Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ХарьковПоезд 375Ш - Херсон - Харьков, расписание

Расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
15:30
Копани
16:03
2 м
16:05
33 м
Николаев-Пасс.
16:32
25 м
16:57
1 ч 2 м
Снигиревка
17:58
2 м
18:00
2 ч 28 м
Березнеговатая
18:46
10 м
18:56
3 ч 16 м
Белая Криница
19:25
2 м
19:27
3 ч 55 м
Блакитное
19:56
2 м
19:58
4 ч 26 м
Высокополье
20:13
2 м
20:15
4 ч 43 м
Дубки
20:30
2 м
20:32
5 ч
Апостолово
20:51
26 м
21:17
5 ч 21 м
Кривой Рог-Главный
21:56
6 м
22:02
6 ч 26 м
Тимково
23:10
23 м
23:33
7 ч 40 м
Долинская
23:45
5 м
23:50
8 ч 15 м
Куцовка
00:12
2 м
00:14
8 ч 42 м
Чабановка
00:32
2 м
00:34
9 ч 2 м
Шаровка
00:44
2 м
00:46
9 ч 14 м
Медерово
00:59
2 м
01:01
9 ч 29 м
Сахарная
01:11
2 м
01:13
9 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
01:35
20 м
01:55
10 ч 5 м
Пантаевка
02:11
2 м
02:13
10 ч 41 м
Користовка
02:32
2 м
02:34
11 ч 2 м
Лекаревка
02:48
2 м
02:50
11 ч 18 м
Павлыш
03:10
3 м
03:13
11 ч 40 м
Крюков На Днепре
03:39
3 м
03:42
12 ч 9 м
Кременчуг
03:50
45 м
04:35
12 ч 20 м
Потоки
04:58
2 м
05:00
13 ч 28 м
Галещина
05:11
2 м
05:13
13 ч 41 м
Козельщина
05:23
3 м
05:26
13 ч 53 м
Гановка
05:32
2 м
05:34
14 ч 2 м
Кобеляки
05:47
2 м
05:49
14 ч 17 м
Лещиновка
06:03
2 м
06:05
14 ч 33 м
Новосенжары
06:18
2 м
06:20
14 ч 48 м
Малая Перещепинская
06:32
2 м
06:34
15 ч 2 м
Полтава-Южная
06:58
36 м
07:34
15 ч 28 м
Кочубеевка
08:09
2 м
08:11
16 ч 39 м
Скороходово
08:21
2 м
08:23
16 ч 51 м
Коломак
08:36
2 м
08:38
17 ч 6 м
Водяная
08:52
2 м
08:54
17 ч 22 м
Ковяги
09:07
1 м
09:08
17 ч 37 м
Огульцы
09:21
30 м
09:51
17 ч 51 м
Люботин
10:16
2 м
10:18
18 ч 46 м
Харьков-Пасс.
10:56
19 ч 26 м