Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АлматыПоезд 373Ц - Жезказган - Алматы, расписание

Расписание поезда 373Ц Жезказган - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
10:20
N60 Разъезд
11:00
23 м
11:23
40 м
366 Км Разъезд
11:45
1 м
11:46
1 ч 25 м
Теректы
12:15
3 м
12:18
1 ч 55 м
Туйемойнак
13:06
2 м
13:08
2 ч 46 м
Кызылжар
14:02
15 м
14:17
3 ч 42 м
Женыс
14:50
1 м
14:51
4 ч 30 м
Жомарт
15:16
2 м
15:18
4 ч 56 м
189 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
5 ч 15 м
Мынадыр
15:50
2 м
15:52
5 ч 30 м
N157 Разъезд
16:10
2 м
16:12
5 ч 50 м
Атасу
16:34
3 м
16:37
6 ч 14 м
117 Км Остановочный Пункт
16:59
2 м
17:01
6 ч 39 м
Жанаарка
17:27
17 м
17:44
7 ч 7 м
69 Км Остановочный Пункт
18:05
2 м
18:07
7 ч 45 м
Коктинколи
18:26
2 м
18:28
8 ч 6 м
N33 Разъезд
18:47
3 м
18:50
8 ч 27 м
17 Км Разъезд
19:08
1 м
19:09
8 ч 48 м
Жарык
19:27
40 м
20:07
9 ч 7 м
Нилды
20:29
1 м
20:30
10 ч 9 м
Айса
20:46
1 м
20:47
10 ч 26 м
Акадыр
21:12
15 м
21:27
10 ч 52 м
Донгал
21:49
14 м
22:03
11 ч 29 м
Босага
22:18
1 м
22:19
11 ч 58 м
Акшагыл
22:41
1 м
22:42
12 ч 21 м
Киик
22:59
2 м
23:01
12 ч 39 м
Мойынты
23:33
8 м
23:41
13 ч 13 м
Шешенкара
00:01
3 м
00:04
13 ч 41 м
Кара-жингил
00:19
27 м
00:46
13 ч 59 м
Весна
01:04
2 м
01:06
14 ч 44 м
Новалы
01:23
2 м
01:25
15 ч 3 м
Сары-Шаган
01:55
15 м
02:10
15 ч 35 м
Коктас
02:23
2 м
02:25
17 ч 3 м
Кашкен-Тениз
02:51
2 м
02:53
17 ч 31 м
Жастар
03:15
3 м
03:18
17 ч 55 м
Мын-арал
03:35
2 м
03:37
18 ч 15 м
Чиганак
04:15
12 м
04:27
18 ч 55 м
Бурубайтал
04:49
21 м
05:10
19 ч 29 м
Кара-сай
05:24
12 м
05:36
20 ч 4 м
Кияхты
06:02
8 м
06:10
20 ч 42 м
Хантау
06:42
7 м
06:49
21 ч 22 м
Жидели
07:11
8 м
07:19
21 ч 51 м
Берлик 1
07:44
1 м
07:45
22 ч 24 м
Чу
07:58
27 м
08:25
22 ч 38 м
Берлик 1
08:38
6 м
08:44
23 ч 18 м
Кемер
08:53
2 м
08:55
23 ч 33 м
Кок-тобе
09:08
2 м
09:10
23 ч 48 м
Эспе
09:36
2 м
09:38
1 д 16 м
Чокпар
10:00
2 м
10:02
1 д 40 м
Бель
10:35
16 м
10:51
1 д 1 ч 15 м
Анрахай
11:02
6 м
11:08
1 д 1 ч 42 м
Курдай
11:23
2 м
11:25
1 д 2 ч 3 м
Отар
11:44
15 м
11:59
1 д 2 ч 24 м
Жайлау
12:28
2 м
12:30
1 д 3 ч 8 м
Жирен-айгыр
13:11
3 м
13:14
1 д 3 ч 51 м
Чемолган
13:55
3 м
13:58
1 д 4 ч 35 м
Алматы 1
14:29
10 м
14:39
1 д 5 ч 9 м
Алматы 2
15:01
1 д 5 ч 41 м