Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МогилевПоезд 372Л - Львов - Могилев, расписание

Расписание поезда 372Л Львов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:16
Броды
19:43
2 м
19:45
1 ч 27 м
Радивилов
19:55
2 м
19:57
1 ч 39 м
Дубно
20:33
2 м
20:35
2 ч 17 м
Здолбунов-Пасс.
21:10
22 м
21:32
2 ч 54 м
Ровно
21:48
4 м
21:52
3 ч 32 м
Костополь
22:31
2 м
22:33
4 ч 15 м
Сарны
23:22
3 м
23:25
5 ч 6 м
Дубровица
23:49
2 м
23:51
5 ч 33 м
Удрицк
00:16
40 м
00:56
6 ч
Украина Беларусь
Горынь
02:11
50 м
03:01
6 ч 55 м
Видибор
03:20
4 м
03:24
8 ч 4 м
Припять
03:38
2 м
03:40
8 ч 22 м
Лунинец
03:56
31 м
04:27
8 ч 40 м
Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
10 ч 14 м
Рейтанов
05:58
2 м
06:00
10 ч 42 м
Ляховичи
06:10
2 м
06:12
10 ч 54 м
Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
11 ч 17 м
Столбцы
07:59
2 м
08:01
12 ч 43 м
Негорелое
08:24
10 м
08:34
13 ч 8 м
Минск-Пасс.
09:24
14 м
09:38
14 ч 8 м
Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
15 ч 56 м
Елизово
11:49
1 м
11:50
16 ч 33 м
Несета
12:08
1 м
12:09
16 ч 52 м
Могилев-1
13:25
18 ч 9 м