Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - ХарьковПоезд 369Щ - Баку - Харьков, расписание

Расписание поезда 369Щ Баку - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
22:50
21:50
20:50
Сумгаит
23:42
22:42
21:42
3 м
23:45
22:45
21:45
52 м
Шабран
01:48
00:48
23:48
2 м
01:50
00:50
23:50
2 ч 58 м
Хачмас
02:38
01:38
00:38
20 м
02:58
01:58
00:58
3 ч 48 м
Ялама
03:50
02:50
01:50
30 м
04:20
03:20
02:20
5 ч
Азербайджан Россия
2454 Км Остановочный Пункт
03:55
03:55
02:55
2 ч 5 м
06:00
06:00
05:00
6 ч 5 м
Дербент
06:55
06:55
05:55
30 м
07:25
07:25
06:25
9 ч 5 м
Избербаш
08:42
08:42
07:42
3 м
08:45
08:45
07:45
10 ч 52 м
Манас
09:15
09:15
08:15
3 м
09:18
09:18
08:18
11 ч 25 м
Махачкала
09:51
09:51
08:51
26 м
10:17
10:17
09:17
12 ч 1 м
Шамхал
10:52
10:52
09:52
2 м
10:54
10:54
09:54
13 ч 2 м
Темиргое
11:13
11:13
10:13
2 м
11:15
11:15
10:15
13 ч 23 м
Кизилюрт
11:43
11:43
10:43
27 м
12:10
12:10
11:10
13 ч 53 м
Карлан-Юрт
12:32
12:32
11:32
6 м
12:38
12:38
11:38
14 ч 42 м
Хасавюрт
12:58
12:58
11:58
15 м
13:13
13:13
12:13
15 ч 8 м
Кади-юрт
13:53
13:53
12:53
7 м
14:00
14:00
13:00
16 ч 3 м
Гудермес
14:30
14:30
13:30
50 м
15:20
15:20
14:20
16 ч 40 м
Червленная-узловая
15:49
15:49
14:49
5 м
15:54
15:54
14:54
17 ч 59 м
Червленная
16:14
16:14
15:14
7 м
16:21
16:21
15:21
18 ч 24 м
Терек
17:02
17:02
16:02
5 м
17:07
17:07
16:07
19 ч 12 м
Наурская
17:35
17:35
16:35
6 м
17:41
17:41
16:41
19 ч 45 м
Алпатово
17:57
17:57
16:57
5 м
18:02
18:02
17:02
20 ч 7 м
Ищерская
18:21
18:21
17:21
5 м
18:26
18:26
17:26
20 ч 31 м
Моздок
19:16
19:16
18:16
58 м
20:14
20:14
19:14
21 ч 26 м
Прохладная
21:20
21:20
20:20
35 м
21:55
21:55
20:55
23 ч 30 м
Аполлонская
22:30
22:30
21:30
3 м
22:33
22:33
21:33
1 д 40 м
Георгиевск
23:00
23:00
22:00
10 м
23:10
23:10
22:10
1 д 1 ч 10 м
Минеральные Воды
23:39
23:39
22:39
36 м
00:15
00:15
23:15
1 д 1 ч 49 м
Невинномысская
01:41
01:41
00:41
7 м
01:48
01:48
00:48
1 д 3 ч 51 м
Овечка
02:17
02:17
01:17
1 ч 1 м
03:18
03:18
02:18
1 д 4 ч 27 м
Армавир Ростовский
04:00
04:00
03:00
15 м
04:15
04:15
03:15
1 д 6 ч 10 м
Кавказская
05:16
05:16
04:16
27 м
05:43
05:43
04:43
1 д 7 ч 26 м
Тихорецкая
06:42
06:42
05:42
8 м
06:50
06:50
05:50
1 д 8 ч 52 м
Ростов-Главный
10:01
10:01
09:01
41 м
10:42
10:42
09:42
1 д 12 ч 11 м
Новочеркасск
11:33
11:33
10:33
2 м
11:35
11:35
10:35
1 д 13 ч 43 м
Шахтная
12:16
12:16
11:16
2 м
12:18
12:18
11:18
1 д 14 ч 26 м
Сулин
12:45
12:45
11:45
2 м
12:47
12:47
11:47
1 д 14 ч 55 м
Зверево
13:07
13:07
12:07
2 м
13:09
13:09
12:09
1 д 15 ч 17 м
Предугольная
13:18
13:18
12:18
59 м
14:17
14:17
13:17
1 д 15 ч 28 м
Лихая
14:45
14:45
13:45
44 м
15:29
15:29
14:29
1 д 16 ч 55 м
Каменская
15:56
15:56
14:56
2 м
15:58
15:58
14:58
1 д 18 ч 6 м
Миллерово
17:13
17:13
16:13
3 м
17:16
17:16
16:16
1 д 19 ч 23 м
Чертково
18:20
18:20
17:20
2 м
18:22
18:22
17:22
1 д 20 ч 30 м
Россошь
19:50
19:50
18:50
37 м
20:27
20:27
19:27
1 д 22 ч
Лиски
22:07
22:07
21:07
1 ч 1 м
23:08
23:08
22:08
2 д 17 м
Острогожск
00:05
00:05
23:05
5 м
00:10
00:10
23:10
2 д 2 ч 15 м
Алексеевка
00:55
00:55
23:55
5 м
01:00
01:00
00:00
2 д 3 ч 5 м
Валуйки-Пасс.
02:35
02:35
01:35
1 ч
03:35
03:35
02:35
2 д 4 ч 45 м
Россия Украина
Тополи
03:30
04:30
03:30
2 м
03:32
04:32
03:32
2 д 6 ч 40 м
Купянск-Узловой
04:25
05:25
04:25
40 м
05:05
06:05
05:05
2 д 7 ч 35 м
Харьков-Пасс.
07:38
08:38
07:38
2 д 10 ч 48 м