Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - НовосибирскПоезд 369Ф - Ташкент - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
17:18
15:18
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
20:30
17:30
2 ч
22:30
19:30
2 ч 12 м
Арысь 1
00:37
21:37
20 м
00:57
21:57
6 ч 19 м
Шымкент
02:13
23:13
15 м
02:28
23:28
7 ч 55 м
Манкент
02:59
23:59
2 м
03:01
00:01
8 ч 41 м
Тюлькубас
04:05
01:05
21 м
04:26
01:26
9 ч 47 м
Бурное
05:34
02:34
3 м
05:37
02:37
11 ч 16 м
Тараз
06:51
03:51
20 м
07:11
04:11
12 ч 33 м
Луговая
08:45
05:45
10 м
08:55
05:55
14 ч 27 м
Чу
10:34
07:34
20 м
10:54
07:54
16 ч 16 м
Берлик 1
11:07
08:07
11 м
11:18
08:18
16 ч 49 м
Кемер
11:27
08:27
4 м
11:31
08:31
17 ч 9 м
Эспе
12:07
09:07
2 м
12:09
09:09
17 ч 49 м
Чокпар
12:31
09:31
3 м
12:34
09:34
18 ч 13 м
Ала-айгир
12:45
09:45
2 м
12:47
09:47
18 ч 27 м
Бель
13:11
10:11
2 м
13:13
10:13
18 ч 53 м
Отар
13:52
10:52
15 м
14:07
11:07
19 ч 34 м
Казыбек-бек
15:21
12:21
3 м
15:24
12:24
21 ч 3 м
Чемолган
15:57
12:57
20 м
16:17
13:17
21 ч 39 м
Алматы 1
16:49
13:49
23 м
17:12
14:12
22 ч 31 м
Жеты-су
17:27
14:27
2 м
17:29
14:29
23 ч 9 м
Байсерке
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
23 ч 20 м
Жетыген
18:01
15:01
2 м
18:03
15:03
23 ч 43 м
Капчагай
18:30
15:30
11 м
18:41
15:41
1 д 12 м
Коскудук
19:23
16:23
3 м
19:26
16:26
1 д 1 ч 5 м
Сары-Озек
20:58
17:58
15 м
21:13
18:13
1 д 2 ч 40 м
Айна-Булак
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
1 д 3 ч 34 м
Коксу
22:41
19:41
3 м
22:44
19:44
1 д 4 ч 23 м
Уш-Тобе
23:13
20:13
15 м
23:28
20:28
1 д 4 ч 55 м
Мулалы
00:13
21:13
3 м
00:16
21:16
1 д 5 ч 55 м
Алажиде
00:27
21:27
3 м
00:30
21:30
1 д 6 ч 9 м
Матай
01:24
22:24
15 м
01:39
22:39
1 д 7 ч 6 м
Лепсы
02:21
23:21
11 м
02:32
23:32
1 д 8 ч 3 м
Акбалык
03:16
00:16
3 м
03:19
00:19
1 д 8 ч 58 м
Каратас
03:31
00:31
4 м
03:35
00:35
1 д 9 ч 13 м
Каракум
04:06
01:06
3 м
04:09
01:09
1 д 9 ч 48 м
Актогай
04:26
01:26
34 м
05:00
02:00
1 д 10 ч 8 м
Тансык
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
1 д 11 ч 17 м
Темекили
06:12
03:12
1 м
06:13
03:13
1 д 11 ч 54 м
Кошкентал
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
1 д 12 ч 31 м
Аягоз
07:10
04:10
15 м
07:25
04:25
1 д 12 ч 52 м
Эгыз-Кзыл
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
1 д 13 ч 29 м
Ушбийк
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
1 д 14 ч 12 м
Жарма
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
1 д 15 ч 2 м
Копан-булак
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
1 д 15 ч 30 м
Балакты-коль
10:10
07:10
1 м
10:11
07:11
1 д 15 ч 52 м
Жангиз-Тобе
10:37
07:37
10 м
10:47
07:47
1 д 16 ч 19 м
Шар
11:34
08:34
15 м
11:49
08:49
1 д 17 ч 16 м
Суук-булак
12:17
09:17
1 м
12:18
09:18
1 д 17 ч 59 м
N4 Разъезд
12:38
09:38
10 м
12:48
09:48
1 д 18 ч 20 м
Дельбегетей
13:03
10:03
2 м
13:05
10:05
1 д 18 ч 45 м
Жана-Семей
13:50
10:50
6 м
13:56
10:56
1 д 19 ч 32 м
Семипалатинск
14:12
11:12
45 м
14:57
11:57
1 д 19 ч 54 м
Дюсакен
15:25
12:25
3 м
15:28
12:28
1 д 21 ч 7 м
Бель-агач
15:56
12:56
3 м
15:59
12:59
1 д 21 ч 38 м
N41 Обгонный Пункт
16:19
13:19
4 м
16:23
13:23
1 д 22 ч 1 м
Аул
16:50
13:50
1 ч 40 м
18:30
15:30
1 д 22 ч 32 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
17:00
1 ч 50 м
21:50
18:50
2 д 1 ч 42 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
2 д 3 ч 59 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
2 д 5 ч 26 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
2 д 6 ч
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
2 д 6 ч 42 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
2 д 7 ч 26 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
2 д 8 ч 31 м
Алтайская
03:57
00:57
5 м
04:02
01:02
2 д 9 ч 39 м
Усть-Тальменская
05:00
02:00
8 м
05:08
02:08
2 д 10 ч 42 м
Черепаново
05:51
02:51
43 м
06:34
03:34
2 д 11 ч 33 м
Евсино
07:10
04:10
8 м
07:18
04:18
2 д 12 ч 52 м
Искитим
07:38
04:38
9 м
07:47
04:47
2 д 13 ч 20 м
Бердск
08:06
05:06
2 м
08:08
05:08
2 д 13 ч 48 м
Новосибирск-Главный
08:59
05:59
2 д 14 ч 41 м