Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - НовосибирскПоезд 369Ф - Ташкент - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
17:15
15:15
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
20:30
17:30
2 ч
22:30
19:30
2 ч 15 м
Арысь 1
00:41
21:41
25 м
01:06
22:06
6 ч 26 м
Шымкент
02:26
23:26
15 м
02:41
23:41
8 ч 11 м
Манкент
03:12
00:12
2 м
03:14
00:14
8 ч 57 м
Тюлькубас
04:28
01:28
23 м
04:51
01:51
10 ч 13 м
Бурное
06:00
03:00
4 м
06:04
03:04
11 ч 45 м
Тараз
07:19
04:19
20 м
07:39
04:39
13 ч 4 м
Луговая
09:18
06:18
16 м
09:34
06:34
15 ч 3 м
Чу
11:13
08:13
20 м
11:33
08:33
16 ч 58 м
Берлик 1
11:46
08:46
2 м
11:48
08:48
17 ч 31 м
Кемер
11:58
08:58
2 м
12:00
09:00
17 ч 43 м
Эспе
12:33
09:33
1 м
12:34
09:34
18 ч 18 м
Чокпар
12:55
09:55
2 м
12:57
09:57
18 ч 40 м
Ала-айгир
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
18 ч 53 м
Бель
13:32
10:32
2 м
13:34
10:34
19 ч 17 м
Отар
14:12
11:12
35 м
14:47
11:47
19 ч 57 м
Чильбастау
15:09
12:09
3 м
15:12
12:12
20 ч 54 м
Казыбек-бек
16:09
13:09
3 м
16:12
13:12
21 ч 54 м
Чемолган
16:48
13:48
4 м
16:52
13:52
22 ч 33 м
Алматы 1
17:30
14:30
35 м
18:05
15:05
23 ч 15 м
Жеты-су
18:21
15:21
2 м
18:23
15:23
1 д 6 м
Байсерке
18:32
15:32
2 м
18:34
15:34
1 д 17 м
Жетыген
18:56
15:56
2 м
18:58
15:58
1 д 41 м
Капчагай
19:25
16:25
2 м
19:27
16:27
1 д 1 ч 10 м
Коскудук
20:12
17:12
3 м
20:15
17:15
1 д 1 ч 57 м
Сары-Озек
21:44
18:44
15 м
21:59
18:59
1 д 3 ч 29 м
Айна-Булак
22:35
19:35
3 м
22:38
19:38
1 д 4 ч 20 м
Коксу
23:26
20:26
2 м
23:28
20:28
1 д 5 ч 11 м
Уш-Тобе
23:58
20:58
15 м
00:13
21:13
1 д 5 ч 43 м
Алажиде
01:01
22:01
5 м
01:06
22:06
1 д 6 ч 46 м
Матай
02:00
23:00
21 м
02:21
23:21
1 д 7 ч 45 м
Лепсы
03:32
00:32
3 м
03:35
00:35
1 д 9 ч 17 м
Акбалык
04:18
01:18
3 м
04:21
01:21
1 д 10 ч 3 м
Каракум
04:59
01:59
3 м
05:02
02:02
1 д 10 ч 44 м
Актогай
05:19
02:19
31 м
05:50
02:50
1 д 11 ч 4 м
Тансык
06:25
03:25
1 м
06:26
03:26
1 д 12 ч 10 м
Темекили
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
1 д 12 ч 46 м
Аягоз
07:56
04:56
15 м
08:11
05:11
1 д 13 ч 41 м
Эгыз-Кзыл
08:31
05:31
1 м
08:32
05:32
1 д 14 ч 16 м
Ушбийк
09:16
06:16
2 м
09:18
06:18
1 д 15 ч 1 м
Жарма
10:08
07:08
2 м
10:10
07:10
1 д 15 ч 53 м
Копан-булак
10:39
07:39
2 м
10:41
07:41
1 д 16 ч 24 м
Жангиз-Тобе
11:26
08:26
8 м
11:34
08:34
1 д 17 ч 11 м
Шар
12:18
09:18
15 м
12:33
09:33
1 д 18 ч 3 м
Суук-булак
13:01
10:01
4 м
13:05
10:05
1 д 18 ч 46 м
Дельбегетей
13:37
10:37
1 м
13:38
10:38
1 д 19 ч 22 м
Шоптыхак
14:07
11:07
4 м
14:11
11:11
1 д 19 ч 52 м
Жана-Семей
14:31
11:31
6 м
14:37
11:37
1 д 20 ч 16 м
Семипалатинск
14:54
11:54
30 м
15:24
12:24
1 д 20 ч 39 м
Дюсакен
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
1 д 21 ч 35 м
Бель-агач
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
1 д 22 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
16:36
13:36
1 м
16:37
13:37
1 д 22 ч 21 м
Аул
16:59
13:59
1 ч 30 м
18:29
15:29
1 д 22 ч 44 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
16:00
1 ч 50 м
21:50
17:50
2 д 45 м
Рубцовск
22:17
18:17
30 м
22:47
18:47
2 д 3 ч 2 м
Поспелиха
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
2 д 4 ч 29 м
Шипуново
00:18
20:18
2 м
00:20
20:20
2 д 5 ч 3 м
Алейская
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
2 д 5 ч 45 м
Топчиха
01:44
21:44
2 м
01:46
21:46
2 д 6 ч 29 м
Барнаул
02:49
22:49
47 м
03:36
23:36
2 д 7 ч 34 м
Алтайская
03:57
23:57
5 м
04:02
00:02
2 д 8 ч 42 м
Усть-Тальменская
05:00
01:00
8 м
05:08
01:08
2 д 9 ч 45 м
Черепаново
05:51
01:51
44 м
06:35
02:35
2 д 10 ч 36 м
Искитим
07:39
03:39
8 м
07:47
03:47
2 д 12 ч 24 м
Бердск
08:04
04:04
2 м
08:06
04:06
2 д 12 ч 49 м
Сеятель
08:20
04:20
2 м
08:22
04:22
2 д 13 ч 5 м
Новосибирск-Главный
08:58
04:58
2 д 13 ч 43 м