Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КировПоезд 367С - Кисловодск - Киров, расписание

Расписание поезда 367С Кисловодск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:00
22:00
Ессентуки
22:29
22:29
5 м
22:34
22:34
29 м
Пятигорск
22:53
22:53
5 м
22:58
22:58
53 м
Минеральные Воды
23:32
23:32
36 м
00:08
00:08
1 ч 32 м
Невинномысская
01:28
01:28
11 м
01:39
01:39
3 ч 28 м
Армавир Ростовский
02:35
02:35
5 м
02:40
02:40
4 ч 35 м
Кавказская
03:32
03:32
31 м
04:03
04:03
5 ч 32 м
Ея
06:10
06:10
2 м
06:12
06:12
8 ч 10 м
Белоглинская
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
8 ч 34 м
Песчанокопская
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
8 ч 58 м
Сальск
08:00
08:00
25 м
08:25
08:25
10 ч
Пролетарская
08:58
08:58
3 м
09:01
09:01
10 ч 58 м
Двойная
09:33
09:33
3 м
09:36
09:36
11 ч 33 м
Куберле
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
11 ч 58 м
Зимовники
10:26
10:26
4 м
10:30
10:30
12 ч 26 м
Ремонтная
11:07
11:07
3 м
11:10
11:10
13 ч 7 м
Котельниково
11:56
11:56
16 м
12:12
12:12
13 ч 56 м
Сарепта
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
16 ч 38 м
Волгоград 1
15:15
15:15
43 м
15:58
15:58
17 ч 15 м
Петров Вал
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
21 ч 11 м
Карамыш
20:46
19:46
30 м
21:16
20:16
21 ч 46 м
Паницкая
21:43
20:43
5 м
21:48
20:48
22 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
23:03
22:03
43 м
23:46
22:46
1 д 3 м
Сенная
02:07
01:07
2 м
02:09
01:09
1 д 3 ч 7 м
Кулатка
03:14
02:14
2 м
03:16
02:16
1 д 4 ч 14 м
Возрождение
03:41
02:41
2 м
03:43
02:43
1 д 4 ч 41 м
Сызрань Город
04:46
03:46
12 м
04:58
03:58
1 д 5 ч 46 м
Ульяновск-Центральный
08:30
07:30
45 м
09:15
08:15
1 д 9 ч 30 м
Буа
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
1 д 12 ч 59 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
1 д 14 ч 54 м
Зеленый Дол
13:16
13:16
2 м
13:18
13:18
1 д 15 ч 16 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
1 д 16 ч 8 м
Арск
16:06
16:06
4 м
16:10
16:10
1 д 18 ч 6 м
Шемордан
16:38
16:38
18 м
16:56
16:56
1 д 18 ч 38 м
Кукмор
17:26
17:26
5 м
17:31
17:31
1 д 19 ч 26 м
Вятские Поляны
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
1 д 19 ч 43 м
Кизнер
18:32
17:32
20 м
18:52
17:52
1 д 19 ч 32 м
Люга
19:22
18:22
10 м
19:32
18:32
1 д 20 ч 22 м
Можга
19:50
18:50
20 м
20:10
19:10
1 д 20 ч 50 м
Чумайтло
20:21
19:21
13 м
20:34
19:34
1 д 21 ч 21 м
Агрыз-1
21:16
21:16
15 м
21:31
21:31
1 д 23 ч 16 м
Ижевск
22:09
21:09
53 м
23:02
22:02
1 д 23 ч 9 м
Игра
01:03
00:03
5 м
01:08
00:08
2 д 2 ч 3 м
Зилай
01:57
00:57
13 м
02:10
01:10
2 д 2 ч 57 м
Пибаньшур
02:20
01:20
1 м
02:21
01:21
2 д 3 ч 20 м
Балезино
02:47
01:47
30 м
03:17
02:17
2 д 3 ч 47 м
Глазов
03:50
02:50
15 м
04:05
03:05
2 д 4 ч 50 м
Яр
04:42
03:42
5 м
04:47
03:47
2 д 5 ч 42 м
Фаленки
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
2 д 7 ч 16 м
Зуевка
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
2 д 7 ч 44 м
Просница
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
2 д 8 ч 35 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
2 д 9 ч 24 м