Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - ЛьвовПоезд 371Б - Могилев - Львов, расписание

Расписание поезда 371Б Могилев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
15:40
Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
Минск-Пасс.
19:04
39 м
19:43
3 ч 24 м
Столбцы
21:00
10 м
21:10
5 ч 20 м
Барановичи-Полесские
22:07
28 м
22:35
6 ч 27 м
Ляховичи
22:54
2 м
22:56
7 ч 14 м
Ганцевичи
23:23
2 м
23:25
7 ч 43 м
Лунинец
00:17
22 м
00:39
8 ч 37 м
Припять
00:54
2 м
00:56
9 ч 14 м
Видибор
01:11
2 м
01:13
9 ч 31 м
Горынь
01:33
40 м
02:13
9 ч 53 м
Беларусь Украина
Удрицк
02:30
43 м
03:13
10 ч 50 м
Дубровица
03:37
5 м
03:42
11 ч 57 м
Сарны
04:10
5 м
04:15
12 ч 30 м
Костополь
05:14
4 м
05:18
13 ч 34 м
Ровно
06:20
8 м
06:28
14 ч 40 м
Здолбунов-Пасс.
06:44
26 м
07:10
15 ч 4 м
Дубно
07:49
3 м
07:52
16 ч 9 м
Радивилов
08:37
3 м
08:40
16 ч 57 м
Броды
08:50
3 м
08:53
17 ч 10 м
Задворье
09:48
16 м
10:04
18 ч 8 м
Львов
10:45
19 ч 5 м