Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - ТюменьПоезд 373С - Махачкала - Тюмень, расписание

Расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
16:35
16:35
Кизилюрт
17:40
17:40
30 м
18:10
18:10
1 ч 5 м
Куруш
18:42
18:42
4 м
18:46
18:46
2 ч 7 м
Кизляр
19:52
19:52
6 м
19:58
19:58
3 ч 17 м
Кочубей
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
4 ч 19 м
Артезиан
21:58
21:58
20 м
22:18
22:18
5 ч 23 м
Улан-Холл
23:07
23:07
5 м
23:12
23:12
6 ч 32 м
Астрахань 1
02:55
01:55
55 м
03:50
02:50
9 ч 20 м
Ашулук
05:48
04:48
2 м
05:50
04:50
12 ч 13 м
Харабалинская
06:08
05:08
2 м
06:10
05:10
12 ч 33 м
Верхний Баскунчак
07:42
06:42
38 м
08:20
07:20
14 ч 7 м
Эльтон
08:52
08:52
2 м
08:54
08:54
16 ч 17 м
Палласовка
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
17 ч 53 м
Гмелинская
11:06
11:06
4 м
11:10
11:10
18 ч 31 м
Красный Кут
13:22
12:22
2 м
13:24
12:24
19 ч 47 м
Урбах
14:04
13:04
2 м
14:06
13:06
20 ч 29 м
Анисовка
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
21 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
16:02
15:02
55 м
16:57
15:57
22 ч 27 м
Сенная
19:20
18:20
7 м
19:27
18:27
1 д 1 ч 45 м
Кулатка
20:33
19:33
2 м
20:35
19:35
1 д 2 ч 58 м
Возрождение
21:01
20:01
2 м
21:03
20:03
1 д 3 ч 26 м
Сызрань Город
22:13
21:13
12 м
22:25
21:25
1 д 4 ч 38 м
Звезда
00:39
23:39
18 м
00:57
23:57
1 д 7 ч 4 м
Чапаевск
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
1 д 7 ч 33 м
Самара
01:53
00:53
28 м
02:21
01:21
1 д 8 ч 18 м
Новоотрадная
03:50
02:50
2 м
03:52
02:52
1 д 10 ч 15 м
Бугуруслан
06:12
04:12
2 м
06:14
04:14
1 д 11 ч 37 м
Абдулино
07:40
05:40
2 м
07:42
05:42
1 д 13 ч 5 м
Аксаково
08:40
06:40
2 м
08:42
06:42
1 д 14 ч 5 м
Раевка
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
1 д 15 ч 19 м
Уфа
12:09
10:09
46 м
12:55
10:55
1 д 17 ч 34 м
Аша
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 20 ч 9 м
Кропачево
15:55
13:55
15 м
16:10
14:10
1 д 21 ч 20 м
Усть-Катав
16:39
14:39
2 м
16:41
14:41
1 д 22 ч 4 м
Вязовая
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 д 22 ч 23 м
Сулея
17:49
15:49
2 м
17:51
15:51
1 д 23 ч 14 м
Златоуст
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
2 д 42 м
Миасс 1
20:27
18:27
2 м
20:29
18:29
2 д 1 ч 52 м
Челябинск
22:00
20:00
45 м
22:45
20:45
2 д 3 ч 25 м
Аргаяш
23:46
21:46
11 м
23:57
21:57
2 д 5 ч 11 м
Кыштым
00:34
22:34
30 м
01:04
23:04
2 д 5 ч 59 м
Маук
01:31
23:31
30 м
02:01
00:01
2 д 6 ч 56 м
Верхний Уфалей
02:34
00:34
16 м
02:50
00:50
2 д 7 ч 59 м
Полевской
03:45
01:45
16 м
04:01
02:01
2 д 9 ч 10 м
Сысерть
04:34
02:34
20 м
04:54
02:54
2 д 9 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
05:24
03:24
52 м
06:16
04:16
2 д 10 ч 49 м
Богданович
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
2 д 13 ч 17 м
Еланский
08:22
06:22
2 м
08:24
06:24
2 д 13 ч 47 м
Камышлов
08:44
06:44
2 м
08:46
06:46
2 д 14 ч 9 м
Талица
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
2 д 15 ч 11 м
Тугулым
10:29
08:29
7 м
10:36
08:36
2 д 15 ч 54 м
Тюмень(станция)
11:37
09:37
2 д 17 ч 2 м