Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ЧелябинскПоезд 365Ф - Ташкент - Челябинск, расписание

Расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
01:25
23:25
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
04:47
01:47
2 ч
06:47
03:47
1 д 2 ч 22 м
Арысь 1
09:03
06:03
23 м
09:26
06:26
1 д 6 ч 38 м
Тимур
10:17
07:17
4 м
10:21
07:21
1 д 7 ч 52 м
Туркестан
11:15
08:15
20 м
11:35
08:35
1 д 8 ч 50 м
Беш-Арык
12:27
09:27
2 м
12:29
09:29
1 д 10 ч 2 м
Талап
12:42
09:42
2 м
12:44
09:44
1 д 10 ч 17 м
Яны-Курган
13:14
10:14
10 м
13:24
10:24
1 д 10 ч 49 м
Тюмень-Арык
13:45
10:45
2 м
13:47
10:47
1 д 11 ч 20 м
Чиили
14:12
11:12
30 м
14:42
11:42
1 д 11 ч 47 м
Байгакум
15:12
12:12
30 м
15:42
12:42
1 д 12 ч 47 м
Соло-Тюбе
16:26
13:26
2 м
16:28
13:28
1 д 14 ч 1 м
Кзыл-Орда
17:21
14:21
23 м
17:44
14:44
1 д 14 ч 56 м
Терень-Узяк
18:27
15:27
3 м
18:30
15:30
1 д 16 ч 2 м
Джалагаш
18:53
15:53
4 м
18:57
15:57
1 д 16 ч 28 м
Джусалы
19:53
16:53
10 м
20:03
17:03
1 д 17 ч 28 м
Тюратам
21:09
18:09
10 м
21:19
18:19
1 д 18 ч 44 м
Казалинск
22:43
19:43
25 м
23:08
20:08
1 д 20 ч 18 м
Бикбаули
23:33
20:33
5 м
23:38
20:38
1 д 21 ч 8 м
Камышлыбаш
00:03
21:03
11 м
00:14
21:14
1 д 21 ч 38 м
Чумыш
00:37
21:37
4 м
00:41
21:41
1 д 22 ч 12 м
Арал-Кум
00:52
21:52
4 м
00:56
21:56
1 д 22 ч 27 м
Сапак
01:11
22:11
5 м
01:16
22:16
1 д 22 ч 46 м
Аральское Море
01:38
22:38
12 м
01:50
22:50
1 д 23 ч 13 м
Саксаульская
02:39
23:39
25 м
03:04
00:04
2 д 14 м
Шокысу
03:33
00:33
3 м
03:36
00:36
2 д 1 ч 8 м
Карашокат
03:04
01:04
3 м
03:07
01:07
2 д 1 ч 39 м
Шиликты
03:25
01:25
3 м
03:28
01:28
2 д 2 ч
Тогыз
03:41
01:41
5 м
03:46
01:46
2 д 2 ч 16 м
Тосбулак
04:10
02:10
4 м
04:14
02:14
2 д 2 ч 45 м
Копмола
04:50
02:50
3 м
04:53
02:53
2 д 3 ч 25 м
Шалкар
05:25
03:25
20 м
05:45
03:45
2 д 4 ч
Соленая
06:28
04:28
2 м
06:30
04:30
2 д 5 ч 3 м
Кайыр
06:47
04:47
2 м
06:49
04:49
2 д 5 ч 22 м
Котыртас
07:16
05:16
2 м
07:18
05:18
2 д 5 ч 51 м
Биршогыр
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
2 д 6 ч 23 м
Мугалжар
08:25
06:25
2 м
08:27
06:27
2 д 7 ч
Жем
09:11
07:11
17 м
09:28
07:28
2 д 7 ч 46 м
Изимбет
10:17
08:17
7 м
10:24
08:24
2 д 8 ч 52 м
Журын
10:50
08:50
2 м
10:52
08:52
2 д 9 ч 25 м
Кандыагаш
11:21
09:21
14 м
11:35
09:35
2 д 9 ч 56 м
Алга
12:19
10:19
2 м
12:21
10:21
2 д 10 ч 54 м
Актобе
12:59
10:59
20 м
13:19
11:19
2 д 11 ч 34 м
Курайлы
13:51
11:51
2 м
13:53
11:53
2 д 12 ч 26 м
Каратогай
14:16
12:16
2 м
14:18
12:18
2 д 12 ч 51 м
Мартук
14:42
12:42
2 м
14:44
12:44
2 д 13 ч 17 м
Жайсан
15:05
13:05
2 ч
17:05
15:05
2 д 13 ч 40 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:06
17:06
2 ч 14 м
21:20
19:20
2 д 17 ч 41 м
Оренбург
22:48
20:48
48 м
23:36
21:36
2 д 21 ч 23 м
Саракташ
01:12
23:12
2 м
01:14
23:14
2 д 23 ч 47 м
Кувандык
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
3 д 1 ч 3 м
Медногорск
03:02
01:02
1 м
03:03
01:03
3 д 1 ч 37 м
Никель
04:30
02:30
2 м
04:32
02:32
3 д 3 ч 5 м
Орск
04:45
02:45
30 м
05:15
03:15
3 д 3 ч 20 м
Новоорск
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
3 д 4 ч 22 м
Айдырля
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
3 д 5 ч 34 м
Бреды
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
3 д 6 ч 24 м
Карталы 1
08:54
06:54
30 м
09:24
07:24
3 д 7 ч 29 м
Троицк
11:06
09:06
2 м
11:08
09:08
3 д 9 ч 41 м
Нижнеувельская
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
3 д 10 ч 13 м
Челябинск
12:53
10:53
3 д 11 ч 28 м