Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - ХарьковПоезд 369Щ - Баку - Харьков, расписание

Расписание поезда 369Щ Баку - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
00:35
23:35
Сумгаит
02:19
01:19
00:19
3 м
02:22
01:22
00:22
1 д 44 м
Шабран
04:21
03:21
02:21
2 м
04:23
03:23
02:23
1 д 2 ч 46 м
Хачмас
05:13
04:13
03:13
20 м
05:33
04:33
03:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
05:25
04:25
30 м
06:55
05:55
04:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
2454 Км Остановочный Пункт
06:30
06:30
05:30
2 м
06:32
06:32
05:32
1 д 5 ч 55 м
Дербент
08:55
08:55
07:55
5 м
09:00
09:00
08:00
1 д 8 ч 20 м
Избербаш
10:13
10:13
09:13
2 м
10:15
10:15
09:15
1 д 9 ч 38 м
Манас
10:44
10:44
09:44
2 м
10:46
10:46
09:46
1 д 10 ч 9 м
Махачкала
11:19
11:19
10:19
5 м
11:24
11:24
10:24
1 д 10 ч 44 м
Кизилюрт
12:24
12:24
11:24
25 м
12:49
12:49
11:49
1 д 11 ч 49 м
Кизляр
14:20
14:20
13:20
4 м
14:24
14:24
13:24
1 д 13 ч 45 м
Кочубей
15:19
15:19
14:19
2 м
15:21
15:21
14:21
1 д 14 ч 44 м
Артезиан
16:20
16:20
15:20
20 м
16:40
16:40
15:40
1 д 15 ч 45 м
Улан-Холл
17:25
17:25
16:25
3 м
17:28
17:28
16:28
1 д 16 ч 50 м
Астрахань 1
21:10
21:10
20:10
45 м
21:55
21:55
20:55
1 д 20 ч 35 м
Аксарайская-1
22:48
22:48
21:48
2 м
22:50
22:50
21:50
1 д 22 ч 13 м
Верхний Баскунчак
01:32
01:32
00:32
11 м
01:43
01:43
00:43
2 д 57 м
Владимировка
02:29
02:29
01:29
2 м
02:31
02:31
01:31
2 д 1 ч 54 м
Колобовка
02:35
02:35
01:35
5 м
02:40
02:40
01:40
2 д 2 ч
Волжский
03:43
03:43
02:43
2 м
03:45
03:45
02:45
2 д 3 ч 8 м
Волгоград 1
04:29
04:29
03:29
37 м
05:06
05:06
04:06
2 д 3 ч 54 м
Качалино
06:25
06:25
05:25
8 м
06:33
06:33
05:33
2 д 5 ч 50 м
Арчеда
08:00
08:00
07:00
4 м
08:04
08:04
07:04
2 д 7 ч 25 м
Себряково
09:02
09:02
08:02
2 м
09:04
09:04
08:04
2 д 8 ч 27 м
Солоново
10:05
10:05
09:05
8 м
10:13
10:13
09:13
2 д 9 ч 30 м
Филоново
10:28
10:28
09:28
2 м
10:30
10:30
09:30
2 д 9 ч 53 м
Ярыженская
11:06
11:06
10:06
11 м
11:17
11:17
10:17
2 д 10 ч 31 м
Алексиково
11:39
11:39
10:39
11 м
11:50
11:50
10:50
2 д 11 ч 4 м
Поворино
12:25
12:25
11:25
35 м
13:00
13:00
12:00
2 д 11 ч 50 м
Новохоперск
14:00
14:00
13:00
5 м
14:05
14:05
13:05
2 д 13 ч 25 м
Таловая
15:20
15:20
14:20
5 м
15:25
15:25
14:25
2 д 14 ч 45 м
Лиски
17:25
17:25
16:25
15 м
17:40
17:40
16:40
2 д 16 ч 50 м
Острогожск
18:33
18:33
17:33
2 м
18:35
18:35
17:35
2 д 17 ч 58 м
Алексеевка
19:13
19:13
18:13
2 м
19:15
19:15
18:15
2 д 18 ч 38 м
Валуйки-Пасс.
20:30
20:30
19:30
1 ч
21:30
21:30
20:30
2 д 19 ч 55 м
Россия Украина
Тополи
21:25
22:25
21:25
2 м
21:27
22:27
21:27
2 д 21 ч 50 м
Купянск-Узловой
22:17
23:17
22:17
40 м
22:57
23:57
22:57
2 д 22 ч 42 м
Харьков-Пасс.
01:14
02:14
01:14
3 д 1 ч 39 м