Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МалошуйкаПоезд 371Ч - Архангельск - Малошуйка, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Малошуйка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
15:18
Исакогорка
15:43
5 м
15:48
25 м
Брусеница
16:11
1 м
16:12
53 м
Тундра
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
Ломовое
16:50
2 м
16:52
1 ч 32 м
Лиственничный
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
Холмогорская
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
Малька
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
Разъезд 1028 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 33 м
Пермилово
18:04
2 м
18:06
2 ч 46 м
Разъезд 1008 Км
18:23
1 м
18:24
3 ч 5 м
Обозерская
18:38
50 м
19:28
3 ч 20 м
Кодино
20:09
2 м
20:11
4 ч 51 м
Мудьюга
20:31
2 м
20:33
5 ч 13 м
Глазаниха
20:47
1 м
20:48
5 ч 29 м
Вонгуда
21:11
3 м
21:14
5 ч 53 м
Пост 243 Км
21:21
1 м
21:22
6 ч 3 м
Поньга
21:48
1 м
21:49
6 ч 30 м
205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
6 ч 46 м
Нименга
22:14
2 м
22:16
6 ч 56 м
Малошуйка
22:31
7 ч 13 м