Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - ТюменьПоезд 373С - Махачкала - Тюмень, расписание

Расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
16:35
16:35
Кизилюрт
17:40
17:40
35 м
18:15
18:15
1 ч 5 м
Куруш
18:47
18:47
2 м
18:49
18:49
2 ч 12 м
Кизляр
19:51
19:51
6 м
19:57
19:57
3 ч 16 м
Кочубей
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
4 ч 19 м
Артезиан
22:00
22:00
20 м
22:20
22:20
5 ч 25 м
Улан-Холл
23:10
23:10
5 м
23:15
23:15
6 ч 35 м
Астрахань 1
02:55
02:55
55 м
03:50
03:50
10 ч 20 м
Ашулук
05:49
05:49
2 м
05:51
05:51
13 ч 14 м
Харабалинская
06:09
06:09
2 м
06:11
06:11
13 ч 34 м
Верхний Баскунчак
07:43
07:43
38 м
08:21
08:21
15 ч 8 м
Эльтон
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
16 ч 23 м
Палласовка
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
17 ч 59 м
Гмелинская
11:10
11:10
4 м
11:14
11:14
18 ч 35 м
Красный Кут
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
20 ч 47 м
Урбах
14:03
14:03
2 м
14:05
14:05
21 ч 28 м
Анисовка
15:11
15:11
1 м
15:12
15:12
22 ч 36 м
Саратов-1 Пасс
16:02
16:02
55 м
16:57
16:57
23 ч 27 м
Сенная
19:20
19:20
7 м
19:27
19:27
1 д 2 ч 45 м
Кулатка
20:33
20:33
2 м
20:35
20:35
1 д 3 ч 58 м
Возрождение
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
1 д 4 ч 26 м
Сызрань Город
22:13
21:13
12 м
22:25
21:25
1 д 4 ч 38 м
Звезда
00:43
23:43
15 м
00:58
23:58
1 д 7 ч 8 м
Чапаевск
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
1 д 7 ч 33 м
Самара
01:51
00:51
39 м
02:30
01:30
1 д 8 ч 16 м
Новоотрадная
03:46
02:46
2 м
03:48
02:48
1 д 10 ч 11 м
Бугуруслан
06:12
04:12
2 м
06:14
04:14
1 д 11 ч 37 м
Абдулино
07:40
05:40
2 м
07:42
05:42
1 д 13 ч 5 м
Аксаково
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
1 д 14 ч 6 м
Раевка
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
1 д 15 ч 28 м
Уфа
12:29
10:29
27 м
12:56
10:56
1 д 17 ч 54 м
Аша
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 20 ч 9 м
Кропачево
15:55
13:55
15 м
16:10
14:10
1 д 21 ч 20 м
Усть-Катав
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
1 д 22 ч 2 м
Вязовая
16:56
14:56
2 м
16:58
14:58
1 д 22 ч 21 м
Сулея
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
1 д 23 ч 9 м
Златоуст
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
2 д 36 м
Миасс 1
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 1 ч 51 м
Челябинск
22:00
20:00
45 м
22:45
20:45
2 д 3 ч 25 м
Аргаяш
23:46
21:46
11 м
23:57
21:57
2 д 5 ч 11 м
Кыштым
00:34
22:34
30 м
01:04
23:04
2 д 5 ч 59 м
Маук
01:31
23:31
30 м
02:01
00:01
2 д 6 ч 56 м
Верхний Уфалей
02:34
00:34
16 м
02:50
00:50
2 д 7 ч 59 м
Полевской
03:45
01:45
13 м
03:58
01:58
2 д 9 ч 10 м
Уктус
04:43
02:43
1 м
04:44
02:44
2 д 10 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
05:03
03:03
48 м
05:51
03:51
2 д 10 ч 28 м
Богданович
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
2 д 13 ч 13 м
Еланский
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
2 д 13 ч 44 м
Камышлов
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
2 д 14 ч 6 м
Талица
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
2 д 15 ч 4 м
Тугулым
10:28
08:28
2 м
10:30
08:30
2 д 15 ч 53 м
Тюмень(станция)
11:21
09:21
2 д 16 ч 46 м