Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - МурманскПоезд 374Я - Вологда - Мурманск, расписание

Расписание поезда 374Я Вологда - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
10:15
Сухона
10:46
2 м
10:48
31 м
Печаткино
10:56
1 м
10:57
41 м
Морженга
11:10
2 м
11:12
55 м
Семигородняя
11:29
1 м
11:30
1 ч 14 м
Харовская
11:44
2 м
11:46
1 ч 29 м
Кадниковский
12:17
1 м
12:18
2 ч 2 м
Вожега
12:35
2 м
12:37
2 ч 20 м
Явенга
12:52
1 м
12:53
2 ч 37 м
Ерцево
13:10
1 м
13:11
2 ч 55 м
Коноша 1
13:33
10 м
13:43
3 ч 18 м
Вандыш
14:27
1 м
14:28
4 ч 12 м
Няндома
15:04
14 м
15:18
4 ч 49 м
Шожма
15:50
1 м
15:51
5 ч 35 м
Шалакуша
16:22
1 м
16:23
6 ч 7 м
Лепша
16:38
1 м
16:39
6 ч 23 м
Ивакша
16:53
1 м
16:54
6 ч 38 м
Пукса
17:14
1 м
17:15
6 ч 59 м
Плесецкая
17:26
5 м
17:31
7 ч 11 м
Емца
18:01
1 м
18:02
7 ч 46 м
Обозерская
18:38
50 м
19:28
8 ч 23 м
Кодино
20:09
2 м
20:11
9 ч 54 м
Мудьюга
20:31
2 м
20:33
10 ч 16 м
Глазаниха
20:47
1 м
20:48
10 ч 32 м
Вонгуда
21:11
3 м
21:14
10 ч 56 м
Пост 243 Км
21:21
1 м
21:22
11 ч 6 м
Поньга
21:48
1 м
21:49
11 ч 33 м
205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
11 ч 49 м
Нименга
22:14
2 м
22:16
11 ч 59 м
Малошуйка
22:31
21 м
22:52
12 ч 16 м
Шунданец
23:06
1 м
23:07
12 ч 51 м
Куша
23:20
2 м
23:22
13 ч 5 м
Унежма
23:43
2 м
23:45
13 ч 28 м
Маленьга
23:59
2 м
00:01
13 ч 44 м
Нюхча
00:19
1 м
00:20
14 ч 4 м
Вирандозеро
00:41
2 м
00:43
14 ч 26 м
Ухтица
00:55
5 м
01:00
14 ч 40 м
Колежма
01:18
1 м
01:19
15 ч 3 м
Тегозеро
01:35
1 м
01:36
15 ч 20 м
Сумский Посад
01:55
15 м
02:10
15 ч 40 м
Выг
03:00
3 м
03:03
16 ч 45 м
Беломорск
03:15
10 м
03:25
17 ч
Шуерецкая
03:50
1 м
03:51
17 ч 35 м
Кемь
04:23
34 м
04:57
18 ч 8 м
Кузема
05:50
1 м
05:51
19 ч 35 м
Сиг
06:14
1 м
06:15
19 ч 59 м
Энгозеро
06:42
2 м
06:44
20 ч 27 м
Амбарный
07:02
1 м
07:03
20 ч 47 м
Боярская
07:21
1 м
07:22
21 ч 6 м
Лоухи
07:43
5 м
07:48
21 ч 28 м
Чупа
08:18
3 м
08:21
22 ч 3 м
Полярный Круг
08:47
1 м
08:48
22 ч 32 м
Пояконда
09:09
1 м
09:10
22 ч 54 м
Княжая
09:54
2 м
09:56
23 ч 39 м
Ручьи-Карельские
10:23
1 м
10:24
1 д 8 м
Белое Море
10:38
1 м
10:39
1 д 23 м
Кандалакша
11:03
25 м
11:28
1 д 48 м
Полярные Зори
11:59
3 м
12:02
1 д 1 ч 44 м
Апатиты 1
12:57
10 м
13:07
1 д 2 ч 42 м
Имандра
13:51
1 м
13:52
1 д 3 ч 36 м
Оленегорск
14:37
5 м
14:42
1 д 4 ч 22 м
Пулозеро
15:10
10 м
15:20
1 д 4 ч 55 м
Выходной
16:40
15 м
16:55
1 д 6 ч 25 м
Кола
17:07
3 м
17:10
1 д 6 ч 52 м
Мурманск
17:30
1 д 7 ч 15 м