Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - КарагандыПоезд 363НУ - Томск - Караганды, расписание

Расписание поезда 363НУ Томск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
16:45
12:45
Томск 1
16:58
12:58
10 м
17:08
13:08
13 м
Тайга-2
18:15
14:15
2 м
18:17
14:17
1 ч 30 м
Яшкино
18:47
14:47
2 м
18:49
14:49
2 ч 2 м
Юрга 1
19:24
15:24
2 м
19:26
15:26
2 ч 39 м
Болотная
19:52
15:52
2 м
19:54
15:54
3 ч 7 м
Новосибирск-Главный
21:35
17:35
50 м
22:25
18:25
4 ч 50 м
Сеятель
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
6 ч 5 м
Бердск
23:06
19:06
2 м
23:08
19:08
6 ч 21 м
Искитим
23:25
19:25
2 м
23:27
19:27
6 ч 40 м
Линево
23:52
19:52
2 м
23:54
19:54
7 ч 7 м
Черепаново
00:22
20:22
27 м
00:49
20:49
7 ч 37 м
Усть-Тальменская
01:29
21:29
3 м
01:32
21:32
8 ч 44 м
Алтайская
02:17
22:17
5 м
02:22
22:22
9 ч 32 м
Барнаул
02:43
22:43
2 ч
04:43
00:43
9 ч 58 м
Ребриха
08:19
04:19
21 м
08:40
04:40
15 ч 34 м
Корчино
09:24
05:24
8 м
09:32
05:32
16 ч 39 м
Овечкино
09:53
05:53
4 м
09:57
05:57
17 ч 8 м
Гилевка
10:23
06:23
9 м
10:32
06:32
17 ч 38 м
Леньки
10:55
06:55
12 м
11:07
07:07
18 ч 10 м
Новоблаговещенка
11:44
07:44
10 м
11:54
07:54
18 ч 59 м
Кулунда
13:45
09:45
1 ч
14:45
10:45
21 ч
Россия Казахстан
Шарбакты
14:31
11:31
1 ч 26 м
15:57
12:57
22 ч 46 м
Маралды
16:22
13:22
2 м
16:24
13:24
1 д 37 м
Павлодар
17:26
14:26
30 м
17:56
14:56
1 д 1 ч 41 м
Калкаман
19:00
16:00
2 м
19:02
16:02
1 д 3 ч 15 м
Екибастуз 1
19:54
16:54
18 м
20:12
17:12
1 д 4 ч 9 м
Шидерты
20:58
17:58
10 м
21:08
18:08
1 д 5 ч 13 м
Бозшаколь
21:38
18:38
15 м
21:53
18:53
1 д 5 ч 53 м
Ерментау
23:24
20:24
16 м
23:40
20:40
1 д 7 ч 39 м
Еркеншилик
00:22
21:22
3 м
00:25
21:25
1 д 8 ч 37 м
Сары-Оба
01:01
22:01
1 м
01:02
22:02
1 д 9 ч 16 м
Астана
01:55
22:55
25 м
02:20
23:20
1 д 10 ч 10 м
Вишневка
03:18
00:18
1 м
03:19
00:19
1 д 11 ч 33 м
Анар
03:41
00:41
1 м
03:42
00:42
1 д 11 ч 56 м
Осакаровка
03:57
23:57
1 м
03:58
23:58
2 д 11 ч 12 м
Мырза
05:21
01:21
1 м
05:22
01:22
2 д 12 ч 36 м
Караганды-Сорт
05:52
01:52
2 м
05:54
01:54
2 д 13 ч 7 м
Караганды-Пасс
06:17
02:17
2 д 13 ч 32 м