Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МогилевПоезд 372Л - Львов - Могилев, расписание

Расписание поезда 372Л Львов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:58
Броды
20:14
3 м
20:17
1 ч 16 м
Радивилов
20:27
3 м
20:30
1 ч 29 м
Дубно
21:04
3 м
21:07
2 ч 6 м
Здолбунов-Пасс.
21:55
31 м
22:26
2 ч 57 м
Ровно
22:43
3 м
22:46
3 ч 45 м
Костополь
23:24
2 м
23:26
4 ч 26 м
Сарны
00:19
3 м
00:22
5 ч 21 м
Дубровица
00:47
2 м
00:49
5 ч 49 м
Удрицк
01:16
40 м
01:56
6 ч 18 м
Украина Беларусь
Горынь
02:11
50 м
03:01
7 ч 13 м
Видибор
03:20
4 м
03:24
8 ч 22 м
Припять
03:38
2 м
03:40
8 ч 40 м
Лунинец
03:56
31 м
04:27
8 ч 58 м
Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
10 ч 32 м
Рейтанов
05:58
2 м
06:00
11 ч
Ляховичи
06:10
2 м
06:12
11 ч 12 м
Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
11 ч 35 м
Столбцы
07:59
2 м
08:01
13 ч 1 м
Негорелое
08:24
10 м
08:34
13 ч 26 м
Минск-Пасс.
09:20
18 м
09:38
14 ч 22 м
Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
16 ч 14 м
Елизово
11:49
1 м
11:50
16 ч 51 м
Несета
12:08
1 м
12:09
17 ч 10 м
Могилев-1
13:25
18 ч 27 м