Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - ЛьвовПоезд 371Б - Могилев - Львов, расписание

Расписание поезда 371Б Могилев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
15:40
Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
Минск-Пасс.
19:10
37 м
19:47
3 ч 30 м
Негорелое
20:40
17 м
20:57
5 ч
Столбцы
21:17
2 м
21:19
5 ч 37 м
Барановичи-Полесские
22:10
25 м
22:35
6 ч 30 м
Ляховичи
22:54
2 м
22:56
7 ч 14 м
Ганцевичи
23:23
2 м
23:25
7 ч 43 м
Лунинец
00:17
22 м
00:39
8 ч 37 м
Припять
00:54
2 м
00:56
9 ч 14 м
Видибор
01:11
2 м
01:13
9 ч 31 м
Горынь
01:33
40 м
02:13
9 ч 53 м
Беларусь Украина
Удрицк
02:28
45 м
03:13
10 ч 48 м
Дубровица
03:37
2 м
03:39
11 ч 57 м
Сарны
04:07
10 м
04:17
12 ч 27 м
Костополь
05:12
3 м
05:15
13 ч 32 м
Ровно
05:57
7 м
06:04
14 ч 17 м
Здолбунов-Пасс.
06:20
22 м
06:42
14 ч 40 м
Дубно
07:17
2 м
07:19
15 ч 37 м
Радивилов
07:53
2 м
07:55
16 ч 13 м
Броды
08:05
2 м
08:07
16 ч 25 м
Львов
09:26
17 ч 46 м