Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - СамараПоезд 368Г - Киров - Самара, расписание

Расписание поезда 368Г Киров - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:59
00:59
2 м
01:01
01:01
1 д 49 м
Зуевка
01:50
01:50
2 м
01:52
01:52
1 д 1 ч 40 м
Фаленки
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 2 ч 12 м
Яр
03:52
02:52
5 м
03:57
02:57
1 д 2 ч 42 м
Глазов
04:26
03:26
14 м
04:40
03:40
1 д 3 ч 16 м
Балезино
05:08
04:08
30 м
05:38
04:38
1 д 3 ч 58 м
Пибаньшур
06:03
05:03
1 м
06:04
05:04
1 д 4 ч 53 м
Меньил
06:52
05:52
6 м
06:58
05:58
1 д 5 ч 42 м
Игра
07:13
06:13
5 м
07:18
06:18
1 д 6 ч 3 м
Ижевск
09:11
08:11
59 м
10:10
09:10
1 д 8 ч 1 м
Агрыз-1
09:50
09:50
15 м
10:05
10:05
1 д 9 ч 40 м
Чумайтло
11:54
10:54
13 м
12:07
11:07
1 д 10 ч 44 м
Можга
12:18
11:18
17 м
12:35
11:35
1 д 11 ч 8 м
Люга
12:51
11:51
10 м
13:01
12:01
1 д 11 ч 41 м
Кизнер
13:31
12:31
22 м
13:53
12:53
1 д 12 ч 21 м
Вятские Поляны
13:30
13:30
10 м
13:40
13:40
1 д 13 ч 20 м
Кукмор
13:51
13:51
3 м
13:54
13:54
1 д 13 ч 41 м
Шемордан
14:27
14:27
2 м
14:29
14:29
1 д 14 ч 17 м
Арск
15:02
15:02
4 м
15:06
15:06
1 д 14 ч 52 м
Казань-Пасс.
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
1 д 16 ч 5 м
Зеленый Дол
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 17 ч 45 м
Свияжск
18:10
18:10
7 м
18:17
18:17
1 д 18 ч
Ходяшево
18:33
18:33
39 м
19:12
19:12
1 д 18 ч 23 м
Ключи
20:05
20:05
20 м
20:25
20:25
1 д 19 ч 55 м
Буа
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
1 д 21 ч 5 м
Ульяновск-Центральный
23:53
22:53
1 ч 17 м
01:10
00:10
1 д 22 ч 43 м
Сызрань 1
04:02
03:02
36 м
04:38
03:38
2 д 2 ч 52 м
Жигулевск
06:33
05:33
4 м
06:37
05:37
2 д 5 ч 23 м
Жигулевское Море
07:02
06:02
18 м
07:20
06:20
2 д 5 ч 52 м
Канал
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
2 д 6 ч 22 м
Самара
09:25
08:25
2 д 8 ч 15 м