Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - Комсомольск-На-АмуреПоезд 364Э - Тында - Комсомольск-На-Амуре, расписание

Расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
18:16
12:16
Шахтаум
18:32
12:32
1 м
18:33
12:33
16 м
Бестужево
18:53
12:53
1 м
18:54
12:54
37 м
Джелингра
19:21
13:21
1 м
19:22
13:22
1 ч 5 м
Амут
19:53
13:53
1 м
19:54
13:54
1 ч 37 м
Маревая
20:20
14:20
2 м
20:22
14:22
2 ч 4 м
Змейка
20:50
14:50
1 м
20:51
14:51
2 ч 34 м
Кудули
21:08
15:08
1 м
21:09
15:09
2 ч 52 м
Унаха
21:35
15:35
1 м
21:36
15:36
3 ч 19 м
Дипкун
21:57
15:57
10 м
22:07
16:07
3 ч 41 м
Учугей
23:04
17:04
1 м
23:05
17:05
4 ч 48 м
Тутаул
23:30
17:30
6 м
23:36
17:36
5 ч 14 м
Первопроходцев
00:07
18:07
1 м
00:08
18:08
5 ч 51 м
Им. Генерала Милько
00:32
18:32
3 м
00:35
18:35
6 ч 16 м
Мульмуга
01:00
19:00
1 м
01:01
19:01
6 ч 44 м
Мульмугакан
01:21
19:21
1 м
01:22
19:22
7 ч 5 м
Улак
01:41
19:41
10 м
01:51
19:51
7 ч 25 м
Верхнезейск
02:10
20:10
35 м
02:45
20:45
7 ч 54 м
Огорон
04:14
22:14
3 м
04:17
22:17
9 ч 58 м
Тунгала
05:41
23:41
15 м
05:56
23:56
11 ч 25 м
Камнега
06:21
00:21
1 м
06:22
00:22
12 ч 5 м
Дугда
06:57
00:57
3 м
07:00
01:00
12 ч 41 м
Нора
07:34
01:34
1 м
07:35
01:35
13 ч 18 м
Меун
08:04
02:04
1 м
08:05
02:05
13 ч 48 м
Дрогошевск
08:28
02:28
1 м
08:29
02:29
14 ч 12 м
Скалистый
08:59
02:59
1 м
09:00
03:00
14 ч 43 м
Червинка
09:26
03:26
1 м
09:27
03:27
15 ч 10 м
Февральск
09:48
03:48
35 м
10:23
04:23
15 ч 32 м
Звонкое
10:47
04:47
1 м
10:48
04:48
16 ч 31 м
Демченко
11:15
05:15
1 м
11:16
05:16
16 ч 59 м
Исакан
11:45
05:45
1 м
11:46
05:46
17 ч 29 м
Иса
12:10
06:10
4 м
12:14
06:14
17 ч 54 м
Мустак
12:52
06:52
1 м
12:53
06:53
18 ч 36 м
Ульма
13:20
07:20
1 м
13:21
07:21
19 ч 4 м
Этыркэн
14:39
07:39
3 м
14:42
07:42
19 ч 23 м
Амган
15:05
08:05
1 м
15:06
08:06
19 ч 49 м
Шугара
15:29
08:29
1 м
15:30
08:30
20 ч 13 м
Туюн
15:50
08:50
1 м
15:51
08:51
20 ч 34 м
Стланник
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
21 ч
Алонка
16:36
09:36
3 м
16:39
09:39
21 ч 20 м
Кычыранкы
16:57
09:57
1 м
16:58
09:58
21 ч 41 м
Чабыгда
17:15
10:15
1 м
17:16
10:16
21 ч 59 м
Буреинск
17:33
10:33
1 м
17:34
10:34
22 ч 17 м
Новый Ургал
17:56
10:56
35 м
18:31
11:31
22 ч 40 м
Ургал 1
18:51
11:51
3 м
18:54
11:54
23 ч 35 м
Чемчуко
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
23 ч 55 м
Мугуле
19:32
12:32
1 м
19:33
12:33
1 д 16 м
Мукунга
19:54
12:54
1 м
19:55
12:55
1 д 38 м
Солони
20:08
13:08
2 м
20:10
13:10
1 д 52 м
Нальды
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
1 д 1 ч 10 м
Дуссе-Алинь
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
1 д 1 ч 29 м
Сулук
21:07
14:07
3 м
21:10
14:10
1 д 1 ч 51 м
Могды
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
1 д 2 ч 20 м
Орокот
21:59
14:59
1 м
22:00
15:00
1 д 2 ч 43 м
Герби
22:24
15:24
3 м
22:27
15:27
1 д 3 ч 8 м
Уркальту
23:00
16:00
1 м
23:01
16:01
1 д 3 ч 44 м
Джамку
23:48
16:48
4 м
23:52
16:52
1 д 4 ч 32 м
Эанга
00:28
17:28
1 м
00:29
17:29
1 д 5 ч 12 м
Амгунь
00:53
17:53
3 м
00:56
17:56
1 д 5 ч 37 м
Сонах
01:15
18:15
1 м
01:16
18:16
1 д 5 ч 59 м
Эбгунь
01:38
18:38
1 м
01:39
18:39
1 д 6 ч 22 м
Постышево
02:04
19:04
20 м
02:24
19:24
1 д 6 ч 48 м
Болен
03:05
20:05
2 м
03:07
20:07
1 д 7 ч 49 м
Мони
03:35
20:35
1 м
03:36
20:36
1 д 8 ч 19 м
Эворон
03:59
20:59
4 м
04:03
21:03
1 д 8 ч 43 м
Харпичан
04:37
21:37
1 м
04:38
21:38
1 д 9 ч 21 м
Горин
05:00
22:00
3 м
05:03
22:03
1 д 9 ч 44 м
Мавринский
05:45
22:45
1 м
05:46
22:46
1 д 10 ч 29 м
Хурмули
06:01
23:01
2 м
06:03
23:03
1 д 10 ч 45 м
Лиан
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 11 ч 22 м
Хальгасо
06:58
23:58
3 м
07:01
00:01
1 д 11 ч 42 м
Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:40
00:40
1 д 12 ч 24 м