Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - ТюменьПоезд 373С - Махачкала - Тюмень, расписание

Расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
16:35
16:35
Кизилюрт
17:40
17:40
30 м
18:10
18:10
1 ч 5 м
Куруш
18:38
18:38
9 м
18:47
18:47
2 ч 3 м
Кизляр
19:46
19:46
12 м
19:58
19:58
3 ч 11 м
Кочубей
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
4 ч 19 м
Артезиан
21:58
21:58
20 м
22:18
22:18
5 ч 23 м
Улан-Холл
23:10
23:10
5 м
23:15
23:15
6 ч 35 м
Астрахань 1
02:55
01:55
55 м
03:50
02:50
9 ч 20 м
Ашулук
05:43
04:43
2 м
05:45
04:45
12 ч 8 м
Харабалинская
06:03
05:03
2 м
06:05
05:05
12 ч 28 м
Верхний Баскунчак
07:33
06:33
20 м
07:53
06:53
13 ч 58 м
Эльтон
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
16 ч 42 м
Палласовка
11:10
11:10
20 м
11:30
11:30
18 ч 35 м
Красный Кут
13:29
12:29
2 м
13:31
12:31
19 ч 54 м
Урбах
14:12
13:12
2 м
14:14
13:14
20 ч 37 м
Анисовка
15:22
14:22
1 м
15:23
14:23
21 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
16:09
15:09
48 м
16:57
15:57
22 ч 34 м
Сенная
19:20
18:20
2 м
19:22
18:22
1 д 1 ч 45 м
Кулатка
20:30
19:30
2 м
20:32
19:32
1 д 2 ч 55 м
Возрождение
20:58
19:58
2 м
21:00
20:00
1 д 3 ч 23 м
Сызрань Город
22:09
21:09
12 м
22:21
21:21
1 д 4 ч 34 м
Чапаевск
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
1 д 7 ч 33 м
Самара
01:53
00:53
28 м
02:21
01:21
1 д 8 ч 18 м
Новоотрадная
03:50
02:50
2 м
03:52
02:52
1 д 10 ч 15 м
Бугуруслан
06:12
04:12
2 м
06:14
04:14
1 д 11 ч 37 м
Абдулино
07:41
05:41
2 м
07:43
05:43
1 д 13 ч 6 м
Аксаково
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
1 д 14 ч 7 м
Раевка
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
1 д 15 ч 19 м
Уфа
12:09
10:09
42 м
12:51
10:51
1 д 17 ч 34 м
Аша
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 20 ч 9 м
Кропачево
15:55
13:55
15 м
16:10
14:10
1 д 21 ч 20 м
Усть-Катав
16:39
14:39
2 м
16:41
14:41
1 д 22 ч 4 м
Вязовая
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 д 22 ч 23 м
Сулея
17:49
15:49
2 м
17:51
15:51
1 д 23 ч 14 м
Златоуст
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
2 д 42 м
Миасс 1
20:27
18:27
2 м
20:29
18:29
2 д 1 ч 52 м
Челябинск
22:02
20:02
45 м
22:47
20:47
2 д 3 ч 27 м
Аргаяш
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
2 д 5 ч 13 м
Кыштым
00:27
22:27
30 м
00:57
22:57
2 д 5 ч 52 м
Верхний Уфалей
02:28
00:28
16 м
02:44
00:44
2 д 7 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
05:38
03:38
49 м
06:27
04:27
2 д 11 ч 3 м
Богданович
07:50
05:50
2 м
07:52
05:52
2 д 13 ч 15 м
Еланский
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
2 д 13 ч 44 м
Камышлов
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
2 д 14 ч 7 м
Талица
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
2 д 15 ч 11 м
Тугулым
10:29
08:29
2 м
10:31
08:31
2 д 15 ч 54 м
Тюмень(станция)
11:19
09:19
2 д 16 ч 44 м