Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АрхангельскПоезд 373Я - Мурманск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 373Я Мурманск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
08:30
Кола
08:48
2 м
08:50
18 м
Тайбола
10:06
10 м
10:16
1 ч 36 м
Оленегорск
10:51
5 м
10:56
2 ч 21 м
Имандра
11:32
1 м
11:33
3 ч 2 м
Апатиты 1
12:09
10 м
12:19
3 ч 39 м
Полярные Зори
13:10
3 м
13:13
4 ч 40 м
Кандалакша
13:42
25 м
14:07
5 ч 12 м
Белое Море
14:31
1 м
14:32
6 ч 1 м
Ручьи-Карельские
14:45
1 м
14:46
6 ч 15 м
Княжая
15:11
2 м
15:13
6 ч 41 м
Пояконда
15:50
1 м
15:51
7 ч 20 м
Полярный Круг
16:13
1 м
16:14
7 ч 43 м
Чупа
16:40
1 м
16:41
8 ч 10 м
Лоухи
17:10
2 м
17:12
8 ч 40 м
Боярская
17:38
1 м
17:39
9 ч 8 м
Амбарный
17:55
1 м
17:56
9 ч 25 м
Энгозеро
18:10
2 м
18:12
9 ч 40 м
Сиг
18:39
1 м
18:40
10 ч 9 м
Кузема
19:03
1 м
19:04
10 ч 33 м
Кемь
19:50
33 м
20:23
11 ч 20 м
Шуерецкая
21:00
3 м
21:03
12 ч 30 м
Беломорск
21:32
10 м
21:42
13 ч 2 м
Сухое
22:18
10 м
22:28
13 ч 48 м
Сумский Посад
22:55
5 м
23:00
14 ч 25 м
Тегозеро
23:17
1 м
23:18
14 ч 47 м
Колежма
23:34
1 м
23:35
15 ч 4 м
Ухтица
23:52
9 м
00:01
15 ч 22 м
Вирандозеро
00:11
2 м
00:13
15 ч 41 м
Руйга
00:25
9 м
00:34
15 ч 55 м
Нюхча
00:50
1 м
00:51
16 ч 20 м
Маленьга
01:06
2 м
01:08
16 ч 36 м
Унежма
01:25
2 м
01:27
16 ч 55 м
Сулозеро
01:43
1 м
01:44
17 ч 13 м
Куша
01:54
2 м
01:56
17 ч 24 м
Шунданец
02:10
1 м
02:11
17 ч 40 м
Малошуйка
02:24
19 м
02:43
17 ч 54 м
Нименга
02:58
2 м
03:00
18 ч 28 м
205 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
18 ч 40 м
Пост 243 Км
03:49
1 м
03:50
19 ч 19 м
Вонгуда
03:56
3 м
03:59
19 ч 26 м
Глазаниха
04:25
1 м
04:26
19 ч 55 м
Мудьюга
04:40
1 м
04:41
20 ч 10 м
Кодино
05:01
1 м
05:02
20 ч 31 м
Урамец
05:31
1 м
05:32
21 ч 1 м
Обозерская
05:48
1 ч 12 м
07:00
21 ч 18 м
Разъезд 1008 Км
07:15
1 м
07:16
22 ч 45 м
Пермилово
07:32
2 м
07:34
23 ч 2 м
Разъезд 1028 Км
07:47
1 м
07:48
23 ч 17 м
Малька
08:02
1 м
08:03
23 ч 32 м
Холмогорская
08:14
1 м
08:15
23 ч 44 м
Лиственничный
08:30
1 м
08:31
1 д
Ломовое
08:55
2 м
08:57
1 д 25 м
Тундра
09:14
1 м
09:15
1 д 44 м
Брусеница
09:32
1 м
09:33
1 д 1 ч 2 м
Исакогорка
09:55
5 м
10:00
1 д 1 ч 25 м
Архангельск
10:23
1 д 1 ч 53 м