Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ХерсонПоезд 375О - Харьков - Херсон, расписание

Расписание поезда 375О Харьков - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:39
Люботин
20:21
2 м
20:23
42 м
Ковяги
20:50
1 м
20:51
1 ч 11 м
Водяная
21:03
2 м
21:05
1 ч 24 м
Коломак
21:19
2 м
21:21
1 ч 40 м
Скороходово
21:34
2 м
21:36
1 ч 55 м
Кочубеевка
21:45
2 м
21:47
2 ч 6 м
Полтава-Южная
22:23
20 м
22:43
2 ч 44 м
Малая Перещепинская
23:11
2 м
23:13
3 ч 32 м
Новосенжары
23:24
2 м
23:26
3 ч 45 м
Лещиновка
23:38
2 м
23:40
3 ч 59 м
Кобеляки
23:54
2 м
23:56
4 ч 15 м
Гановка
00:12
2 м
00:14
4 ч 33 м
Козельщина
00:20
3 м
00:23
4 ч 41 м
Галещина
00:32
2 м
00:34
4 ч 53 м
Потоки
00:45
2 м
00:47
5 ч 6 м
Кременчуг
01:06
22 м
01:28
5 ч 27 м
Крюков На Днепре
01:35
2 м
01:37
5 ч 56 м
Павлыш
02:09
14 м
02:23
6 ч 30 м
Лекаревка
02:39
2 м
02:41
7 ч
Користовка
02:58
3 м
03:01
7 ч 19 м
Пантаевка
03:20
2 м
03:22
7 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
03:37
23 м
04:00
7 ч 58 м
Сахарная
04:22
2 м
04:24
8 ч 43 м
Медерово
04:37
4 м
04:41
8 ч 58 м
Шаровка
04:51
2 м
04:53
9 ч 12 м
Чабановка
05:03
2 м
05:05
9 ч 24 м
Куцовка
05:22
2 м
05:24
9 ч 43 м
Долинская
05:47
5 м
05:52
10 ч 8 м
Тимково
06:08
23 м
06:31
10 ч 29 м
Кривой Рог-Главный
07:48
5 м
07:53
12 ч 9 м
Апостолово
08:32
22 м
08:54
12 ч 53 м
Высокополье
09:22
2 м
09:24
13 ч 43 м
Белая Криница
09:54
2 м
09:56
14 ч 15 м
Березнеговатая
10:24
5 м
10:29
14 ч 45 м
Снигиревка
11:05
2 м
11:07
15 ч 26 м
Николаев-Пасс.
12:09
20 м
12:29
16 ч 30 м
Копани
12:58
5 м
13:03
17 ч 19 м
Херсон
13:40
18 ч 1 м