Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаунасКаунас - ШяуляйПоезд 036Х - Каунас - Шяуляй, расписание

Расписание поезда 036Х Каунас - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
15:30
Ионава
16:04
1 м
16:05
34 м
Кедайняй
16:26
1 м
16:27
56 м
Дотнува
16:36
1 м
16:37
1 ч 6 м
Гуджюнай
16:47
1 м
16:48
1 ч 17 м
Байсогала
16:57
1 м
16:58
1 ч 27 м
Гимбогала
17:07
1 м
17:08
1 ч 37 м
Радвилишкис
17:22
1 м
17:23
1 ч 52 м
Шиленай
17:33
1 м
17:34
2 ч 3 м
Шяуляй
17:44
2 ч 14 м