Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМалошуйкаМалошуйка - АрхангельскПоезд 373Я - Малошуйка - Архангельск, расписание

Расписание поезда 373Я Малошуйка - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малошуйка
02:43
Нименга
02:58
2 м
03:00
1 д 15 м
205 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
1 д 27 м
Пост 243 Км
03:49
1 м
03:50
1 д 1 ч 6 м
Вонгуда
03:56
3 м
03:59
1 д 1 ч 13 м
Глазаниха
04:25
1 м
04:26
1 д 1 ч 42 м
Мудьюга
04:40
1 м
04:41
1 д 1 ч 57 м
Кодино
05:01
1 м
05:02
1 д 2 ч 18 м
Урамец
05:31
1 м
05:32
1 д 2 ч 48 м
Обозерская
05:48
47 м
06:35
1 д 3 ч 5 м
Разъезд 1008 Км
06:50
1 м
06:51
1 д 4 ч 7 м
Пермилово
07:06
2 м
07:08
1 д 4 ч 23 м
Разъезд 1028 Км
07:21
1 м
07:22
1 д 4 ч 38 м
Малька
07:35
1 м
07:36
1 д 4 ч 52 м
Холмогорская
07:46
1 м
07:47
1 д 5 ч 3 м
Лиственничный
08:00
1 м
08:01
1 д 5 ч 17 м
Ломовое
08:19
2 м
08:21
1 д 5 ч 36 м
Тундра
08:39
1 м
08:40
1 д 5 ч 56 м
Брусеница
08:57
1 м
08:58
1 д 6 ч 14 м
Исакогорка
09:22
5 м
09:27
1 д 6 ч 39 м
Архангельск
09:50
1 д 7 ч 7 м