Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕреванЕреван - Тбилиси-Пасс.Поезд 372 - Ереван - Тбилиси-Пасс., расписание

Расписание поезда 372 Ереван - Тбилиси-Пасс.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
21:30
Армавир
22:17
3 м
22:20
47 м
Гюмри
00:10
15 м
00:25
2 ч 40 м
Ванадзор
01:48
5 м
01:53
4 ч 18 м
Памбак
02:05
5 м
02:10
4 ч 35 м
Шагали
02:22
5 м
02:27
4 ч 52 м
Санаин
03:01
1 м
03:02
5 ч 31 м
Айрум
03:45
40 м
04:25
6 ч 15 м
Армения Грузия
Садахло
05:00
1 ч 5 м
06:05
7 ч 30 м
Тбилиси-Пасс.
07:50
10 ч 20 м