:48
2 д 8 ч 48 м
Учугей
02:09
20:09
1 м
02:10
20:10
2 д 9 ч 11 м
Дипкун
03:00
21:00
10 м
03:10
21:10
2 д 10 ч 2 м
Унаха
03:29
21:29
1 м
03:30
21:30
2 д 10 ч 31 м
Кудули
03:55
21:55
1 м
03:56
21:56
2 д 10 ч 57 м
Змейка
04:12
22:12
1 м
04:13
22:13
2 д 11 ч 14 м
Маревая
04:40
22:40
2 м
04:42
22:42
2 д 11 ч 42 м
Амут
05:05
23:05
1 м
05:06
23:06
2 д 12 ч 7 м
Джелингра
05:39
23:39
1 м
05:40
23:40
2 д 12 ч 41 м
Бестужево
06:04
00:04
1 м
06:05
00:05
2 д 13 ч 6 м
Шахтаум
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
2 д 13 ч 31 м
Тында
06:47
00:47
2 д 13 ч 49 м