Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ХерсонПоезд 375О - Харьков - Херсон, расписание

Расписание поезда 375О Харьков - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:28
Люботин
20:08
2 м
20:10
40 м
Ковяги
21:12
2 м
21:14
1 ч 44 м
Водяная
21:26
2 м
21:28
1 ч 58 м
Коломак
21:42
2 м
21:44
2 ч 14 м
Скороходово
21:57
2 м
21:59
2 ч 29 м
Кочубеевка
22:08
2 м
22:10
2 ч 40 м
Полтава-Южная
22:42
20 м
23:02
3 ч 14 м
Малая Перещепинская
23:30
2 м
23:32
4 ч 2 м
Новосенжары
23:43
2 м
23:45
4 ч 15 м
Лещиновка
23:57
2 м
23:59
4 ч 29 м
Кобеляки
00:13
3 м
00:16
4 ч 45 м
Гановка
00:32
2 м
00:34
5 ч 4 м
Козельщина
00:40
3 м
00:43
5 ч 12 м
Галещина
00:52
2 м
00:54
5 ч 24 м
Потоки
01:05
2 м
01:07
5 ч 37 м
Кременчуг
01:27
22 м
01:49
5 ч 59 м
Крюков На Днепре
01:56
2 м
01:58
6 ч 28 м
Павлыш
02:29
2 м
02:31
7 ч 1 м
Лекаревка
02:46
2 м
02:48
7 ч 18 м
Користовка
03:01
2 м
03:03
7 ч 33 м
Пантаевка
03:22
2 м
03:24
7 ч 54 м
Знаменка-Пасс.
03:39
20 м
03:59
8 ч 11 м
Сахарная
04:20
2 м
04:22
8 ч 52 м
Медерово
04:34
2 м
04:36
9 ч 6 м
Шаровка
04:47
2 м
04:49
9 ч 19 м
Чабановка
05:00
2 м
05:02
9 ч 32 м
Куцовка
05:24
2 м
05:26
9 ч 56 м
Долинская
05:48
5 м
05:53
10 ч 20 м
Тимково
06:08
23 м
06:31
10 ч 40 м
Кривой Рог-Главный
07:46
18 м
08:04
12 ч 18 м
Апостолово
08:50
21 м
09:11
13 ч 22 м
Дубки
09:26
2 м
09:28
13 ч 58 м
Высокополье
09:42
2 м
09:44
14 ч 14 м
Блакитное
09:55
2 м
09:57
14 ч 27 м
Белая Криница
10:19
2 м
10:21
14 ч 51 м
Березнеговатая
10:46
2 м
10:48
15 ч 18 м
Снигиревка
11:24
2 м
11:26
15 ч 56 м
Николаев-Пасс.
12:22
15 м
12:37
16 ч 54 м
Копани
13:06
2 м
13:08
17 ч 38 м
Херсон
13:40
18 ч 12 м