Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МогилевПоезд 372Л - Львов - Могилев, расписание

Расписание поезда 372Л Львов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:40
Броды
18:59
3 м
19:02
1 ч 19 м
Радивилов
19:12
3 м
19:15
1 ч 32 м
Дубно
19:49
3 м
19:52
2 ч 9 м
Здолбунов-Пасс.
20:45
22 м
21:07
3 ч 5 м
Ровно
21:21
7 м
21:28
3 ч 41 м
Костополь
22:13
2 м
22:15
4 ч 33 м
Сарны
23:11
8 м
23:19
5 ч 31 м
Дубровица
23:45
2 м
23:47
6 ч 5 м
Удрицк
00:16
40 м
00:56
6 ч 36 м
Украина Беларусь
Горынь
02:11
50 м
03:01
7 ч 31 м
Видибор
03:20
4 м
03:24
8 ч 40 м
Припять
03:38
2 м
03:40
8 ч 58 м
Лунинец
03:56
31 м
04:27
9 ч 16 м
Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
10 ч 50 м
Рейтанов
05:58
2 м
06:00
11 ч 18 м
Ляховичи
06:10
2 м
06:12
11 ч 30 м
Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
11 ч 53 м
Столбцы
07:59
2 м
08:01
13 ч 19 м
Минск-Пасс.
09:21
17 м
09:38
14 ч 41 м
Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
16 ч 32 м
Елизово
11:49
1 м
11:50
17 ч 9 м
Несета
12:08
1 м
12:09
17 ч 28 м
Могилев-1
13:25
18 ч 45 м