Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ХарьковПоезд 375Ш - Херсон - Харьков, расписание

Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
16:04
Копани
16:37
2 м
16:39
33 м
Николаев-Пасс.
17:08
20 м
17:28
1 ч 4 м
Снигиревка
18:26
5 м
18:31
2 ч 22 м
Березнеговатая
19:14
2 м
19:16
3 ч 10 м
Белая Криница
19:40
2 м
19:42
3 ч 36 м
Высокополье
20:17
3 м
20:20
4 ч 13 м
Апостолово
20:49
22 м
21:11
4 ч 45 м
Кривой Рог-Главный
21:50
6 м
21:56
5 ч 46 м
Тимково
23:01
20 м
23:21
6 ч 57 м
Долинская
23:37
5 м
23:42
7 ч 33 м
Куцовка
00:04
2 м
00:06
8 ч
Чабановка
00:24
5 м
00:29
8 ч 20 м
Шаровка
00:41
2 м
00:43
8 ч 37 м
Медерово
00:55
2 м
00:57
8 ч 51 м
Сахарная
01:08
2 м
01:10
9 ч 4 м
Знаменка-Пасс.
01:31
21 м
01:52
9 ч 27 м
Пантаевка
02:07
2 м
02:09
10 ч 3 м
Користовка
02:26
2 м
02:28
10 ч 22 м
Лекаревка
02:43
2 м
02:45
10 ч 39 м
Павлыш
03:05
3 м
03:08
11 ч 1 м
Крюков На Днепре
03:37
2 м
03:39
11 ч 33 м
Кременчуг
03:47
28 м
04:15
11 ч 43 м
Потоки
04:38
2 м
04:40
12 ч 34 м
Галещина
04:53
17 м
05:10
12 ч 49 м
Козельщина
05:21
3 м
05:24
13 ч 17 м
Гановка
05:30
2 м
05:32
13 ч 26 м
Кобеляки
05:46
2 м
05:48
13 ч 42 м
Лещиновка
06:03
2 м
06:05
13 ч 59 м
Новосенжары
06:19
2 м
06:21
14 ч 15 м
Малая Перещепинская
06:33
2 м
06:35
14 ч 29 м
Полтава-Южная
07:01
25 м
07:26
14 ч 57 м
Кочубеевка
08:04
2 м
08:06
16 ч
Скороходово
08:18
2 м
08:20
16 ч 14 м
Коломак
08:34
2 м
08:36
16 ч 30 м
Водяная
08:51
2 м
08:53
16 ч 47 м
Ковяги
09:07
1 м
09:08
17 ч 3 м
Люботин
09:39
2 м
09:41
17 ч 35 м
Харьков-Пасс.
10:12
18 ч 8 м