Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МогилевПоезд 372Л - Львов - Могилев, расписание

Расписание поезда 372Л Львов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:38
Броды
20:25
3 м
20:28
1 ч 47 м
Радивилов
20:38
2 м
20:40
2 ч
Дубно
21:21
2 м
21:23
2 ч 43 м
Здолбунов-Пасс.
22:02
24 м
22:26
3 ч 24 м
Ровно
22:43
3 м
22:46
4 ч 5 м
Костополь
23:24
2 м
23:26
4 ч 46 м
Сарны
00:19
3 м
00:22
5 ч 41 м
Дубровица
00:47
2 м
00:49
6 ч 9 м
Удрицк
01:16
40 м
01:56
6 ч 38 м
Украина Беларусь
Горынь
02:11
50 м
03:01
6 ч 33 м
Видибор
03:20
4 м
03:24
7 ч 42 м
Припять
03:38
2 м
03:40
8 ч
Лунинец
03:56
31 м
04:27
8 ч 18 м
Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
9 ч 52 м
Рейтанов
05:58
2 м
06:00
10 ч 20 м
Ляховичи
06:10
2 м
06:12
10 ч 32 м
Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
10 ч 55 м
Столбцы
07:59
2 м
08:01
12 ч 21 м
Негорелое
08:24
10 м
08:34
12 ч 46 м
Минск-Пасс.
09:20
18 м
09:38
13 ч 42 м
Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
15 ч 34 м
Елизово
11:49
1 м
11:50
16 ч 11 м
Несета
12:08
1 м
12:09
16 ч 30 м
Могилев-1
13:25
17 ч 47 м