Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КировПоезд 367С - Кисловодск - Киров, расписание

Расписание поезда 367С Кисловодск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
21:57
21:57
Ессентуки
22:26
22:26
5 м
22:31
22:31
29 м
Пятигорск
22:58
22:58
3 м
23:01
23:01
1 ч 1 м
Минеральные Воды
23:34
23:34
36 м
00:10
00:10
1 ч 37 м
Невинномысская
01:28
01:28
10 м
01:38
01:38
3 ч 31 м
Армавир Ростовский
02:36
02:36
6 м
02:42
02:42
4 ч 39 м
Кавказская
03:36
03:36
26 м
04:02
04:02
5 ч 39 м
Ея
06:05
06:05
3 м
06:08
06:08
8 ч 8 м
Белоглинская
06:31
06:31
3 м
06:34
06:34
8 ч 34 м
Песчанокопская
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
9 ч 1 м
Сальск
08:01
08:01
25 м
08:26
08:26
10 ч 4 м
Пролетарская
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
11 ч 1 м
Двойная
09:34
09:34
2 м
09:36
09:36
11 ч 37 м
Куберле
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
12 ч 1 м
Зимовники
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
12 ч 30 м
Ремонтная
11:10
11:10
3 м
11:13
11:13
13 ч 13 м
Котельниково
11:56
11:56
16 м
12:12
12:12
13 ч 59 м
Сарепта
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
16 ч 43 м
Волгоград 1
15:15
15:15
40 м
15:55
15:55
17 ч 18 м
Петров Вал
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
21 ч 11 м
Карамыш
20:46
20:46
30 м
21:16
21:16
22 ч 49 м
Паницкая
21:43
21:43
5 м
21:48
21:48
23 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
23:03
23:03
43 м
23:46
23:46
1 д 1 ч 6 м
Сенная
02:07
02:07
2 м
02:09
02:09
1 д 4 ч 10 м
Кулатка
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
1 д 5 ч 17 м
Возрождение
03:41
03:41
2 м
03:43
03:43
1 д 5 ч 44 м
Сызрань Город
04:47
03:47
12 м
04:59
03:59
1 д 5 ч 50 м
Ульяновск-Центральный
08:30
08:30
45 м
09:15
09:15
1 д 10 ч 33 м
Буа
10:56
10:56
1 м
10:57
10:57
1 д 12 ч 59 м
Свияжск
13:07
13:07
3 м
13:10
13:10
1 д 15 ч 10 м
Зеленый Дол
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
1 д 15 ч 28 м
Казань-Пасс.
14:15
14:15
58 м
15:13
15:13
1 д 16 ч 18 м
Вахитово
15:23
15:23
4 м
15:27
15:27
1 д 17 ч 26 м
Арск
16:26
16:26
4 м
16:30
16:30
1 д 18 ч 29 м
Шемордан
16:58
16:58
2 м
17:00
17:00
1 д 19 ч 1 м
Кукмор
17:33
17:33
5 м
17:38
17:38
1 д 19 ч 36 м
Вятские Поляны
17:51
17:51
10 м
18:01
18:01
1 д 19 ч 54 м
Кизнер
18:37
17:37
16 м
18:53
17:53
1 д 19 ч 40 м
Люга
19:23
18:23
10 м
19:33
18:33
1 д 20 ч 26 м
Можга
19:51
18:51
20 м
20:11
19:11
1 д 20 ч 54 м
Чумайтло
20:22
19:22
13 м
20:35
19:35
1 д 21 ч 25 м
Агрыз-1
21:17
21:17
15 м
21:32
21:32
1 д 23 ч 20 м
Ижевск
22:10
21:10
53 м
23:03
22:03
1 д 23 ч 13 м
Игра
01:02
00:02
5 м
01:07
00:07
2 д 2 ч 5 м
Зилай
01:57
00:57
20 м
02:17
01:17
2 д 3 ч
Пибаньшур
02:27
01:27
2 м
02:29
01:29
2 д 3 ч 30 м
Балезино
02:51
01:51
30 м
03:21
02:21
2 д 3 ч 54 м
Глазов
03:48
02:48
15 м
04:03
03:03
2 д 4 ч 51 м
Яр
04:32
03:32
5 м
04:37
03:37
2 д 5 ч 35 м
Фаленки
05:07
05:07
2 м
05:09
05:09
2 д 7 ч 10 м
Зуевка
05:33
05:33
2 м
05:35
05:35
2 д 7 ч 36 м
Просница
06:32
06:32
2 м
06:34
06:34
2 д 8 ч 35 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
2 д 9 ч 27 м