Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - МахачкалаПоезд 373Е - Тюмень - Махачкала, расписание

Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
20:32
18:32
Тугулым
21:34
19:34
2 м
21:36
19:36
1 ч 2 м
Талица
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
1 ч 54 м
Камышлов
23:34
21:34
2 м
23:36
21:36
3 ч 2 м
Еланский
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
3 ч 25 м
Богданович
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
3 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
02:20
00:20
40 м
03:00
01:00
5 ч 48 м
Верхний Уфалей
04:50
02:50
20 м
05:10
03:10
8 ч 18 м
Маук
05:44
03:44
30 м
06:14
04:14
9 ч 12 м
Кыштым
06:40
04:40
30 м
07:10
05:10
10 ч 8 м
Аргаяш
07:49
05:49
11 м
08:00
06:00
11 ч 17 м
Челябинск
09:02
07:02
1 ч 8 м
10:10
08:10
12 ч 30 м
Миасс 1
11:46
09:46
2 м
11:48
09:48
15 ч 14 м
Златоуст
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
16 ч 26 м
Сулея
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
17 ч 52 м
Вязовая
15:16
13:16
2 м
15:18
13:18
18 ч 44 м
Усть-Катав
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
19 ч 5 м
Кропачево
16:07
14:07
23 м
16:30
14:30
19 ч 35 м
Аша
17:34
15:34
2 м
17:36
15:36
21 ч 2 м
Уфа
19:27
17:27
52 м
20:19
18:19
22 ч 55 м
Раевка
22:18
20:18
2 м
22:20
20:20
1 д 1 ч 46 м
Аксаково
23:30
21:30
2 м
23:32
21:32
1 д 2 ч 58 м
Абдулино
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
1 д 3 ч 53 м
Бугуруслан
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 5 ч 27 м
Новоотрадная
02:09
01:09
2 м
02:11
01:11
1 д 6 ч 37 м
Самара
03:45
02:45
47 м
04:32
03:32
1 д 8 ч 13 м
Чапаевск
05:14
04:14
2 м
05:16
04:16
1 д 9 ч 42 м
Звезда
05:26
04:26
15 м
05:41
04:41
1 д 9 ч 54 м
Сызрань Город
07:46
06:46
12 м
07:58
06:58
1 д 12 ч 14 м
Возрождение
09:04
08:04
2 м
09:06
08:06
1 д 13 ч 32 м
Кулатка
09:29
08:29
2 м
09:31
08:31
1 д 13 ч 57 м
Сенная
10:47
09:47
8 м
10:55
09:55
1 д 15 ч 15 м
Саратов-1 Пасс
13:12
12:12
48 м
14:00
13:00
1 д 17 ч 40 м
Анисовка
14:43
13:43
1 м
14:44
13:44
1 д 19 ч 11 м
Урбах
15:52
14:52
2 м
15:54
14:54
1 д 20 ч 20 м
Красный Кут
16:30
15:30
2 м
16:32
15:32
1 д 20 ч 58 м
Палласовка
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
1 д 22 ч 27 м
Эльтон
18:19
18:19
2 м
18:21
18:21
1 д 23 ч 47 м
Верхний Баскунчак
21:02
20:02
30 м
21:32
20:32
2 д 1 ч 30 м
Харабалинская
22:58
21:58
2 м
23:00
22:00
2 д 3 ч 26 м
Ашулук
23:19
22:19
2 м
23:21
22:21
2 д 3 ч 47 м
Аксарайская-1
00:26
23:26
10 м
00:36
23:36
2 д 4 ч 54 м
Астрахань 1
01:32
00:32
1 ч 4 м
02:36
01:36
2 д 6 ч
Яндыки
04:32
03:32
11 м
04:43
03:43
2 д 9 ч
Улан-Холл
04:30
04:30
5 м
04:35
04:35
2 д 9 ч 58 м
Артезиан
05:25
05:25
33 м
05:58
05:58
2 д 10 ч 53 м
Кочубей
06:55
06:55
5 м
07:00
07:00
2 д 12 ч 23 м
Кизляр
07:58
07:58
5 м
08:03
08:03
2 д 13 ч 26 м
Куруш
09:10
09:10
5 м
09:15
09:15
2 д 14 ч 38 м
Кизилюрт
09:46
09:46
30 м
10:16
10:16
2 д 15 ч 14 м
Махачкала
11:22
11:22
2 д 16 ч 50 м