Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АрхангельскПоезд 373Я - Мурманск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 373Я Мурманск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Кола
06:33
2 м
06:35
18 м
Оленегорск
08:20
5 м
08:25
2 ч 5 м
Имандра
09:04
1 м
09:05
2 ч 49 м
Апатиты 1
09:40
10 м
09:50
3 ч 25 м
Полярные Зори
10:42
3 м
10:45
4 ч 27 м
Кандалакша
11:15
25 м
11:40
5 ч
Белое Море
12:05
1 м
12:06
5 ч 50 м
Ручьи-Карельские
12:19
1 м
12:20
6 ч 4 м
Княжая
12:45
2 м
12:47
6 ч 30 м
Пояконда
13:23
1 м
13:24
7 ч 8 м
Полярный Круг
13:45
1 м
13:46
7 ч 30 м
Чупа
14:13
3 м
14:16
7 ч 58 м
Лоухи
14:46
5 м
14:51
8 ч 31 м
Боярская
15:09
1 м
15:10
8 ч 54 м
Амбарный
15:27
1 м
15:28
9 ч 12 м
Энгозеро
15:43
3 м
15:46
9 ч 28 м
Сиг
16:14
1 м
16:15
9 ч 59 м
Кузема
16:39
1 м
16:40
10 ч 24 м
Кемь
17:30
35 м
18:05
11 ч 15 м
Шуерецкая
18:40
3 м
18:43
12 ч 25 м
Беломорск
19:08
10 м
19:18
12 ч 53 м
Сумский Посад
20:15
5 м
20:20
14 ч
Тегозеро
20:36
1 м
20:37
14 ч 21 м
Колежма
20:53
1 м
20:54
14 ч 38 м
Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
Унежма
22:14
2 м
22:16
15 ч 59 м
Сулозеро
22:31
1 м
22:32
16 ч 16 м
Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
Шунданец
22:56
1 м
22:57
16 ч 41 м
Малошуйка
23:10
25 м
23:35
16 ч 55 м
Нименга
23:49
13 м
00:02
17 ч 34 м
205 Км Остановочный Пункт
00:14
5 м
00:19
17 ч 59 м
Поньга
00:38
5 м
00:43
18 ч 23 м
Пост 243 Км
01:12
5 м
01:17
18 ч 57 м
Вонгуда
01:26
5 м
01:31
19 ч 11 м
Глазаниха
01:59
5 м
02:04
19 ч 44 м
Мудьюга
02:18
5 м
02:23
20 ч 3 м
Кодино
02:44
5 м
02:49
20 ч 29 м
Урамец
03:25
5 м
03:30
21 ч 10 м
Обозерская
03:45
1 ч 55 м
05:40
21 ч 30 м
Разъезд 1008 Км
05:55
1 м
05:56
23 ч 40 м
Пермилово
06:12
1 м
06:13
23 ч 57 м
Разъезд 1028 Км
06:26
1 м
06:27
1 д 11 м
Малька
06:38
1 м
06:39
1 д 23 м
Холмогорская
06:48
1 м
06:49
1 д 33 м
Лиственничный
07:02
1 м
07:03
1 д 47 м
Ломовое
07:21
1 м
07:22
1 д 1 ч 6 м
Тундра
07:41
1 м
07:42
1 д 1 ч 26 м
Брусеница
07:58
1 м
07:59
1 д 1 ч 43 м
Илес
08:10
4 м
08:14
1 д 1 ч 55 м
Исакогорка
08:30
5 м
08:35
1 д 2 ч 15 м
Архангельск
09:00
1 д 2 ч 45 м