Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - БакуПоезд 369О - Харьков - Баку, расписание

Расписание поезда 369О Харьков - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
21:51
21:51
21:51
Купянск-Узловой
23:59
23:59
23:59
30 м
00:29
00:29
00:29
2 ч 8 м
Украина Россия
Валуйки-Пасс.
02:05
02:05
02:05
1 ч
03:05
03:05
03:05
4 ч 14 м
Алексеевка
04:25
04:25
04:25
2 м
04:27
04:27
04:27
6 ч 34 м
Острогожск
05:05
05:05
05:05
2 м
05:07
05:07
05:07
7 ч 14 м
Лиски
06:00
06:00
06:00
1 ч 10 м
07:10
07:10
07:10
8 ч 9 м
Россошь
08:58
08:58
08:58
35 м
09:33
09:33
09:33
11 ч 7 м
Кантемировка
10:36
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
10:38
12 ч 45 м
Чертково
11:25
11:25
11:25
2 м
11:27
11:27
11:27
13 ч 34 м
Миллерово
12:22
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
12:24
14 ч 31 м
Каменская
13:25
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
13:27
15 ч 34 м
Лихая
13:50
13:50
13:50
23 м
14:13
14:13
14:13
15 ч 59 м
Зверево
14:45
14:45
14:45
2 м
14:47
14:47
14:47
16 ч 54 м
Сулин
15:07
15:07
15:07
2 м
15:09
15:09
15:09
17 ч 16 м
Шахтная
15:41
15:41
15:41
2 м
15:43
15:43
15:43
17 ч 50 м
Новочеркасск
16:23
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
16:25
18 ч 32 м
Ростов-Главный
17:30
17:30
17:30
37 м
18:07
18:07
18:07
19 ч 39 м
Батайск
18:25
18:25
18:25
10 м
18:35
18:35
18:35
20 ч 34 м
Кущевка
19:34
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
19:36
21 ч 43 м
Тихорецкая
20:47
20:47
20:47
2 м
20:49
20:49
20:49
22 ч 56 м
Кавказская
21:52
21:52
21:52
26 м
22:18
22:18
22:18
1 д 1 м
Армавир Ростовский
23:25
23:25
23:25
3 м
23:28
23:28
23:28
1 д 1 ч 34 м
Невинномысская
00:28
00:28
00:28
4 м
00:32
00:32
00:32
1 д 2 ч 37 м
Минеральные Воды
01:47
01:47
01:47
35 м
02:22
02:22
02:22
1 д 3 ч 56 м
Георгиевск
02:51
02:51
02:51
3 м
02:54
02:54
02:54
1 д 5 ч
Аполлонская
03:19
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
03:21
1 д 5 ч 28 м
Прохладная
03:55
03:55
03:55
30 м
04:25
04:25
04:25
1 д 6 ч 4 м
Моздок
05:13
05:13
05:13
25 м
05:38
05:38
05:38
1 д 7 ч 22 м
Стодеревская
06:10
06:10
06:10
3 м
06:13
06:13
06:13
1 д 8 ч 19 м
Ищерская
06:39
06:39
06:39
3 м
06:42
06:42
06:42
1 д 8 ч 48 м
Алпатово
06:58
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
07:01
1 д 9 ч 7 м
Наурская
07:17
07:17
07:17
3 м
07:20
07:20
07:20
1 д 9 ч 26 м
Терек
07:48
07:48
07:48
3 м
07:51
07:51
07:51
1 д 9 ч 57 м
Червленная
08:30
08:30
08:30
3 м
08:33
08:33
08:33
1 д 10 ч 39 м
Червленная-узловая
08:52
08:52
08:52
3 м
08:55
08:55
08:55
1 д 11 ч 1 м
Гудермес
09:22
09:22
09:22
30 м
09:52
09:52
09:52
1 д 11 ч 31 м
Кади-юрт
10:22
10:22
10:22
3 м
10:25
10:25
10:25
1 д 12 ч 31 м
Хасавюрт
11:03
11:03
11:03
3 м
11:06
11:06
11:06
1 д 13 ч 12 м
Карлан-Юрт
11:24
11:24
11:24
2 м
11:26
11:26
11:26
1 д 13 ч 33 м
Кизилюрт
11:45
11:45
11:45
25 м
12:10
12:10
12:10
1 д 13 ч 54 м
Темиргое
12:38
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
12:40
1 д 14 ч 47 м
Шамхал
12:58
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
13:00
1 д 15 ч 7 м
Махачкала
13:35
13:35
13:35
20 м
13:55
13:55
13:55
1 д 15 ч 44 м
Манас
14:28
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
14:30
1 д 16 ч 37 м
Избербаш
15:03
15:03
15:03
5 м
15:08
15:08
15:08
1 д 17 ч 12 м
Дербент
16:20
16:20
16:20
5 м
16:25
16:25
16:25
1 д 18 ч 29 м
Россия Азербайджан
Хачмас
22:07
20:07
20:07
5 м
22:12
20:12
20:12
1 д 22 ч 16 м
Шабран
22:59
20:59
20:59
2 м
23:01
21:01
21:01
1 д 23 ч 8 м
Сумгаит
01:15
23:15
23:15
3 м
01:18
23:18
23:18
2 д 1 ч 24 м
Баку-Пасс
02:15
00:15
00:15
2 д 2 ч 24 м