Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - ХарьковПоезд 369Щ - Баку - Харьков, расписание

Расписание поезда 369Щ Баку - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
22:50
20:50
20:50
Сумгаит
23:42
21:42
21:42
3 м
23:45
21:45
21:45
52 м
Шабран
01:48
23:48
23:48
2 м
01:50
23:50
23:50
2 ч 58 м
Хачмас
02:38
00:38
00:38
20 м
02:58
00:58
00:58
3 ч 48 м
Ялама
03:50
01:50
01:50
30 м
04:20
02:20
02:20
5 ч
Азербайджан Россия
2454 Км Остановочный Пункт
03:55
03:55
03:55
2 ч 5 м
06:00
06:00
06:00
7 ч 5 м
Дербент
06:55
06:55
06:55
30 м
07:25
07:25
07:25
10 ч 5 м
Избербаш
08:42
08:42
08:42
3 м
08:45
08:45
08:45
11 ч 52 м
Манас
09:15
09:15
09:15
3 м
09:18
09:18
09:18
12 ч 25 м
Махачкала
09:51
09:51
09:51
26 м
10:17
10:17
10:17
13 ч 1 м
Шамхал
10:52
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
10:54
14 ч 2 м
Темиргое
11:13
11:13
11:13
2 м
11:15
11:15
11:15
14 ч 23 м
Кизилюрт
11:43
11:43
11:43
27 м
12:10
12:10
12:10
14 ч 53 м
Карлан-Юрт
12:32
12:32
12:32
6 м
12:38
12:38
12:38
15 ч 42 м
Хасавюрт
12:58
12:58
12:58
15 м
13:13
13:13
13:13
16 ч 8 м
Кади-юрт
13:53
13:53
13:53
7 м
14:00
14:00
14:00
17 ч 3 м
Гудермес
14:30
14:30
14:30
50 м
15:20
15:20
15:20
17 ч 40 м
Червленная-узловая
15:49
15:49
15:49
5 м
15:54
15:54
15:54
18 ч 59 м
Червленная
16:14
16:14
16:14
7 м
16:21
16:21
16:21
19 ч 24 м
Терек
17:02
17:02
17:02
5 м
17:07
17:07
17:07
20 ч 12 м
Наурская
17:35
17:35
17:35
6 м
17:41
17:41
17:41
20 ч 45 м
Алпатово
17:57
17:57
17:57
5 м
18:02
18:02
18:02
21 ч 7 м
Ищерская
18:21
18:21
18:21
5 м
18:26
18:26
18:26
21 ч 31 м
Моздок
19:16
19:16
19:16
58 м
20:14
20:14
20:14
22 ч 26 м
Прохладная
21:20
21:20
21:20
35 м
21:55
21:55
21:55
1 д 30 м
Аполлонская
22:30
22:30
22:30
3 м
22:33
22:33
22:33
1 д 1 ч 40 м
Георгиевск
23:00
23:00
23:00
20 м
23:20
23:20
23:20
1 д 2 ч 10 м
Минеральные Воды
23:49
23:49
23:49
35 м
00:24
00:24
00:24
1 д 2 ч 59 м
Невинномысская
01:42
01:42
01:42
8 м
01:50
01:50
01:50
1 д 4 ч 52 м
Овечка
02:17
02:17
02:17
1 ч 1 м
03:18
03:18
03:18
1 д 5 ч 27 м
Армавир Ростовский
04:00
04:00
04:00
15 м
04:15
04:15
04:15
1 д 7 ч 10 м
Кавказская
05:16
05:16
05:16
27 м
05:43
05:43
05:43
1 д 8 ч 26 м
Тихорецкая
06:42
06:42
06:42
8 м
06:50
06:50
06:50
1 д 9 ч 52 м
Ростов-Главный
10:01
10:01
10:01
41 м
10:42
10:42
10:42
1 д 13 ч 11 м
Новочеркасск
11:33
11:33
11:33
2 м
11:35
11:35
11:35
1 д 14 ч 43 м
Шахтная
12:16
12:16
12:16
2 м
12:18
12:18
12:18
1 д 15 ч 26 м
Сулин
12:45
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
12:47
1 д 15 ч 55 м
Зверево
13:07
13:07
13:07
2 м
13:09
13:09
13:09
1 д 16 ч 17 м
Предугольная
13:18
13:18
13:18
59 м
14:17
14:17
14:17
1 д 16 ч 28 м
Лихая
14:45
14:45
14:45
44 м
15:29
15:29
15:29
1 д 17 ч 55 м
Каменская
15:56
15:56
15:56
2 м
15:58
15:58
15:58
1 д 19 ч 6 м
Миллерово
17:13
17:13
17:13
3 м
17:16
17:16
17:16
1 д 20 ч 23 м
Чертково
18:20
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
18:22
1 д 21 ч 30 м
Россошь
19:50
19:50
19:50
37 м
20:27
20:27
20:27
1 д 23 ч
Лиски
22:07
22:07
22:07
1 ч 1 м
23:08
23:08
23:08
2 д 1 ч 17 м
Острогожск
00:05
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
00:10
2 д 3 ч 15 м
Алексеевка
00:55
00:55
00:55
5 м
01:00
01:00
01:00
2 д 4 ч 5 м
Валуйки-Пасс.
02:35
02:35
02:35
1 ч
03:35
03:35
03:35
2 д 5 ч 45 м
Россия Украина
Тополи
04:30
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
04:32
2 д 7 ч 40 м
Купянск-Узловой
05:25
05:25
05:25
40 м
06:05
06:05
06:05
2 д 8 ч 35 м
Харьков-Пасс.
08:38
08:38
08:38
2 д 11 ч 48 м