Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КировПоезд 367С - Кисловодск - Киров, расписание

Расписание поезда 367С Кисловодск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:00
22:00
Ессентуки
22:29
22:29
5 м
22:34
22:34
29 м
Пятигорск
22:53
22:53
5 м
22:58
22:58
53 м
Минеральные Воды
23:32
23:32
36 м
00:08
00:08
1 ч 32 м
Невинномысская
01:28
01:28
11 м
01:39
01:39
3 ч 28 м
Армавир Ростовский
02:35
02:35
5 м
02:40
02:40
4 ч 35 м
Кавказская
03:32
03:32
31 м
04:03
04:03
5 ч 32 м
Ея
06:10
06:10
2 м
06:12
06:12
8 ч 10 м
Белоглинская
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
8 ч 34 м
Песчанокопская
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
8 ч 58 м
Сальск
08:00
08:00
30 м
08:30
08:30
10 ч
Пролетарская
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
11 ч 10 м
Двойная
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
11 ч 43 м
Куберле
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
12 ч 6 м
Зимовники
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
12 ч 34 м
Ремонтная
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
13 ч 12 м
Котельниково
11:56
11:56
16 м
12:12
12:12
13 ч 56 м
Сарепта
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
16 ч 38 м
Волгоград 1
15:15
15:15
43 м
15:58
15:58
17 ч 15 м
Петров Вал
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
21 ч 11 м
Карамыш
20:46
19:46
30 м
21:16
20:16
21 ч 46 м
Паницкая
21:43
20:43
5 м
21:48
20:48
22 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
23:03
22:03
43 м
23:46
22:46
1 д 3 м
Сенная
02:07
01:07
2 м
02:09
01:09
1 д 3 ч 7 м
Кулатка
03:14
02:14
2 м
03:16
02:16
1 д 4 ч 14 м
Возрождение
03:41
02:41
2 м
03:43
02:43
1 д 4 ч 41 м
Сызрань Город
04:46
03:46
12 м
04:58
03:58
1 д 5 ч 46 м
Ульяновск-Центральный
08:30
07:30
45 м
09:15
08:15
1 д 9 ч 30 м
Буа
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
1 д 12 ч 59 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
1 д 14 ч 54 м
Зеленый Дол
13:16
13:16
2 м
13:18
13:18
1 д 15 ч 16 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
1 д 16 ч 8 м
Арск
16:06
16:06
4 м
16:10
16:10
1 д 18 ч 6 м
Шемордан
16:38
16:38
18 м
16:56
16:56
1 д 18 ч 38 м
Кукмор
17:26
17:26
5 м
17:31
17:31
1 д 19 ч 26 м
Вятские Поляны
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
1 д 19 ч 43 м
Кизнер
18:32
17:32
20 м
18:52
17:52
1 д 19 ч 32 м
Люга
19:22
18:22
10 м
19:32
18:32
1 д 20 ч 22 м
Можга
19:50
18:50
26 м
20:16
19:16
1 д 20 ч 50 м
Чумайтло
20:27
19:27
13 м
20:40
19:40
1 д 21 ч 27 м
Агрыз-1
21:34
21:34
15 м
21:49
21:49
1 д 23 ч 34 м
Ижевск
22:26
21:26
50 м
23:16
22:16
1 д 23 ч 26 м
Игра
01:03
00:03
5 м
01:08
00:08
2 д 2 ч 3 м
Зилай
01:57
00:57
13 м
02:10
01:10
2 д 2 ч 57 м
Пибаньшур
02:20
01:20
1 м
02:21
01:21
2 д 3 ч 20 м
Балезино
02:47
01:47
30 м
03:17
02:17
2 д 3 ч 47 м
Глазов
03:43
02:43
15 м
03:58
02:58
2 д 4 ч 43 м
Яр
04:28
03:28
5 м
04:33
03:33
2 д 5 ч 28 м
Фаленки
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
2 д 7 ч 2 м
Зуевка
05:30
05:30
2 м
05:32
05:32
2 д 7 ч 30 м
Просница
06:32
06:32
2 м
06:34
06:34
2 д 8 ч 32 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
2 д 9 ч 24 м