Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - МахачкалаПоезд 373Е - Тюмень - Махачкала, расписание

Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
20:32
18:32
Тугулым
21:35
19:35
2 м
21:37
19:37
1 ч 3 м
Талица
22:24
20:24
2 м
22:26
20:26
1 ч 52 м
Камышлов
23:33
21:33
4 м
23:37
21:37
3 ч 1 м
Еланский
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
3 ч 27 м
Богданович
00:30
22:30
2 м
00:32
22:32
3 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
02:10
00:10
40 м
02:50
00:50
5 ч 38 м
Уктус
03:09
01:09
1 м
03:10
01:10
6 ч 37 м
Полевской
03:51
01:51
2 м
03:53
01:53
7 ч 19 м
Верхний Уфалей
04:51
02:51
20 м
05:11
03:11
8 ч 19 м
Маук
05:44
03:44
30 м
06:14
04:14
9 ч 12 м
Кыштым
06:40
04:40
30 м
07:10
05:10
10 ч 8 м
Аргаяш
07:49
05:49
11 м
08:00
06:00
11 ч 17 м
Челябинск
09:02
07:02
1 ч 8 м
10:10
08:10
12 ч 30 м
Миасс 1
11:47
09:47
2 м
11:49
09:49
15 ч 15 м
Златоуст
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
16 ч 26 м
Сулея
14:25
12:25
2 м
14:27
12:27
17 ч 53 м
Вязовая
15:18
13:18
2 м
15:20
13:20
18 ч 46 м
Усть-Катав
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
19 ч 6 м
Кропачево
16:07
14:07
23 м
16:30
14:30
19 ч 35 м
Аша
17:38
15:38
2 м
17:40
15:40
21 ч 6 м
Уфа
19:27
17:27
53 м
20:20
18:20
22 ч 55 м
Раевка
22:18
20:18
2 м
22:20
20:20
1 д 1 ч 46 м
Аксаково
23:30
21:30
2 м
23:32
21:32
1 д 2 ч 58 м
Абдулино
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
1 д 3 ч 53 м
Бугуруслан
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 5 ч 27 м
Новоотрадная
02:10
01:10
2 м
02:12
01:12
1 д 6 ч 38 м
Самара
03:43
02:43
41 м
04:24
03:24
1 д 8 ч 11 м
Чапаевск
05:06
04:06
2 м
05:08
04:08
1 д 9 ч 34 м
Звезда
05:18
04:18
15 м
05:33
04:33
1 д 9 ч 46 м
Сызрань Город
07:46
06:46
12 м
07:58
06:58
1 д 12 ч 14 м
Возрождение
09:04
09:04
2 м
09:06
09:06
1 д 14 ч 32 м
Кулатка
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
1 д 14 ч 57 м
Сенная
10:47
10:47
8 м
10:55
10:55
1 д 16 ч 15 м
Саратов-1 Пасс
13:12
13:12
48 м
14:00
14:00
1 д 18 ч 40 м
Анисовка
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
1 д 20 ч 11 м
Урбах
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
1 д 21 ч 20 м
Красный Кут
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
1 д 21 ч 58 м
Палласовка
16:55
16:55
2 м
16:57
16:57
1 д 22 ч 23 м
Эльтон
18:15
18:15
2 м
18:17
18:17
1 д 23 ч 43 м
Верхний Баскунчак
21:03
21:03
31 м
21:34
21:34
2 д 2 ч 31 м
Харабалинская
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
2 д 4 ч 28 м
Ашулук
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
2 д 4 ч 49 м
Досанг
00:16
00:16
6 м
00:22
00:22
2 д 5 ч 44 м
Астрахань 1
01:36
01:36
1 ч
02:36
02:36
2 д 7 ч 4 м
Яндыки
04:31
04:31
12 м
04:43
04:43
2 д 9 ч 59 м
Улан-Холл
04:33
04:33
5 м
04:38
04:38
2 д 10 ч 1 м
Артезиан
05:28
05:28
30 м
05:58
05:58
2 д 10 ч 56 м
Кочубей
07:00
07:00
3 м
07:03
07:03
2 д 12 ч 28 м
Кизляр
08:00
08:00
5 м
08:05
08:05
2 д 13 ч 28 м
Куруш
09:10
09:10
5 м
09:15
09:15
2 д 14 ч 38 м
Кизилюрт
09:46
09:46
30 м
10:16
10:16
2 д 15 ч 14 м
Махачкала
11:22
11:22
2 д 16 ч 50 м