Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - СамараПоезд 368Г - Киров - Самара, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:51
00:51
2 м
00:53
00:53
1 д 41 м
Зуевка
01:41
01:41
2 м
01:43
01:43
1 д 1 ч 31 м
Фаленки
02:13
02:13
2 м
02:15
02:15
1 д 2 ч 3 м
Яр
03:43
02:43
5 м
03:48
02:48
1 д 2 ч 33 м
Глазов
04:18
03:18
14 м
04:32
03:32
1 д 3 ч 8 м
Балезино
04:58
03:58
30 м
05:28
04:28
1 д 3 ч 48 м
Пибаньшур
05:48
04:48
1 м
05:49
04:49
1 д 4 ч 38 м
Игра
06:44
05:44
5 м
06:49
05:49
1 д 5 ч 34 м
Ижевск
08:57
07:57
1 ч 2 м
09:59
08:59
1 д 7 ч 47 м
Агрыз-1
09:40
09:40
15 м
09:55
09:55
1 д 9 ч 30 м
Чумайтло
11:40
10:40
13 м
11:53
10:53
1 д 10 ч 30 м
Можга
12:04
11:04
20 м
12:24
11:24
1 д 10 ч 54 м
Люга
12:41
11:41
10 м
12:51
11:51
1 д 11 ч 31 м
Кизнер
13:28
12:28
25 м
13:53
12:53
1 д 12 ч 18 м
Вятские Поляны
13:31
13:31
10 м
13:41
13:41
1 д 13 ч 21 м
Кукмор
13:52
13:52
3 м
13:55
13:55
1 д 13 ч 42 м
Шемордан
14:25
14:25
2 м
14:27
14:27
1 д 14 ч 15 м
Арск
15:00
15:00
4 м
15:04
15:04
1 д 14 ч 50 м
Казань-Пасс.
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
1 д 16 ч 5 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 17 ч 45 м
Свияжск
18:10
18:10
7 м
18:17
18:17
1 д 18 ч
Ходяшево
18:33
18:33
39 м
19:12
19:12
1 д 18 ч 23 м
Буа
21:16
21:16
2 м
21:18
21:18
1 д 21 ч 6 м
Ульяновск-Центральный
00:00
23:00
1 ч 10 м
01:10
00:10
1 д 22 ч 50 м
Сызрань 1
04:05
03:05
36 м
04:41
03:41
2 д 2 ч 55 м
Жигулевск
06:33
05:33
4 м
06:37
05:37
2 д 5 ч 23 м
Жигулевское Море
07:02
06:02
18 м
07:20
06:20
2 д 5 ч 52 м
Канал
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
2 д 6 ч 22 м
Самара
09:25
08:25
2 д 8 ч 15 м