Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - БакуПоезд 369О - Харьков - Баку, расписание

Расписание поезда 369О Харьков - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
23:36
23:36
00:36
Купянск-Узловой
01:44
01:44
02:44
30 м
02:14
02:14
03:14
2 ч 8 м
Украина Россия
Валуйки-Пасс.
04:55
03:55
04:55
1 ч
05:55
04:55
05:55
4 ч 19 м
Алексеевка
07:11
06:11
07:11
2 м
07:13
06:13
07:13
6 ч 35 м
Острогожск
07:54
06:54
07:54
2 м
07:56
06:56
07:56
7 ч 18 м
Лиски
08:50
07:50
08:50
16 м
09:06
08:06
09:06
8 ч 14 м
Таловая
11:03
10:03
11:03
2 м
11:05
10:05
11:05
10 ч 27 м
Новохоперск
12:02
11:02
12:02
2 м
12:04
11:04
12:04
11 ч 26 м
Поворино
13:20
12:20
13:20
30 м
13:50
12:50
13:50
12 ч 44 м
Алексиково
14:27
13:27
14:27
2 м
14:29
13:29
14:29
13 ч 51 м
Филоново
15:19
14:19
15:19
3 м
15:22
14:22
15:22
14 ч 43 м
Себряково
16:36
15:36
16:36
2 м
16:38
15:38
16:38
16 ч
Арчеда
17:33
16:33
17:33
2 м
17:35
16:35
17:35
16 ч 57 м
Волгоград 1
20:56
19:56
20:56
41 м
21:37
20:37
21:37
20 ч 20 м
Волжский
22:20
21:20
22:20
6 м
22:26
21:26
22:26
21 ч 44 м
Владимировка
01:11
00:11
01:11
13 м
01:24
00:24
01:24
1 д 35 м
Верхний Баскунчак
02:12
01:12
02:12
16 м
02:28
01:28
02:28
1 д 1 ч 36 м
Аксарайская-1
05:07
04:07
05:07
2 м
05:09
04:09
05:09
1 д 4 ч 31 м
Астрахань 1
06:06
05:06
06:06
45 м
06:51
05:51
06:51
1 д 5 ч 30 м
Улан-Холл
08:32
07:32
08:32
3 м
08:35
07:35
08:35
1 д 7 ч 56 м
Артезиан
09:22
08:22
09:22
20 м
09:42
08:42
09:42
1 д 8 ч 46 м
Кочубей
10:50
09:50
10:50
5 м
10:55
09:55
10:55
1 д 10 ч 14 м
Кизляр
11:59
10:59
11:59
6 м
12:05
11:05
12:05
1 д 11 ч 23 м
Кизилюрт
13:54
12:54
13:54
25 м
14:19
13:19
14:19
1 д 13 ч 18 м
Махачкала
15:25
14:25
15:25
35 м
16:00
15:00
16:00
1 д 14 ч 49 м
Манас
16:33
15:33
16:33
3 м
16:36
15:36
16:36
1 д 15 ч 57 м
Избербаш
17:10
16:10
17:10
3 м
17:13
16:13
17:13
1 д 16 ч 34 м
Дербент
18:22
17:22
18:22
5 м
18:27
17:27
18:27
1 д 17 ч 46 м
Россия Азербайджан
Хачмас
23:59
21:59
22:59
20 м
00:19
22:19
23:19
1 д 22 ч 23 м
Шабран
01:05
23:05
00:05
2 м
01:07
23:07
00:07
1 д 23 ч 29 м
Сумгаит
03:16
01:16
02:16
3 м
03:19
01:19
02:19
2 д 1 ч 40 м
Баку-Пасс
04:10
02:10
03:10
2 д 2 ч 34 м