Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КировПоезд 367С - Кисловодск - Киров, расписание

Расписание поезда 367С Кисловодск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:03
22:03
Ессентуки
22:32
22:32
5 м
22:37
22:37
29 м
Пятигорск
22:55
22:55
5 м
23:00
23:00
52 м
Минеральные Воды
23:33
23:33
34 м
00:07
00:07
1 ч 30 м
Невинномысская
01:27
01:27
5 м
01:32
01:32
3 ч 24 м
Армавир Ростовский
02:31
02:31
10 м
02:41
02:41
4 ч 28 м
Кавказская
03:32
03:32
32 м
04:04
04:04
5 ч 29 м
Ровное
05:53
05:53
4 м
05:57
05:57
7 ч 50 м
Ея
06:10
06:10
3 м
06:13
06:13
8 ч 7 м
Белоглинская
06:34
06:34
3 м
06:37
06:37
8 ч 31 м
Песчанокопская
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
8 ч 55 м
Сальск
07:56
07:56
26 м
08:22
08:22
9 ч 53 м
Пролетарская
08:55
08:55
3 м
08:58
08:58
10 ч 52 м
Двойная
09:32
09:32
3 м
09:35
09:35
11 ч 29 м
Куберле
09:57
09:57
3 м
10:00
10:00
11 ч 54 м
Зимовники
10:27
10:27
4 м
10:31
10:31
12 ч 24 м
Ремонтная
11:07
11:07
3 м
11:10
11:10
13 ч 4 м
Котельниково
11:56
11:56
16 м
12:12
12:12
13 ч 53 м
Сарепта
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
16 ч 35 м
Волгоград 1
15:15
15:15
43 м
15:58
15:58
17 ч 12 м
Петров Вал
19:09
19:09
2 м
19:11
19:11
21 ч 6 м
Карамыш
20:49
19:49
30 м
21:19
20:19
21 ч 46 м
Паницкая
21:46
20:46
5 м
21:51
20:51
22 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
23:04
22:04
43 м
23:47
22:47
1 д 1 м
Сенная
02:06
01:06
2 м
02:08
01:08
1 д 3 ч 3 м
Кулатка
03:15
02:15
2 м
03:17
02:17
1 д 4 ч 12 м
Возрождение
03:42
02:42
2 м
03:44
02:44
1 д 4 ч 39 м
Сызрань Город
04:45
03:45
12 м
04:57
03:57
1 д 5 ч 42 м
Ульяновск-Центральный
08:29
07:29
45 м
09:14
08:14
1 д 9 ч 26 м
Буа
10:59
10:59
5 м
11:04
11:04
1 д 12 ч 56 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
1 д 14 ч 51 м
Зеленый Дол
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
1 д 15 ч 11 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
1 д 16 ч 5 м
Арск
16:05
16:05
4 м
16:09
16:09
1 д 18 ч 2 м
Шемордан
16:37
16:37
20 м
16:57
16:57
1 д 18 ч 34 м
Кукмор
17:29
17:29
5 м
17:34
17:34
1 д 19 ч 26 м
Вятские Поляны
17:46
17:46
10 м
17:56
17:56
1 д 19 ч 43 м
Кизнер
18:32
17:32
20 м
18:52
17:52
1 д 19 ч 29 м
Люга
19:22
18:22
10 м
19:32
18:32
1 д 20 ч 19 м
Можга
19:50
18:50
20 м
20:10
19:10
1 д 20 ч 47 м
Чумайтло
20:21
19:21
13 м
20:34
19:34
1 д 21 ч 18 м
Агрыз-1
21:16
21:16
15 м
21:31
21:31
1 д 23 ч 13 м
Ижевск
22:09
21:09
51 м
23:00
22:00
1 д 23 ч 6 м
Игра
00:56
23:56
5 м
01:01
00:01
2 д 1 ч 53 м
Зилай
01:52
00:52
8 м
02:00
01:00
2 д 2 ч 49 м
Пибаньшур
02:08
01:08
1 м
02:09
01:09
2 д 3 ч 5 м
Балезино
02:34
01:34
30 м
03:04
02:04
2 д 3 ч 31 м
Глазов
03:33
02:33
15 м
03:48
02:48
2 д 4 ч 30 м
Яр
04:23
03:23
2 м
04:25
03:25
2 д 5 ч 20 м
Фаленки
04:54
04:54
2 м
04:56
04:56
2 д 6 ч 51 м
Зуевка
05:26
05:26
2 м
05:28
05:28
2 д 7 ч 23 м
Просница
06:29
06:29
2 м
06:31
06:31
2 д 8 ч 26 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
2 д 9 ч 21 м