Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 373Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:30
N60 Разъезд
11:10
2 м
11:12
40 м
366 Км Разъезд
11:33
1 м
11:34
1 ч 3 м
Теректы
12:02
2 м
12:04
1 ч 32 м
Туйемойнак
12:55
2 м
12:57
2 ч 25 м
Кызылжар
13:47
15 м
14:02
3 ч 17 м
Женыс
14:35
2 м
14:37
4 ч 5 м
Жомарт
15:02
2 м
15:04
4 ч 32 м
189 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
4 ч 50 м
Мынадыр
15:35
2 м
15:37
5 ч 5 м
N157 Разъезд
15:56
2 м
15:58
5 ч 26 м
Атасу
16:18
2 м
16:20
5 ч 48 м
117 Км Остановочный Пункт
16:42
2 м
16:44
6 ч 12 м
Жанаарка
17:11
20 м
17:31
6 ч 41 м
69 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
7 ч 22 м
Коктинколи
18:14
2 м
18:16
7 ч 44 м
N33 Разъезд
18:35
2 м
18:37
8 ч 5 м
17 Км Разъезд
18:58
15 м
19:13
8 ч 28 м
Жарык
19:32
30 м
20:02
9 ч 2 м
Нилды
20:22
1 м
20:23
9 ч 52 м
Айса
20:39
2 м
20:41
10 ч 9 м
Акадыр
21:06
15 м
21:21
10 ч 36 м
Донгал
21:43
2 м
21:45
11 ч 13 м
Босага
22:03
2 м
22:05
11 ч 33 м
Акшагыл
22:28
5 м
22:33
11 ч 58 м
Киик
22:48
3 м
22:51
12 ч 18 м
Мойынты
23:22
10 м
23:32
12 ч 52 м
Шешенкара
23:51
6 м
23:57
13 ч 21 м
Кара-жингил
00:12
3 м
00:15
13 ч 42 м
Весна
00:33
10 м
00:43
14 ч 3 м
Новалы
01:00
28 м
01:28
14 ч 30 м
Сары-Шаган
01:57
20 м
02:17
15 ч 27 м
Коктас
02:29
11 м
02:40
15 ч 59 м
Кашкен-Тениз
03:05
24 м
03:29
16 ч 35 м
Жастар
03:50
26 м
04:16
17 ч 20 м
Мын-арал
04:33
1 м
04:34
18 ч 3 м
Чиганак
05:11
5 м
05:16
18 ч 41 м
Бурубайтал
05:37
2 м
05:39
19 ч 7 м
Кара-сай
05:53
1 м
05:54
19 ч 23 м
Кияхты
06:20
1 м
06:21
19 ч 50 м
Хантау
06:52
1 м
06:53
20 ч 22 м
Жидели
07:15
1 м
07:16
20 ч 45 м
Берлик 1
07:41
1 м
07:42
21 ч 11 м
Чу
07:57
20 м
08:17
21 ч 27 м
Берлик 1
08:31
2 м
08:33
22 ч 1 м
Кемер
08:42
3 м
08:45
22 ч 12 м
Кок-тобе
08:57
5 м
09:02
22 ч 27 м
Эспе
09:26
5 м
09:31
22 ч 56 м
Чокпар
09:52
3 м
09:55
23 ч 22 м
Бель
10:27
5 м
10:32
23 ч 57 м
Анрахай
10:43
4 м
10:47
1 д 13 м
Курдай
11:01
7 м
11:08
1 д 31 м
Отар
11:26
19 м
11:45
1 д 56 м
Жайлау
12:15
3 м
12:18
1 д 1 ч 45 м
Жирен-айгыр
12:55
3 м
12:58
1 д 2 ч 25 м
Чемолган
13:43
3 м
13:46
1 д 3 ч 13 м
Алматы 1
14:22
21 м
14:43
1 д 3 ч 52 м
Алматы 2
15:05
1 д 4 ч 35 м