Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - ЛьвовПоезд 371Б - Могилев - Львов, расписание

Расписание поезда 371Б Могилев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
15:40
Несета
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
Елизово
17:16
2 м
17:18
1 ч 36 м
Осиповичи 1
17:43
5 м
17:48
2 ч 3 м
Минск-Пасс.
19:10
37 м
19:47
3 ч 30 м
Негорелое
20:42
11 м
20:53
5 ч 2 м
Столбцы
21:13
2 м
21:15
5 ч 33 м
Барановичи-Полесские
22:06
28 м
22:34
6 ч 26 м
Ляховичи
22:53
2 м
22:55
7 ч 13 м
Ганцевичи
23:20
2 м
23:22
7 ч 40 м
Лунинец
00:13
22 м
00:35
8 ч 33 м
Припять
00:50
2 м
00:52
9 ч 10 м
Видибор
01:09
2 м
01:11
9 ч 29 м
Горынь
01:31
42 м
02:13
9 ч 51 м
Беларусь Украина
Удрицк
01:28
40 м
02:08
10 ч 48 м
Дубровица
02:32
2 м
02:34
11 ч 52 м
Сарны
03:03
9 м
03:12
12 ч 23 м
Костополь
04:02
3 м
04:05
13 ч 22 м
Ровно
04:47
6 м
04:53
14 ч 7 м
Здолбунов-Пасс.
05:10
30 м
05:40
14 ч 30 м
Дубно
06:15
2 м
06:17
15 ч 35 м
Радивилов
06:51
2 м
06:53
16 ч 11 м
Броды
07:03
2 м
07:05
16 ч 23 м
Львов
08:20
17 ч 40 м