Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - Комсомольск-На-АмуреПоезд 364Э - Тында - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
16:45
10:45
Шахтаум
17:03
11:03
1 м
17:04
11:04
18 м
Бестужево
17:27
11:27
1 м
17:28
11:28
42 м
Джелингра
17:51
11:51
1 м
17:52
11:52
1 ч 6 м
Амут
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 ч 37 м
Маревая
18:47
12:47
2 м
18:49
12:49
2 ч 2 м
Змейка
19:19
13:19
1 м
19:20
13:20
2 ч 34 м
Кудули
19:37
13:37
1 м
19:38
13:38
2 ч 52 м
Унаха
20:03
14:03
1 м
20:04
14:04
3 ч 18 м
Дипкун
20:23
14:23
12 м
20:35
14:35
3 ч 38 м
Учугей
21:28
15:28
1 м
21:29
15:29
4 ч 43 м
Тутаул
21:49
15:49
6 м
21:55
15:55
5 ч 4 м
Клепиково
22:17
16:17
1 м
22:18
16:18
5 ч 32 м
Первопроходцев
22:40
16:40
1 м
22:41
16:41
5 ч 55 м
Им. Генерала Милько
23:04
17:04
1 м
23:05
17:05
6 ч 19 м
Мульмуга
23:25
17:25
1 м
23:26
17:26
6 ч 40 м
Мульмугакан
23:49
17:49
5 м
23:54
17:54
7 ч 4 м
Улак
00:13
18:13
10 м
00:23
18:23
7 ч 28 м
Верхнезейск
00:41
18:41
35 м
01:16
19:16
7 ч 56 м
Огорон
02:51
20:51
3 м
02:54
20:54
10 ч 6 м
Тунгала
04:07
22:07
15 м
04:22
22:22
11 ч 22 м
Камнега
04:47
22:47
1 м
04:48
22:48
12 ч 2 м
Дугда
05:24
23:24
3 м
05:27
23:27
12 ч 39 м
Нора
06:01
00:01
1 м
06:02
00:02
13 ч 16 м
Меун
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
13 ч 44 м
Дрогошевск
06:51
00:51
1 м
06:52
00:52
14 ч 6 м
Скалистый
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
14 ч 36 м
Червинка
07:47
01:47
1 м
07:48
01:48
15 ч 2 м
Февральск
08:08
02:08
35 м
08:43
02:43
15 ч 23 м
Звонкое
09:06
03:06
1 м
09:07
03:07
16 ч 21 м
Демченко
09:34
03:34
1 м
09:35
03:35
16 ч 49 м
Исакан
10:04
04:04
1 м
10:05
04:05
17 ч 19 м
Иса
10:26
04:26
4 м
10:30
04:30
17 ч 41 м
Мустак
11:05
05:05
1 м
11:06
05:06
18 ч 20 м
3141 Км Остановочный Пункт
11:19
05:19
1 м
11:20
05:20
18 ч 34 м
Ульма
11:32
05:32
1 м
11:33
05:33
18 ч 47 м
Этыркэн
12:51
05:51
3 м
12:54
05:54
19 ч 6 м
Амган
13:17
06:17
1 м
13:18
06:18
19 ч 32 м
Шугара
13:38
06:38
1 м
13:39
06:39
19 ч 53 м
Туюн
14:01
07:01
1 м
14:02
07:02
20 ч 16 м
Стланник
14:28
07:28
1 м
14:29
07:29
20 ч 43 м
Алонка
14:50
07:50
2 м
14:52
07:52
21 ч 5 м
Кычыранкы
15:15
08:15
1 м
15:16
08:16
21 ч 30 м
Чабыгда
15:33
08:33
1 м
15:34
08:34
21 ч 48 м
Буреинск
15:49
08:49
1 м
15:50
08:50
22 ч 4 м
Новый Ургал
16:08
09:08
35 м
16:43
09:43
22 ч 23 м
Ургал 1
17:03
10:03
3 м
17:06
10:06
23 ч 18 м
Чемчуко
17:24
10:24
1 м
17:25
10:25
23 ч 39 м
Мугуле
17:46
10:46
1 м
17:47
10:47
1 д 1 м
Мукунга
18:09
11:09
1 м
18:10
11:10
1 д 24 м
Солони
18:24
11:24
1 м
18:25
11:25
1 д 39 м
Нальды
18:41
11:41
1 м
18:42
11:42
1 д 56 м
Дуссе-Алинь
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
1 д 1 ч 16 м
Сулук
19:26
12:26
3 м
19:29
12:29
1 д 1 ч 41 м
Могды
19:59
12:59
1 м
20:00
13:00
1 д 2 ч 14 м
Орокот
20:23
13:23
1 м
20:24
13:24
1 д 2 ч 38 м
Герби
20:47
13:47
3 м
20:50
13:50
1 д 3 ч 2 м
Талиджак
21:09
14:09
1 м
21:10
14:10
1 д 3 ч 24 м
Уркальту
21:27
14:27
1 м
21:28
14:28
1 д 3 ч 42 м
Баджал
21:48
14:48
1 м
21:49
14:49
1 д 4 ч 3 м
Джамку
22:14
15:14
4 м
22:18
15:18
1 д 4 ч 29 м
Сектали
22:37
15:37
1 м
22:38
15:38
1 д 4 ч 52 м
Эанга
22:59
15:59
1 м
23:00
16:00
1 д 5 ч 14 м
Амгунь
23:26
16:26
3 м
23:29
16:29
1 д 5 ч 41 м
Сонах
23:50
16:50
1 м
23:51
16:51
1 д 6 ч 5 м
Эбгунь
00:14
17:14
7 м
00:21
17:21
1 д 6 ч 29 м
Постышево
00:47
17:47
20 м
01:07
18:07
1 д 7 ч 2 м
3622 Км Остановочный Пункт
01:19
18:19
1 м
01:20
18:20
1 д 7 ч 34 м
Рабочая
18:28
11:28
1 м
18:29
11:29
2 д 43 м
3634 Км Остановочный Пункт
01:41
18:41
1 м
01:42
18:42
2 д 7 ч 56 м
Болен
01:51
18:51
2 м
01:53
18:53
2 д 8 ч 6 м
Мони
02:20
19:20
1 м
02:21
19:21
2 д 8 ч 35 м
Эворон
02:44
19:44
4 м
02:48
19:48
2 д 8 ч 59 м
Катама
03:01
20:01
1 м
03:02
20:02
2 д 9 ч 16 м
3700 Км Остановочный Пункт
03:16
20:16
1 м
03:17
20:17
2 д 9 ч 31 м
Харпичан
03:23
20:23
1 м
03:24
20:24
2 д 9 ч 38 м
3705 Км Остановочный Пункт
03:31
20:31
1 м
03:32
20:32
2 д 9 ч 46 м
Горин
03:45
20:45
2 м
03:47
20:47
2 д 10 ч
Пиль
04:06
21:06
1 м
04:07
21:07
2 д 10 ч 21 м
Мавринский
04:27
21:27
1 м
04:28
21:28
2 д 10 ч 42 м
Хурмули
04:43
21:43
2 м
04:45
21:45
2 д 10 ч 58 м
Холони
05:02
22:02
1 м
05:03
22:03
2 д 11 ч 17 м
Лиан
05:19
22:19
1 м
05:20
22:20
2 д 11 ч 34 м
Хальгасо
05:37
22:37
2 м
05:39
22:39
2 д 11 ч 52 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:17
23:17
2 д 12 ч 32 м