Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 373Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:16
N60 Разъезд
10:56
2 м
10:58
40 м
366 Км Разъезд
11:20
1 м
11:21
1 ч 4 м
Теректы
11:50
3 м
11:53
1 ч 34 м
Туйемойнак
12:41
2 м
12:43
2 ч 25 м
Кызылжар
13:37
20 м
13:57
3 ч 21 м
Женыс
14:30
1 м
14:31
4 ч 14 м
Жомарт
14:56
2 м
14:58
4 ч 40 м
189 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
4 ч 59 м
Мынадыр
15:30
2 м
15:32
5 ч 14 м
N157 Разъезд
15:50
2 м
15:52
5 ч 34 м
Атасу
16:14
3 м
16:17
5 ч 58 м
117 Км Остановочный Пункт
16:39
2 м
16:41
6 ч 23 м
Жанаарка
17:07
27 м
17:34
6 ч 51 м
69 Км Остановочный Пункт
17:55
2 м
17:57
7 ч 39 м
Коктинколи
18:16
12 м
18:28
8 ч
N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 31 м
17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 52 м
Жарык
19:27
39 м
20:06
9 ч 11 м
Нилды
20:28
2 м
20:30
10 ч 12 м
Айса
20:46
7 м
20:53
10 ч 30 м
Акадыр
21:18
15 м
21:33
11 ч 2 м
Донгал
21:55
2 м
21:57
11 ч 39 м
Босага
22:12
3 м
22:15
11 ч 56 м
Акшагыл
22:39
1 м
22:40
12 ч 23 м
Киик
22:57
1 м
22:58
12 ч 41 м
Мойынты
23:30
13 м
23:43
13 ч 14 м
Шешенкара
00:02
3 м
00:05
13 ч 46 м
Кара-жингил
00:20
25 м
00:45
14 ч 4 м
Весна
01:03
2 м
01:05
14 ч 47 м
Новалы
01:22
2 м
01:24
15 ч 6 м
Сары-Шаган
01:54
15 м
02:09
15 ч 38 м
Коктас
02:22
2 м
02:24
17 ч 6 м
Кашкен-Тениз
02:50
2 м
02:52
17 ч 34 м
Жастар
03:14
5 м
03:19
17 ч 58 м
Мын-арал
03:36
2 м
03:38
18 ч 20 м
Чиганак
04:16
10 м
04:26
19 ч
Бурубайтал
04:48
25 м
05:13
19 ч 32 м
Кара-сай
05:27
1 м
05:28
20 ч 11 м
Кияхты
05:54
1 м
05:55
20 ч 38 м
Хантау
06:27
4 м
06:31
21 ч 11 м
Жидели
06:53
2 м
06:55
21 ч 37 м
Берлик 1
07:20
2 м
07:22
22 ч 4 м
Чу
07:35
20 м
07:55
22 ч 19 м
Берлик 1
08:08
1 м
08:09
22 ч 52 м
Кемер
08:18
17 м
08:35
23 ч 2 м
Кок-тобе
08:48
2 м
08:50
23 ч 32 м
Эспе
09:16
2 м
09:18
1 д
Чокпар
09:40
2 м
09:42
1 д 24 м
Бель
10:15
32 м
10:47
1 д 59 м
Анрахай
10:58
2 м
11:00
1 д 1 ч 42 м
Курдай
11:15
2 м
11:17
1 д 1 ч 59 м
Отар
11:36
45 м
12:21
1 д 2 ч 20 м
Жайлау
12:50
2 м
12:52
1 д 3 ч 34 м
Жирен-айгыр
13:30
2 м
13:32
1 д 4 ч 14 м
Чемолган
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 57 м
Алматы 1
14:47
5 м
14:52
1 д 5 ч 31 м
Алматы 2
15:14
1 д 5 ч 58 м