Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ХарьковПоезд 375Ш - Херсон - Харьков, расписание

Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
15:42
Копани
16:17
9 м
16:26
35 м
Николаев-Пасс.
17:00
20 м
17:20
1 ч 18 м
Снигиревка
18:20
2 м
18:22
2 ч 38 м
Березнеговатая
18:59
2 м
19:01
3 ч 17 м
Белая Криница
19:26
2 м
19:28
3 ч 44 м
Блакитное
19:53
2 м
19:55
4 ч 11 м
Высокополье
20:10
4 м
20:14
4 ч 28 м
Дубки
20:30
2 м
20:32
4 ч 48 м
Апостолово
20:51
26 м
21:17
5 ч 9 м
Кривой Рог-Главный
21:56
6 м
22:02
6 ч 14 м
Тимково
23:10
23 м
23:33
7 ч 28 м
Долинская
23:45
5 м
23:50
8 ч 3 м
Куцовка
00:12
2 м
00:14
8 ч 30 м
Чабановка
00:32
2 м
00:34
8 ч 50 м
Шаровка
00:44
2 м
00:46
9 ч 2 м
Медерово
00:59
2 м
01:01
9 ч 17 м
Сахарная
01:11
2 м
01:13
9 ч 29 м
Знаменка-Пасс.
01:35
20 м
01:55
9 ч 53 м
Пантаевка
02:11
2 м
02:13
10 ч 29 м
Користовка
02:32
2 м
02:34
10 ч 50 м
Лекаревка
02:48
2 м
02:50
11 ч 6 м
Павлыш
03:10
3 м
03:13
11 ч 28 м
Крюков На Днепре
03:39
3 м
03:42
11 ч 57 м
Кременчуг
03:50
45 м
04:35
12 ч 8 м
Потоки
04:58
2 м
05:00
13 ч 16 м
Галещина
05:11
2 м
05:13
13 ч 29 м
Козельщина
05:23
3 м
05:26
13 ч 41 м
Гановка
05:32
2 м
05:34
13 ч 50 м
Кобеляки
05:47
2 м
05:49
14 ч 5 м
Лещиновка
06:03
2 м
06:05
14 ч 21 м
Новосенжары
06:18
2 м
06:20
14 ч 36 м
Малая Перещепинская
06:32
2 м
06:34
14 ч 50 м
Полтава-Южная
06:58
36 м
07:34
15 ч 16 м
Кочубеевка
08:09
2 м
08:11
16 ч 27 м
Скороходово
08:21
2 м
08:23
16 ч 39 м
Коломак
08:36
2 м
08:38
16 ч 54 м
Водяная
08:52
2 м
08:54
17 ч 10 м
Ковяги
09:07
1 м
09:08
17 ч 25 м
Огульцы
09:21
30 м
09:51
17 ч 39 м
Люботин
10:14
2 м
10:16
18 ч 32 м
Харьков-Пасс.
10:56
19 ч 14 м