Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - СамараПоезд 368Г - Киров - Самара, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
1 д 43 м
Зуевка
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
1 д 1 ч 30 м
Фаленки
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
1 д 2 ч
Яр
03:42
02:42
6 м
03:48
02:48
1 д 2 ч 32 м
Глазов
04:18
03:18
14 м
04:32
03:32
1 д 3 ч 8 м
Балезино
04:58
03:58
30 м
05:28
04:28
1 д 3 ч 48 м
Пибаньшур
05:47
04:47
2 м
05:49
04:49
1 д 4 ч 37 м
Игра
06:46
05:46
5 м
06:51
05:51
1 д 5 ч 36 м
Ижевск
08:57
07:57
50 м
09:47
08:47
1 д 7 ч 47 м
Агрыз-1
09:30
09:30
15 м
09:45
09:45
1 д 9 ч 20 м
Чумайтло
11:31
10:31
13 м
11:44
10:44
1 д 10 ч 21 м
Можга
11:55
10:55
20 м
12:15
11:15
1 д 10 ч 45 м
Люга
12:32
11:32
10 м
12:42
11:42
1 д 11 ч 22 м
Кизнер
13:15
12:15
30 м
13:45
12:45
1 д 12 ч 5 м
Вятские Поляны
13:22
13:22
10 м
13:32
13:32
1 д 13 ч 12 м
Кукмор
13:44
13:44
3 м
13:47
13:47
1 д 13 ч 34 м
Шемордан
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
1 д 14 ч 10 м
Арск
14:59
14:59
4 м
15:03
15:03
1 д 14 ч 49 м
Казань-Пасс.
16:16
16:16
42 м
16:58
16:58
1 д 16 ч 6 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 17 ч 45 м
Свияжск
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
1 д 18 ч
Ходяшево
18:31
18:31
37 м
19:08
19:08
1 д 18 ч 21 м
Буа
21:17
21:17
1 м
21:18
21:18
1 д 21 ч 7 м
Ульяновск-Центральный
00:00
00:00
1 ч 10 м
01:10
01:10
1 д 23 ч 50 м
Сызрань 1
04:03
03:03
34 м
04:37
03:37
2 д 2 ч 53 м
Жигулевск
06:37
05:37
4 м
06:41
05:41
2 д 5 ч 27 м
Жигулевское Море
07:03
06:03
17 м
07:20
06:20
2 д 5 ч 53 м
Канал
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
2 д 6 ч 22 м
Самара
09:25
08:25
2 д 8 ч 15 м