Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - БакуПоезд 369О - Харьков - Баку, расписание

Расписание поезда 369О Харьков - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
00:17
00:17
00:17
Купянск-Узловой
02:26
02:26
02:26
50 м
03:16
03:16
03:16
1 д 2 ч 9 м
Украина Россия
Валуйки-Пасс.
04:55
04:55
04:55
1 ч
05:55
05:55
05:55
1 д 4 ч 38 м
Алексеевка
07:11
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
07:13
1 д 6 ч 54 м
Острогожск
07:54
07:54
07:54
2 м
07:56
07:56
07:56
1 д 7 ч 37 м
Лиски
08:50
08:50
08:50
16 м
09:06
09:06
09:06
1 д 8 ч 33 м
Таловая
11:03
11:03
11:03
2 м
11:05
11:05
11:05
1 д 10 ч 46 м
Новохоперск
12:02
12:02
12:02
2 м
12:04
12:04
12:04
1 д 11 ч 45 м
Поворино
12:57
12:57
12:57
53 м
13:50
13:50
13:50
1 д 12 ч 40 м
Алексиково
14:27
14:27
14:27
2 м
14:29
14:29
14:29
1 д 14 ч 10 м
Филоново
15:19
15:19
15:19
3 м
15:22
15:22
15:22
1 д 15 ч 2 м
Себряково
16:36
16:36
16:36
2 м
16:38
16:38
16:38
1 д 16 ч 19 м
Арчеда
17:33
17:33
17:33
2 м
17:35
17:35
17:35
1 д 17 ч 16 м
Волгоград 1
20:56
20:56
20:56
41 м
21:37
21:37
21:37
1 д 20 ч 39 м
Волжский
22:20
22:20
22:20
6 м
22:26
22:26
22:26
1 д 22 ч 3 м
Владимировка
01:11
00:11
00:11
13 м
01:24
00:24
00:24
1 д 23 ч 54 м
Верхний Баскунчак
02:12
01:12
01:12
16 м
02:28
01:28
01:28
2 д 55 м
Аксарайская-1
05:07
04:07
04:07
2 м
05:09
04:09
04:09
2 д 3 ч 50 м
Астрахань 1
06:06
05:06
05:06
45 м
06:51
05:51
05:51
2 д 4 ч 49 м
Улан-Холл
08:32
08:32
08:32
3 м
08:35
08:35
08:35
2 д 8 ч 15 м
Артезиан
09:22
09:22
09:22
20 м
09:42
09:42
09:42
2 д 9 ч 5 м
Кочубей
10:50
10:50
10:50
5 м
10:55
10:55
10:55
2 д 10 ч 33 м
Кизляр
11:59
11:59
11:59
6 м
12:05
12:05
12:05
2 д 11 ч 42 м
Кизилюрт
13:54
13:54
13:54
25 м
14:19
14:19
14:19
2 д 13 ч 37 м
Махачкала
15:25
15:25
15:25
35 м
16:00
16:00
16:00
2 д 15 ч 8 м
Манас
16:33
16:33
16:33
3 м
16:36
16:36
16:36
2 д 16 ч 16 м
Избербаш
17:10
17:10
17:10
3 м
17:13
17:13
17:13
2 д 16 ч 53 м
Дербент
18:22
18:22
18:22
5 м
18:27
18:27
18:27
2 д 18 ч 5 м
Россия Азербайджан
Хачмас
23:59
21:59
21:59
20 м
00:19
22:19
22:19
2 д 21 ч 42 м
Шабран
01:05
23:05
23:05
2 м
01:07
23:07
23:07
2 д 22 ч 48 м
Сумгаит
03:16
01:16
01:16
3 м
03:19
01:19
01:19
3 д 59 м
Баку-Пасс
04:10
02:10
02:10
3 д 1 ч 53 м