Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - МахачкалаПоезд 373Е - Тюмень - Махачкала, расписание

Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
20:40
18:40
Тугулым
21:45
19:45
2 м
21:47
19:47
1 ч 5 м
Талица
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
1 ч 58 м
Камышлов
23:52
21:52
4 м
23:56
21:56
3 ч 12 м
Еланский
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
3 ч 38 м
Богданович
00:52
22:52
2 м
00:54
22:54
4 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.
02:17
00:17
44 м
03:01
01:01
5 ч 37 м
Верхний Уфалей
04:51
02:51
20 м
05:11
03:11
8 ч 11 м
Кыштым
06:48
04:48
30 м
07:18
05:18
10 ч 8 м
Аргаяш
07:57
05:57
2 м
07:59
05:59
11 ч 17 м
Челябинск
09:02
07:02
1 ч 8 м
10:10
08:10
12 ч 22 м
Миасс 1
11:46
09:46
2 м
11:48
09:48
15 ч 6 м
Златоуст
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
16 ч 18 м
Сулея
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
17 ч 44 м
Вязовая
15:16
13:16
2 м
15:18
13:18
18 ч 36 м
Усть-Катав
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
18 ч 58 м
Кропачево
16:07
14:07
23 м
16:30
14:30
19 ч 27 м
Аша
17:34
15:34
2 м
17:36
15:36
20 ч 54 м
Уфа
19:27
17:27
52 м
20:19
18:19
22 ч 47 м
Раевка
22:18
20:18
2 м
22:20
20:20
1 д 1 ч 38 м
Аксаково
23:30
21:30
2 м
23:32
21:32
1 д 2 ч 50 м
Абдулино
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
1 д 3 ч 45 м
Бугуруслан
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
1 д 5 ч 19 м
Новоотрадная
02:09
01:09
2 м
02:11
01:11
1 д 6 ч 29 м
Самара
03:47
02:47
45 м
04:32
03:32
1 д 8 ч 7 м
Чапаевск
05:14
04:14
2 м
05:16
04:16
1 д 9 ч 34 м
Сызрань Город
07:46
06:46
12 м
07:58
06:58
1 д 12 ч 6 м
Возрождение
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
1 д 13 ч 22 м
Кулатка
09:27
08:27
2 м
09:29
08:29
1 д 13 ч 47 м
Сенная
10:45
09:45
3 м
10:48
09:48
1 д 15 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
13:12
12:12
48 м
14:00
13:00
1 д 17 ч 32 м
Анисовка
14:44
13:44
1 м
14:45
13:45
1 д 19 ч 4 м
Урбах
15:54
14:54
2 м
15:56
14:56
1 д 20 ч 14 м
Красный Кут
16:34
15:34
2 м
16:36
15:36
1 д 20 ч 54 м
Палласовка
18:07
18:07
2 м
18:09
18:09
1 д 23 ч 27 м
Эльтон
19:52
19:52
2 м
19:54
19:54
2 д 1 ч 12 м
Верхний Баскунчак
21:16
20:16
20 м
21:36
20:36
2 д 1 ч 36 м
Харабалинская
23:02
22:02
2 м
23:04
22:04
2 д 3 ч 22 м
Ашулук
23:22
22:22
2 м
23:24
22:24
2 д 3 ч 42 м
Астрахань 1
01:36
00:36
1 ч
02:36
01:36
2 д 5 ч 56 м
Улан-Холл
04:30
04:30
5 м
04:35
04:35
2 д 9 ч 50 м
Артезиан
05:25
05:25
33 м
05:58
05:58
2 д 10 ч 45 м
Кочубей
06:56
06:56
5 м
07:01
07:01
2 д 12 ч 16 м
Кизляр
07:57
07:57
10 м
08:07
08:07
2 д 13 ч 17 м
Куруш
09:06
09:06
7 м
09:13
09:13
2 д 14 ч 26 м
Кизилюрт
09:43
09:43
33 м
10:16
10:16
2 д 15 ч 3 м
Махачкала
11:21
11:21
2 д 16 ч 41 м